АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.16
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8159
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
25.10.16 - 10.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, с внимательным персоналом

В отеле отдыхали много раз. Спасибо огромное всему персоналу отеля. Все четко, быстро, аккуратно. Чувствуешь себя дорогим, долгожданным, желанным гостем.

Независимо от трансфера общий или индивидуальный заселение всегда проходит быстро, с приветственным коктейлем на материковом ресепшене. Там же выдают карточку гостя. Если раньше надо было запомнит, кому из членов семьи какая карточка принадлежит, то теперь все просто: все члены семьи регистрируются группой и информация обо всех отражается на каждой карточке. Катером доставляют на остров. Сам отель состоит из 4 разных отелей (резорт, гольф, лакшери, виладж) По отелям электромобилями развозят. Заселения проходит достаточно быстро, если номера готовы сразу в номер, если время заселения не наступило просят немного подождать.

Номера большие, уборка проходит ежедневно. Просто надо иметь ввиду, что в каждой стране свои критерии уборки: девушки отмывают тщательно, стекла, зеркала, мебельные фасады. Однако песок очень мелкий и его практически невозможно собрать щеткой, да и местные к этому относятся спокойно. Нас это также не напрягает, под кровать и за шкафы мы не лазим с тряпкой, так, что, думаю, следует считать, что уборка в номере проводится качественная.

Вопросов по работе техники в номерах не возникало ни разу. Вообще все вопросы можно решить через русскоговорящих сотрудников отеля. На ресепшене в Виладже работает прекрасная девушка Настя, в резортах была вьетнамская девушка Лилия.

Отдельное спасибо - отельному врачу. У ребенка возникли проблемы: все организовали быстро. Я бы сама не решилась обратиться в госпиталь: чужая страна, проблемы с аденоидами, ушами привычные, про качество врачебной помощи тоже ничего в этой стране не знаю. Однако, качество оказанной помощи и в отеле и в госпитале прекрасное. Лечились дома 1,5 года никакого результата, там за 5 дней все пришло в норму. Я даже страховку не стала оформлять оказалось не дорого, зато быстро, внимательно, в сопровождении переводчика, документы оформлены в соответствии с международными стандартами, заранее все разъяснили и показали.

Питание в отеле хорошее. Шведский стол, конечно, не турецкий, но ежедневно и рыбные и мясные блюда достаточно разнообразны, есть барбекю на ужин, мороженное, выпечка, фрукты. Если не брать все подряд, не мешать и рыбу и мясо в одной тарелке, то вполне можно каждый день баловать себя разными блюдами. Детей также есть чем накормить.

Про развлечения в отеле: Каждые полгода там что-то новое. Есть зоопарк, аквапарк, зеркальный лабиринт, карусели, игровые автоматы, электросани. Прекрасные оранжереи, белоснежная колоннада для фото-сессий. В отеле имеется сауна, тренажерный зал. Детская комната. Все чисто, за детей и их здоровье можно не опасаться.

Пляжи чистят, мусор убирают, еще бы и туристы были аккуратнее было бы совсем прекрасно. В прибрежной линии водятся рыбки. Бассейны удобные, для детей имеются игрушки, плавательные круги.

В этом году наш отдых был сосредоточен в батутном городке в аквапарке. Руки-ноги, пресс на второй день болели, но мы не сдались))) Зато отдохнули душевно и морально, а физически окрепли)) После батутов корабельная палуба при волнении в море воспринималась незыблемым бетонным полом мы стали ходить как "заправские морские волки" широко расставляя ноги и не раскачиваясь.

Что может не понравиться: идет стройка (стройка идет уже который год, нам не мешала.) Китайские туристы - они достаточно специфичные, громкие, их много. Даже если рядом два китайских туриста их "сразу много".

Стоит ли ехать в этот отель или выбрать отель в городе решать вам. Проживание в городе без детей, будет дешевле. С детьми надо считать индивидуально, но, живя в Vinpearl на полном пансионе, мы почти не тратим деньги: только сувениры, подарки, экскурсии. При этом все развлечения включены и рядом. До центра города добраться на такси совсем не дорого и не долго. Появились в последнее время хорошие отели "все включено" на Камрани, однако добираться до города минут 40 через небольшой перевал, удовольствие не на каждый день. Поскольку часто ездим во Вьетнам, то конечно же, понятно, что рекомендуем эту страну для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в резортах

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на горе, где работали краны, теперь колесо обозрения, зоопарк

Фото туриста отеля

Номера

номер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

хол

Фото туриста отеля

Прочее

вид с фуникулера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

общий вид номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн в резортах

Показать еще
Плюсы отеля
пляж политика отеля по организации отдыха
Добавлено 03.10.17 09:24 (4 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 27.10.17

а развлечения на Винперл для жителей отеля бесплатные или платные?

12:33 27.10.17

раньше для всех гостей отеля все развлечения были бесплатны. В этом году новшество: зависит от типа размещения, категорий номеров. Можно докупать эту услугу как при бронировании путевки, так и на месте. Либо сразу покупать номера, с полным пансионом и в стоимость проживания в которых уже включена плата за все развлечения.

05:44 03.11.17

Доброго времени суток!
Подскажите, а как море? Чистое? Или все только в бассейнах купаются ?

