АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5259
Фото: 17
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побольше позитива!

Всем доброго времени суток!

Читаю отзывы и удивляюсь! Боже мой,люди,да Вы мягко говоря,заелись! Дискутировать ни с кем не буду,но хочу сказать,что прежде чем ехать в ту или иную местность,надо хотя бы потрудиться немного ознакомиться,что там,да как! Кушадасы это не Аланья и,соответственно, отдых там другой!

Мы,когда покупали тур,нам сразу в агенстве сказали,что отель - твердая четверка!Вы,когда тур покупаете,не ленитесь спросить у турагента,а если информацию дают неверную,просто ищите другого!

Тех,кто не доволен ХОЛОДНЫМ морем,хочу разочаровать,что особо теплым оно не бывает,это,на минуточку,Эгейское море!

Тех,кто возмущен незнанием персонала русского языка,хочу удивить,что международным языком для общения является английский,выучите и общайтесь с сотрудниками,если для Вас это так важно! К сведению,есть еще язык жестов да и ручку с бумагой никто не отменял(можно рисовать),способов множество,было бы желание,а русский никто знать НЕ обязан! В отелях Европы,Туниса,Вьетнама,Китая тоже по русски не везде персонал общается! Учите английский или язык страны,куда едете отдыхать,а если слабо,то не выпендривайтесь!

По поводу тура - это сказка,еще не везло так ни разу! Получилось ПОЛНЫХ 11 дней,почему-то об этом все молчат?! Прилетели в Измир рано утром,до отеля доехали быстро,где-то час! Приехали в отель,одели браслеты,переоделись,сразу позавтракали и на море! Буду писать о нас,так как мы,видимо, были эксклюзивными туристами! Заселили нас часов в 12 или даже раньше,по-моему,обед еще не начался! Никому,кроме улыбки,ничего не платили! Номер был 220,с видом на море, обшарпанной мебели не было,постель белоснежная,туалетные принадлежности на месте,все работало,плесень в ванной не искали и пыль белой перчаткой не проверяли! Извините! Убирали в номере,когда вешали табличку,полотенца меняли,рваных не досталось,видимо, все раздали! По кровати в ботинках не ходили,поэтому постель меняли только раз!(Интересно,те,кого факт смены белья очень тревожит,дома ежедневно постельное белье меняют? Не думаю!) Опять же,не выпендривайтесь! Если висела красная табличка,то оставляли под дверью туалетную бумагу и две бутылочки воды!(Туалетной бумаги накопилось...жуть!)

Теперь о питании! Люди добрые,побойтесь Бога! Чем же вы дома питаетесь? Или Вы так оголодали,что Вам мало? Попробую перечислить,что было,а Вы уже думайте,сможете Вы разнообразить себе питание,или будете поглощать все одновременно! На завтрак: чай(очень вкусный),кофе(мне не понравился),молоко; йогурты(жирные,не очень и низкокалорийный) и добавки к ним,мы брали вишню в собственном соку(очень вкусно); хлопья,мюсли,изюм.овсянка и еще что-то; все для тостов(сыр.масло.ветчина,хлеб); симиты; береки,булочки; сосиски.вареные яйца,омлет,омлет с овощами( пишут,что порошковые,не знаю,не пробовала); жарили ежедневно омлет и яичницу;разнообразные оливки и маслинки; масло,джемы,паста шоколадная,мед и т.д; сыры несколько видов,творог,творог с овощами,творог с зеленью ,творог с кунжутом; огурцы,черри(очччень вкусные),салаты зеленые,зелень;фрукты (арбуз,дыня,персики,виноград зеленый и черный,персики,яблоки,сливы,груши! Не знаю,все ли перечислила! Неужели нельзя разнообразить себе завтраки?! Обед: даже перечислять не хочется,писали,что была только скумбрия,так вот,не верьте,ее (скумбрии) НЕ БЫЛО! Но,ежедневно был сибас и была дорада,дважды был тунец! Индейка,курица,говядина,бараньи котлетки,баклажаны тушеные с фаршем,рис,пюре картофельное,бобы,чечевица,картошка фри,суп и куча-куча всего! А какой изумительный гранатовый соус! Ммм! Одним словом,с питанием проблем никаких не было! Мы даже половины всего не попробовали,просто не хватило времени! Да,согласна с девушкой,что очень неудобно,что на обед и ужин нет ни чая,ни кофе(в основном ресторане),это напрягает! Были очень вкусные фрукты! Официанты всегда наливали перед обедом и ужином воду,грязную посуду тут же убирали! Всегда все улыбались и здоровались! А если еще добавить,что вы завтракаете и ужинаете,а внизу плещется море,так это вообще - СУПЕР! А какие закаты?! Забываешь обо всем! Просто чудо! В снек-баре можно было брать пиццу,бургеры,картошку фри,спагетти! Возле бассейна было мороженое:ванильное и шоколадное! Это,что касается питания!

