АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 5175
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в теплом сентябре.

Отдыхали в этом замечательном отеле в сентябре с 20.09.2017 по 30.09.2017. Двое взрослых 1 ребенок. И сестра отдельный номер. В первый день прилета было холодно, но потом погода стояла просто отличная. В отель приехали около 10 часов подождав заселения до 12-30 пошли обедать. Номера прекрасные у нас все работало, кондиционер нам не пригодился было очень комфортно и без него. В номере 2 огромные, удобные кровати. Их местные очень длинные подушки, очень мягкие и удобные, в шкафу дополнительные подушки и пледы. Холодильник бесплатно и первое содержимое холодильника тоже. Мы брали завтрак,обед,ужин и не пожалели. Питание просто превосходное, все наисвежайшее и очень вкусно приготовлено. Шампанское по утрам, голубое, розовое, обычное. Вкуснейшие супы на обед их всегда 2, рыба приготовленная или по желанию вам пожарят скумбрию или тунца. Мясо свинина, шашлычки, гуляши, вкуснейшая паста, поэлья с морепродуктами, мидии были каждый день, креветки по пятницам. Овощи, картофель, вкуснейшая паста всего и не перечислишь. Пиццу готовили при вас 4 вида очень вкусно. Напитки на обед и ужин нужно заказывать.Очень вкусные были фрукты, особенно ананасы, мандарины, арбуз и дыня. Персики, сливы, бананы,яблоки,груши,виноград мы не брали. Ребенок остался в восторге от мороженного, шоколадное и клубничное на завтрак и ужин. Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за их доброту, хорошее настроение и отличное отношение к детям. Интернет у нас работал даже в номере, ребенок смотрел мультики все работало хорошо. В номере каждый день убирали, мыли пол и на балконе. На рецепшен все молодцы все вопросы решаются, всегда стараются помочь да и просто поговорить приятно, расскажут куда сходить, где что купить по дешевле. Отличное расположение на право пойдешь пляж найдешь, на лево пойдешь магазинчики найдешь. Цены на вино одинаковые во всех магазинчиках. Ходили в Меркадонью вин там не очень много и больше 7 евро не найдешь. Там можно купить малину, клубнику, манго,черемое, авакадо все очень вкусное. Мы нашли замечательный магазин Сомелье в котором можно отведать бокальчик отличного вина или бутылочку и купить с собой, запаковывают в дорогу бесплатно. Цены от 7 евро и до 1000 евро. Очень понравился отель и сама Каталония. Просто незабываемый отдых, вернемся сюда обязательно.

Плюсы отеля
отличное оасположение питание сервис
Минусы отеля
мы не искали и не нашли
Добавлено 02.10.17 20:12 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 19.03.18

Добрый день, пожалуйста опишите погоду в конце сентября в Коста Дорада, комфортно ли купание и не очень ли дождливо? Спасибо.

17:40 19.03.18

Добрый день, мы прилетели 19 сентября и очень расстроились по ощущениям у них было не более 15 градусов в этот день это 9-00 утра. Пока ехали к отелю становилось все теплее. В самом конце с 30 у них начался дождь который лил целый день. А так погода очень комфортная где то 26 градусов, море было прохладное( оно у них такое что в августе, что в июле) на наш взгляд по сравнению с Кипром и Турцией в это же период времени. Очень комфортно, нет изнуряющей жары не переживайте и накупаетесь и на гуляетесь, мы в этом году планируем поездку именно в сентябре.

19:07 19.03.18

Спасибо, отличного вам отдыха!

15:35 22.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть теннисный стол?

15:43 22.03.18

Добрый день, да есть, но ракетки и мяч платно, он был у бассейна. Еще бильярдные столы есть тоже платно, цены не знаем не играли.

19:21 22.03.18

Спасибо большое, что ответили! А есть на пляже волейбол? Или в отеле? Если есть, то на каком пляже играют?

19:34 22.03.18

У отеля очень маленькая территория, небольшой бассейн и лежаки у него, перед ним всегда проходит анимация, и стоит не много столов, поэтому волейбола нет. Мы отдыхали на пляже Капельянс он в виде небольшой бухты, половина его занята лежаками а половина туристами играть негде. Там сдают очень классные доски для плавания с веслами и катамараны. На центральном пляже до которого от отеля минут 10 спокойным шагом есть все развлечения включая волейбол. На пляжах Комбрилса и Кап Солоу мы не были. В Ла Пинеде ветра и там очень много людей катаются на парусниках.

19:48 22.03.18

Спасибо огромное!!! Мужу важно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация