АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 4962
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В итоге мы вернулись...)

Были в этом отеле два раза. Сначала в июле, потом в сентябре.

ИЮЛЬ:

ЗАСЕЛЕНИЕ: Прилет был ранний, в отель приехали в 6:30. Мы запрашивали два номера с видом на дорогу. Но нам сказали, что свободных номеров нет. Есть только один, совместный на четверых. Но нас 4 взрослых человека, и мы настаивали на своём...Что бы да ли нам два номера. Вообщем помотали нервы и себе, и им, в итоге добились своего. Прождали до 14:00 и нас заселили.

ОТЕЛЬ: Большой и уютный ресепшен. Неплохая территория. Много баров, но не везде приветливые бармены. На территории два корпуса Инжекум и Селект.

МОРЕ: Заход просто ужасный. Если не хотите повредить свои ноги об камни, то лучше идти к соседнему отелю Руби. Вот там заход идеальный, один песочек. Лежаки всегда заняты. Не найдете свободного.

ЕДА: Завтрак не очень. Но впринципе я на нем была всего два раза. Обедала в основном Снэк баре, там подают картошечка фри, чикены и тд. На ужин ходили на час позже чем он начинался, что бы не стоять в очередях. Еду все равно подкладывают.

И кстати, не знаю почему все жалуются на питание. Еды хватало, много и разной. А все кто жалуются-это зажравшиеся люди. (Все таки приехали не жрать)

АНИМАЦИЯ: Анимация была неплохая. Сами аниматоры номера не ставили, а приглашали разные шоу. Это были и Африканское шоу (Очень крутые ребята. Вытворяют просто нечто); Бразильское шоу. Так же была анимация в которой задействовали самих туристов. (Мисс Озкаймак, Мистер Озкаймак, Пара Озкаймака)

Сами аниматоры общаются и днём, и вечером с людьми. Добрые и веселые люди.

Шеф аниматоров Эди: Позитивный и общительный. Любит шутить, и подкалывать людей (Но к сожалению не все понимают его шуток. Я просто в шоке что некоторые люди вообще настроены с какой то агрессией )

Рустамчик: Он же одуванчик, хулиганчик, кошмарчик) Хороший ведущий вообщем. И кстати очень круто танцует.

Дуня: Это вообще моя самая любимая конфетка))) Безумно ее люблю и обожаю. Веселая, общительная (хоть и русский знает не очень хорошо), позитивная, невероятно добрая. Она очень очень круто танцует. Что бы описать все хорошее о ней, мне не хватит места))))))))

Лена, Кристина, Аня: Наши девчонки. Простые, всегда общаются с туристами) Ни в коем случае не дадут вам загрустить..

Так же два раза в неделю приезжают люди и исполняют живую музыку.

ДИСКОТЕКА: Проходит в здании Селекта. Народ туда в основном не ходит. Длится она с двенадцати до двух часов ночи. Мы мало туда ходили, так как аниматоры собирали народ на выездную дискотеку в город.

Кароче после 10 дней нашего отдыха, уезжать абсолютно не хотелось. И поэтому мы вернулись в этот же отель уже в сентябре.

СЕНТЯБРЬ:

Заселение прошло быстро, без всяких проблем, так как нас запомнили, и как только мы вошли в отель нас сразу узнали) Брали так же два номера с видом на дорогу, но нам сдклали подарок и дали два больших номера с видом на прекрасное море.

В середине нашего отдыха в сентябре закрыли Снэк бар около корпуса Инжекум.

Аниматоров осталось намного меньше, чем было в июле. Но те которые запомнились, и с которыми я общалась конечно же там к счастью были.

Только в сентябре подкачали выездные дискотеки. Приходилось ходить в свою отельную. Конечно выезжали пару раз сами в клубы, но это не то...С аниматором конечно поинтереснее.) Последние два дня нашего отдыха все таки вывезли в клубы с аниматорами.

Вообщем люди, кто едет на позитиве тому всегда будут пофигу какие то маленький и незначительные минусы. Отель хороший! Молодежи и правда не очень много. Но компанию всегда можно найти.

Обязательно вернусь в следующем году. И надеюсь увидеть там знакомые лица.)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Alina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория аниматоры еда море
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 02.10.17 23:44 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 09.03.18

Добрый день,Алина! Спасибо за подробный,двойной отзыв! Спасибо за фотографии и хорошие оценки! Ждём встречи с Вами в этом году.
С наилучшими пожеланиями,администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Rudenko (12)