Теперь,что касается территории и пляжа! Сразу скажу,что с детишками я бы не поехала,т.к.песочного пляжа нет,замков не построишь,в море не побултыхаешься,по берегу не побегаешь,в мяч не поиграешь! Пожилым людям тоже будет не очень комфортно,т.к. к морю можно спуститься на лифте(он практически всегда занят),либо по лестницам! Мы использовали лестницы вместо фитнеса! Лестниц много! Высоко! Отель построен многоярусно, пляж небольшой,галечный, основная масса отдыхающих загорает на пирсе(их два),один побольше,другой маленький! Места по-моему,всем хватает,мы приходили в разное время и проблем не было! Да,не новые лежаки и матрасы,но нас это не напрягало,те более,что сейчас отель закрылся на реконструкцию и все будет ок! Главное,чтобы наши туристы не загадили,а то все хотят новое и шикарное,а рученки у всех чешутся и мозги постоянно работают,где бы свой след оставить?! Все скалы исцарапали,пол России старалось! Кретины! Море чистое! Я думаю,что после реконструкции отель будет вообще шикарный,только и цены будут на порядок выше!Вообще виды очень красивые открываются практически с любой точки! Одно наслаждение! Есть волейбольная площадка,футбольное поле,теннисный корт,баскетбольное кольцо! По поводу сауны - согласна,что скамейки поломаны,да и холодновато(73),но,я думаю,что после реконструкции будет все исправлено! Но! Ты сидишь в сауне,а перед тобой - море! Шикардос!Еще говорили,что очень хороший массаж делали! Про анимацию сказать ничего не могу,не ходили! Днем возле бассейна была зарядка,танцы,еще что-то! Мы были на море! Вечером в баре - живая музыка(гитара)! Ребята приглашали на вечернюю анимацию,что да как - не знаю!

Алкоголь - хз! Пили пиво,нам понравилось! Вино красное тоже неплохое! К пиву в баре можно взять орешки!

До города близко,доехать можно на долмуше №1,ходит очень часто! Можно дойти пешком,но идти очень неудобно,тротуары практически отсутствую,а те,которые есть - очень узкие и заставлены машинами! В городе особо делать нечего,на рынке цены показались гораздо дороже,чем на Анталийском побережье! Ночных клубов 1 или 2,вход платный,из отеля автобус не возит! Рядом Эфес,Памуккале(если не были,то недалеко ехать),в городе - Птичий остров(когда-то был пристанищем пирата Барбароссы)!

В целом мы отдохнули отлично! Отель оригинальный,есть свои недочеты,но,куда без них,да и отзывы уже будут не актуальны,т.к. РЕКОНСТРУКЦИЯ! Настраивайтесь на отличный отдых и все будет ок! Побольше позитива,друзья!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 02.10.17 19:49 (6 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 03.10.17

Аплодирую стоя!!)) Очень хороший отзыв)!

00:22 04.10.17

Просто согласна с каждым словом))))) хотелось бы добавить, что в номере 637 (с шикарным видом на горы), который достался без каких-либо доплат (хоть и брали изначально ROH), полотенца и даже постель меняли КАЖДЫЙ день.....сначала мы долго не могли понять, как так-то.....ведь начитавшись ужасов, даже привезли из дома с собой пляжные полотенца, полотенца в номер ))) (а вот прищепки пригодились, спасибо)).
Занятий по душе можно найти как в отеле, так и за его рамками (экскурсии,прогулки никто не отменял), вечерней анимации немного не хватало, но мы отдыхали в самом конце сезона, и не смотря на это, были и песни под гитару, и дискотека, и пара шоу. А днем, кто хотел, скакал у бассейна с ребятами, играл в дартс, катался на горках (лично мне хотелось, наоборот, чтоб меня никто не трогал :)
Мы проделали по утрам курс медицинского массажа (по 8 сеансов) у потрясающих ребят - Гедэ и Даю, как раз, пока солнышко выходит из-за гор)
Так что, все зависит, от Вашего настроя, сезона (не спорю,что в июле-августе,возможно,вопросы нехватки мест,белья,еды стояли острее). Но за эти виды, воздух, закаты можно простить все))

15:12 04.10.17

Я отдыхала в этом отеле уже во второй раз! Прекрасное место, в которое хочется вернуться!

15:14 04.10.17

И кстати, мы были заселены в 637 номер) и тоже никаких нареканий к вопросу уборку и замены полотенец.

12:58 16.10.17

Добрый день!!!Полностью согласна с вашим отзывом,нам тоже всё очень понравилось и вообще минусов не нашли))
Отель замечательный !!!

16:30 17.10.17

Очень хороший отзыв от турагентов))))))) Хорошая попытка, но НЕТ!

08:03 18.04.18

Подскажите пожалуйста, какие номера находятся удобнее всего по расположению и также какой этаж лучше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tomushta (1)