АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2858
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендовала бы отель только из за питания

Эмоции уже немного поутихли, можно наконец то написать и свой отзыв об отеле ……

Отдыхали мы семьей (два взрослых + ребенок 6 лет) с 08.09-18.09.2017г. по системе все включено. Сразу оговорюсь, что все предыдущие отзывы это чистая правда, но нам повезло с номером в новом корпусе. И так обо всем поподробней.

Заселение прошло достаточно быстро, т.к. мы прибыли уже поздно ночью, ключи выдали сразу, проводили до номера. Поэтому насчет раннего заселения ничего не могу сказать. Номер располагался в новом корпусе. Нам достался двухкомнатный номер, достаточно большой, было 5 спальных мест, два телевизора (с двумя русскими каналами), два кондиционера, холодильник, сейф (за 2 евро в сутки), фен, три телефона все новое, не потертое, не изношенное, все работало исправно, номер очень понравился, но к сожалению был не с видом на море – это очень огорчало. Пытались поменять номер, даже предлагали деньги за переселение, но администраторы (очень не приветливые люди, особенно Николай, у него прям на лице написано что он «очень любит свою работу») стояли намертво и ничего другого не предложили, ссылались на то, что номера все заняты, а вновь заезжающими бронируются на сайте отеля. И кстати если все таки будете предварительно бронировать номер, то номера с видом на море – четные. Вайфай в номере ловил хорошо в любое время суток, разговаривали по скайпу с Россией на очень хорошем качестве, также вайфай ловится и на пляже, но качество связи похуже, подходит только для чтения текстов из интернета. Уборка в номерах проводилась ежедневно, мы даже ни разу не воспользовались кнопкой «уборка». Постель меняли каждые три дня. Полотенца меняли по принципу оставленных на полу.

Вообще расположение отеле очень удачное, первая линия рулит. Очень порадовал лифт из отеля на сам пляж. Это очень нужная вещь, т.к. подъем от моря к отелю очень крутой, и ходить пешком очень утомительно (в соседнем отеле отдыхали друзья, у них не было лифта, они сказали что очень измучились возвращаясь в отель в гору, да еще и с коляской…).

Территория пляжа достаточно большая, места хватало всем. Лежаки на самом пляже платные (12 лев два лежака и зонт), а все лежаки в пределах бассейна от отеля – бесплатные, но имеют свойство быть занятыми чьими то полотенцами …. Если честно то это смахивает на деревенскую привычку… ну да ладно с ними, пусть это будет на их деревенской совести)))) Сам пляж каждое утро чистят и ровняют. Заход в море плавный, дно песчаное, для детей в самый раз, для любителей поплавать и понырять надо заходить далеко. Море чистое, вода прозрачная, очень много рапанов на дне)))

Анимации для детей мы почему то никакой не увидели, хотя кругом пестрели вывески о разных развлечениях. Были пляжный волейбол, водное поло, аэробика в бассейне, может что то еще…

Ну видимо на этой веселой ноте плюсы отеля заканчиваются.

Питание. Это отдельная тема, на которую я могу говорить, нет вернее даже плюваться, долго и бесконечно. Все что писали в предыдущих комментариях на тему питания – абсолютная правда. Я если честно не верила, думала что про еду пишут гурманы, но как оказалось это писали такие же обыватели, как и я. Я не отношу себя к числу гурманов, как и муж мой, в еде не прихотливы, едим всё, но здесь это было нечто.

Не могу сказать что готовили плохо, на «отвалите», нет готовили хорошо, каждый раз что то пытались изобрести (мясо на шпажках, мясо в листьях винограда…), но все это было приготовлено так, что есть мы не могли. Может это конечно специфика кухни Болгарии... не хотелось бы в это верить. Они даже умудрялись пересушить свинину. Во все блюда без исключения добавлялась какая то очень пряная трава, и практически ничего не солилось. Супы (обычно их подавали на обед и ужин по два вида) всегда были как будто разведенные из клестера. Один раз дали суп, просто вареная говядина и картошка в нем, это был единственный раз за все 10 дней. Фрукты практически всегда зеленые. Что действительно там было вкусное, так это сладости. Под названием сок выдавали разведенный юпи. Единственно это завтрак был еще более менее, я приспособилась с завтрака уносить овсянку сухую, а потом на ужин ее съедать. Ребенок мой последние три дня вообще сидел на хлебе, т.к. ничего не мог есть из того что предлагали, даже любимые макарошки они умудрялись приготовить отвратительно. На полдники тоже ничего вкусного не приносили, кроме безе и кексов, про фрукты на полдник никто даже не слышал… И да самое главное это пластиковые стаканчики!!! абсолютно везде в 4-х звездочном отеле!

Гиды от анекс тура ну просто никакие, тот который привез нас махнул рукой в сторону куда нужно идти и укатил, а тот который был непосредственно в отеле (Есад его зовут) ничего абсолютно не рассказывал, а когда спросили где можно поменять деньги, он сказал: у меня)))

Уважаемый анекс тур убедительно прошу обратить внимание на ваших Болгарских гидов и по возможности их заменить на более адекватных, либо провести с ними мегавоспитательную работу с карательными мера. У меня все!

P.S.: Отель готовится получить еще одну, пятую, звезду, но вот чисто из за питания, отношения персонала и пластиковых стаканчиков, я не то что бы не дала звезду, но еще и забрала бы одну. Это все в совокупности катастрофически портит рейтинги отелю.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анастасия оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж заход в море
Минусы отеля
питание!!! пластиковые стаканчики доброжелательность
Добавлено 03.10.17 09:10 (5 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 03.10.17

Детская анимация закончилась после 15 сентября, до этого была. Арбузы были сладкими, да и груши, виноград, сливы не сказать что зеленые. С едой: на вкус и цвет все фломастеры разные. Голодными остаться там невозможно. Вдоль по берегу есть ресторан Levante, чуть подальше Robinzon. Пара кафешек по пути к центру Елините.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)