АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3465
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Отдыхали вдвоем в сентябре 2017 года. Поселили в стандартном номере с видом на дорогу, парковку и мусорные баки. Нисси бич грохотал до ночи своими дискотеками, огромные автобусы воняли под окнами, труженики ресторана выбрасывали пустые бутылки в мусорку, которую в 5 утра высыпали в грузовик. Номер простой, не скажу что грязный, но и стерильным его не назовешь. Смена белья через 3 дня, полотенец по два на нос, большое и маленькое. Их возраст и соответственно качество настоятельно требовали выхода на заслуженный отдых, но они исправно продолжали служить. Минибар забит как и везде напитками по запредельным ценам с рекомендациями ничего своего туда не ставить. В соседнем магазинчике тот же ассортимент минимум в 2 раза дешевле. Основной ресторан поганый - огромный и бестолковый, еда однообразная и невкусная. У нас был только завтрак, прилетели мы вечером и решили никуда не ходить, а поужинать в отельном ресторане. В итоге заплатили за шведский стол 2х30 евро и 15 евро за два бокала пойла типа вина. После этого зареклись туда ходить. В ближайших тавернах можно поесть на двоих за значительно меньшие деньги. Интернет в отеле двух видов бесплатный невероятно медленный и платный, достоинства которого оценить не смог, т.к. считаю, что в 5 звездах брать за инет деньги в 21 веке это жлобство. В плюсах пляж, море, солнце. Лежаков много, практически всегда можно найти свободный. Общее впечатление от отдыха положительное, хотя от отеля ожидали большего. Повелись на свой пляж и звезды - с первым все правда, а вот со вторым не совсем. Не тянет отель на 5.

Плюсы отеля
пляж и море
Минусы отеля
все остальное несоответствие цены и качества
Добавлено 02.10.17 21:30 (1 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:33 02.01.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, посещали ли вы таверну при отеле Vala Tavern? Если да, то какие у вас впечатления и какой там выбор блюд, долгое ли ожидание блюда(для нас очень важно, т.к. собираемся ехать с маленьким ребенком)? Спасибо!

08:52 02.03.18

А причем тут ребенок и таверна? Вы его вином и мясом собрались кормить?

11:29 06.05.18

...На Кипре стоит жить максимум в "Четверочкe" 4****. Есть "Трешки" ничем не хуже 4****, а уж про кипрские "Пятерки" 5***** (я про Протарас и Айа-Напу) все уже и так знают. Мы начали с 4**** и теперь там отдыхаем только в 3***.
Извините, если резко...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация