АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, который пользуется былой славой или увядающий цветок

Доброго времени мой уважаемый путешественник! В Турции я побывал везде от 3 звёздников до Риксосов! Поэтому знаю о чём напишу! И так начнём...

Заселение

Знакомство с отелем началось с ресепшена и вежливой просьбой, подкрепленной 15 долларами, заселить в хороший номер с видом на море! Но товарищ с ресепшена с печальной миной совсем не загорелся этим фактом, забрал деньги и мы получили "прекрасный" номер с видом на ЛЕСТНИЦУ =) Раз ребята по-хорошему не захотели, я пошёл выбивать нормальный номер без всяких поощрений, благо на ресепшене работала хорошая девочка , которая поняла, объяснила главной на ресепшне и через 2 дня мы жили на 5 этаже в центральном части с видом на море!

Отель

Аритектура, проектная часть, красивые переходы, дизайнерские решения, ухоженная территория всё это радует глаз в отеле , НО время делает своё и в некоторых местах видны пятна, штукотурочка не очень хорошо себя чувствует, жаль конечно!

Wi-Fi

Это отдельная тема, довольно существенная в наше время, т.к. нужен постоянная связь с миром, здесь я просто был поражён. Отель, который является 5-ой, с заявленным УЛЬТРА all inclusive, ВНИМАНИЕ, даёт 100мб на один телефон в день! Что ?? Такое я впервые увидел, сколько отдыхал в турции, такого не было, даже в захудалой 3-ке у меня был постоянный интернет! Но конечно вы можете заплатить 30 евро и 10 дней гонять с постоянным интернетом! Увы это огромный минус для отеля , который позиционирует себя как хорошая пятёрка!

Вид.Пляж.Бассейны

Собственно то из-за чего выбор пал на этот отель! Здесь всё шикарно, прям райское место, пляж хороший, есть пирс , где можно поваляться на матрасах, лежишь впереди тебя море, назад поворачиваешь завораживающие горы, красивое здание отеля в зелени, действительно заставляет отвлечься от всего на свете! Бассейны чистые, красиво оформленные, центральное место занимает белая ротонда, у который можно сделать качественные фото! В общем тут никаких нареканий

Алкоголь.

Одна из главных тем, которая интересует туристов. Вспоминаем, что у нас ультра all inclusive, но не такой как обычно, оказывается импортный алкоголь у нас за деньги, бесплатно только местные напитки! Простите, но в обычной 5-ке с питание all inclusive такая же тема, только стоимость поездки дешевле!

Питание.

Еда хорошая, местами вкусная =) , уровня обычного all inclusive, очень мало морепродуктов! Извините, но опять если вы заявлены как ультра, так дайте соответствующий выбор! Не переживай мой добрый друг голодным ты конечно не уйдёшь, но в твоей голове крутится слово "Ультра" и это заставляет тебя смотреть на вещи по-другому! В общем не уровень ультра питание! Ещё удивил факт со Snack баром, который работает с 13-16 у элит здания, тут такое ощущение выносят всё что не съели на обед, у меня снек бар всегда в турции был связан с пиццой, бургерами, фруктами, каким-то мясом, а тут тебе вынесли пару салатов с обеда и макарошки с жётским мясом, всё радуйся =))

Сервис.

Сложилось впечатление, что отель когда-то занял хорошее место на рынке, сервис был на уровне, всё было на уровне, а сейчас он похож на увядающий цветок! С каждым разок опускает голову ниже и ниже!

Итог:

В данный отель я не приеду больше, но само место мне понравилось, поэтому просто найду отель уровня НАСТОЯЩЕГО УЛЬТРА в этом районе! А вам мой уважаемый читатель выбор делать самостоятельно =)

Фото сделаны в облачное время , поэтому самой изюминки - ГОР , особо не видно

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж вид бассейны море
Минусы отеля
сервис wi fi алкоголь питание
Добавлено 02.10.17 21:01 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 07.10.17

Павел, доброго времени суток. Были в Киликии два раза в 2011 и 2017 г. Посоветуйте, пожалуйста, на Ваш вкус хорошую альтернативу данному отелю, не уступающую в совокупности: архитектура/вид, море, питание/алкоголь. Из предпочтений Кемер/Сиде. Можно в личку. Заранее спасибо.

12:34 12.10.17

Акка Алинда

13:03 12.10.17

Уже посещали Акку Алинду ранее. Не согласен, что он лучше. Архитектура/вид/территория оформлена гораздо проще, номера меньше по площади, море - да лучше, нет стекающих горных речек рядом, пирс удобней, питание/алкоголь - тоже самое.

11:37 12.12.18

Я тоже не соглашусь, что Акка Алинда лучше. Нам вообще не понравилось. От былого изобилия и рейтинга там остались только алкоголь и туристы, которые каждый год, как на дачу, ездят только туда..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)