АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует 3*. Расположение хорошее. Я жила...

Отель соответствует 3*. Расположение хорошее. Я жила в Mini-caravelle (3-х этажн.неосновное здание) в 1-местном номере. Вид на море (хотя не заказывала), номер маленький, но уютный. Правда, встречались муравьи... но мы друг другу не мешали и домой в Москву (чего я боялась) они со мной не приехали :) Убирали нормально, хотя застилали постель только когда меняли белье, кажется через день...

По телеку был один канал на русском языке. Ванная комната=душ+раковина+туалет (на мансарде, говрят, не развернуться...) У соседей по этажу были какие-то проблемы с водой... у нас (два одноместных и 1 двухместный) все нормально... Весы ПОЧТИ в каждом номере. Сейф (ключ надо взять на рецепшене), кондиционер (пульт на рецепш.), зонт и шезлонг на пляже - все вкл.в стоимость проживания!

В номере также фен, холод.-бар. Мебель старая. В новом (большом) здании, т.е. в самой Caravelle мебель и оборудование новое. Но душ.кабинки маленькие... худейте заблаговременно! :)

Жила на базе завтраков, мне завтрак был нормально... правда, не было каппучино (вместо него - кофе с молоком), а так стандартный набор: кока-кола, соки-воды, мармелад-мед-шоколад.паста, мюсли-хлопья-молоко, сыр-ветчина-колбаса с булочкой, круассаны, яйца вареные.

Кому-то не нравилось... но это НОРМАЛЬНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ЗАВТРАК. На ужин, говорят, готовили плохо... но возможно, это привередливость... Меню на русском (для тех кто выбирает ужин).

В отеле в сентябре было много русских из Германии. Дискотеку обещанную в отеле мы не нашли... Но иногда живая музыка была, народу послушать было мало (наверное, потому что сентябрь) Вообще, место спокойное, для семей. Если хотите тусовки - берите отель левее (если стоять спиной к морю) где-то не дальше площади Маркони (piazza Marconi) (там была жизнь, у нас же один променад с магазинчиками и ресторанчиками).

Велосипед выдают под залог 5-10 евро, но до 20:00 надо вернуть... Мы не разу не катались.

Персонал отеля приветлив. По-русски не говорят! но по-английски пожалуйста.

С пирса прям от пляжа ходит кораблик Моби Дик до Венеции. В 2009г. ПН,ВТ,СР,ЧТ в 9:30 отплытие (билет туда-обратно за взр. 23 euro на борту), в 11:00 Венеция. Там самостоятельно осматриваете окрестности. в 16:30 Моби Дик отправлялся обратно.

Рядом с отелем ресторанчик "Мейсон Джоли" очень вкусно и недорого... меню на русском. Порции большие, нам хватало брать на обед 1 блюдо и воды. Обходилось в 9-11 евро на чел.

Добавлено 22.09.09 13:53 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв