АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 9994
Фото: 16

Бронзовый статус

1 886
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все там нормально!

На Кипре были впервые, отдыхали в конце сентября с мужем и 2 маленькими детьми (4 и 1,5 года).

Итак, отель нормальный, скромный, но вполне нормальный!

Номер у нас был в дальнем корпусе, номер 2 комнатный с полноценной кухней!!! При бронировании тура мы сами выбрали номер 2 кометарный, он стоил на 1300 дороже. С детьми 2 комнатный номер - это спасение))))

Номер большой, чистый, мебель старая, телевизор тоже. Душевая кабинка не закрывалась, но нас этот факт не напрягал. Белье чистое, полотенец много. Белье поменяли через 3 дня. Мусор почти не выносили, но мы и не рассчитывали, рядом с корпусом мусорка и мы сами его выбрасывали.

Персонал доброжелательный.

Брали питание завтрак и ужин. Все съедобно и даже вкусно вполне на ужин.

Завтрак всегда практически одно и тоже ( колбаса, сыр, хлопья всякие, картошка, салаты, странная сладкая иногда не сладкая выпечка, варенье. Вкусная рисовая каша ( детей можно кормить, кофе, чай, какао и какой-то инвайт сильно разбавленный. Голодными не останетесь.

Ужин: овощной салат, картошка, макароны с колбасой, плов и всегда разное мясное блюдо( рыба, курица) Из напитков только вода.

Салаты на мой вкус недосоленные, но всегда есть соль, перец, оливковое масло и что-то типа бальзамического уксуса.

В общем с едой все нормально.

Кушать в кафе дорого, минимальная цена за самое простое блюдо 5 евро,но порции большие, мы брали 2 порции на троих. Иногда готовили в номере, продукты значительно дороже, чем у нас, но и гораздо вкуснее.

Минус в отеле, который нас напрягал- это вездесрущие кошки! Один раз даже в ресторане гостиницы кошка навалила кучу. А так кучки везде и возле бассейна, при чем их никто не убирает.

Море не далеко, минут 7 идти, но ближайший пляж нас не устраивал и мы ходили от перекрёстка(что за перекрёсток, вам гид в первый день расскажет) на право до пляжа с деревьями (не помню название), там вдоль пляжа кафе и очень хорошая игровая площадка, причём бесплатная! Либо ходили на лево от перекрёстка, там нравился маленький пляж у какого-то престижного дома, там по идее табличка была, с информацией, что пляж только для жителей этого дома, но нас никто никогда не выгонял. На этом пляже вход в море более или менее нормальный. В целом пляжи там не очень, в воде камни, очень трудно заходить. Поэтому рекомендую приезжать с пляжной обувью, там она тоже конечно продаётся, но стоит дороже чем у нас (7-8 евро).

Магазины:

Супермаркет не далеко от отеля(буквально метров 30) вполне приличный! Можно купить и алкоголь и продукты. Цены как везде.

Супермаркет Plus (синяя вывеска) до него идти минут 15 от отеля, на право от светофора. Хороший супермаркет, есть алкоголь и продукты. Выбор сравнительно хороший, цены тоже.

Возле него есть супермаркет с алкоголем, самый большой выбор, цены вроде ниже.

Супермаркет Metro, идти от отеля далековато, на лево от светофора. Выбор больше, чем в Plus, но цены вроде такие же. Сходили один раз туда и больше не стали заморачиваться.

В целом отдохнули отлично, все вполне приемлемо, для тех кто понимает, что это самый дешёвый отель! Были там при нас недовольные женщины, которые говорили, что это приют для бездомных, ну не знаю в каких они условиях живут в России, видимо в шикарных, тогда не понятно, зачем ехать в такой дешевый отель?!

Ну как-то так)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание номера расположение персонал
Минусы отеля
кошки и их какашки отсутствие детской площадки
Добавлено 02.10.17 21:49 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)