06:27 03.11.17

море чистое,со стороны вилл бывает мусор из порта - его убирают, со стороны делюксов - мусора нет

16:30 22.11.17

Елена, подскажите, пожалуйста, до скольки ходит катер в Нячанг?

08:32 23.11.17

Татьяна, самое позднее, мы ехали в 22.15, но нас заверили, что катер круглосуточно ходит.

02:52 24.11.17

Елена, читаю описание к отелю на агоде, написано, что Винперл Ленд в стоимость не входит. Вы самостоятельно бронировали или через агенство?

04:17 24.11.17

Елена, ездили и самостоятельно, и через агенство. Своих знакомых отправляла в сентябре также через агенство: пояснили нам, что не все туроператоры работают по включению стоимости Винперлленда в проживание, и также не на все категории номеров распространяется эта услуга. Можно и на месте оплатить, можно и отдельно через туроператора заказать, а можно и сразу с определенными номерами. Раньше проблем с этим не было, видимо это нововведение этого года

20:18 27.11.17

Елена, подскажите , а электромобили от отеля бесплатно возят по острову? катер в город тоже бесплатно или как? (если я в отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5* по системе BB)

04:10 28.11.17

Юлия, электромобили, катера, фуникулер - все для гостей отеля бесплатно

13:33 06.12.17

Скажите пожалуйста за отелем есть жизнь? Есть вечером куда сходить? Если брать питание только завтрак, есть ли кафешки за территорией ?

13:10 07.12.17

Юлия, это остров, жизнь на котором официально замирает перед окончанием работы фуникулера примерно в 21 час. Можно самостоятельно гулять по закрытому парку, но думаю, тоже не долго, потом охрана попросит покинуть территорию. За вечерней жизнью - на материк, либо внутри отеля каждый день небольшие вечера. С материка возвращаться на спитботе вечером-ночью. Но это Вьетнам: там рано просыпаются и рано ложатся спать, тусы, как в Тайланде, Турции, Вы не найдете, основные развлекательные места закрываются в 22-23 часа. Всем спать. На самом острове жизнь кипит в дневное и вечернее время, за ужином вне отеля - тоже на материк

00:10 23.12.17

Подскажите пожалуйста какой отель лучьше Vinpearl Nha Trang Resort 5* или Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 5*?)

00:12 23.12.17

Подскажите пожалуйста какой отель лучьше Vinpearl Nha Trang Resort 5* или Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 5*?)

05:29 23.12.17

Если честно, мне Vinpearl Nha Trang Resort 5 нравился больше, но при условии размещения в 7 корпусе. Сейчас там все поменялось, номера корпусов не подскажу, появилось множество новых вилл. Там просто меньше китайцев, и ещё небольшие нюансы: чуть кухня отличается, чуть спокойнее, чуть порядка больше, пляжи разные. Но это не значительно. Resort & Villas 5* новый отель, персонал внимательный.

17:13 11.01.18

На фото отель Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas

17:16 11.01.18

Но фрагментами проглядывает и Vinpearl Nha Trang Resort 5

03:55 12.01.18

Совершенно справедливо, отдыхали и там и там, поэтому и фото представлены разные. Писалось в общей концепции про Винперл

17:14 14.01.18

Добрый вечер! Собираемся в марте, но стоим перед выбором: только завтраки или FB? ВАШЕ впечатление? И накладно ли будет (и по времени, и по деньгам) ездить каждый день на материк? И что с напитками с отеле? Заранее благодарна за ответ!

04:37 15.01.18

Доброе время суток. По моим ощущениям - полный пансион - удобно, особенно если дети есть. На материк каждый день ездить - скорее всего на любителя. По деньгам и времени каждая отдельная поездка занимает не так много, но каждый день ехать на материк чтобы поесть - наверное смысла нет, тем более на обед и ужин. Если брать завтраки, то, возможно, за все развлечения надо дополнительно платить, тогда зачем ехать конкретно в этот отель? Может рассмотреть вариант на материке: или прямо в городе или в районе Камрань - там появились пятизвездочные отели. Можно попробовать еще вариант: недели пожить в Винперле, неделю - в другом отеле. Я так понимаю, Вы едите во Вьетнам впервые и не собираетесь сидеть целыми днями на острове. Мы делали так: жили в отеле дней 10 - дети накатались, наигрались, переехали на материк - и по экскурсиям поехали. Все остались довольны. Удачного отдыха

04:50 15.01.18

Спасибо!

10:14 29.01.18

Здравствуйте , Елена. Подскажите, как вылечили аденоиды ребёнку?

11:16 29.01.18

Здравствуйте, Наталия. У ребенка проблемы с аденоидами были давно, просто во время отдыха заболело горло, потом уши. Отельный врач сказал, что это из-за аденоидов обострение и рекомендовал обратиться в госпиталь (он там один, видимо. Расположен недалеко от центрального порта). Мы согласились поехать в госпиталь, отельный врач все организовал, нас быстро доставили на материк, на такси в госпиталь. Там за 15 минут взяли кровь на анализ, измерили давление, вес, рост, температуру. С помощью лор комбайна врач осмотрела ребенка, принесли анализы. Она все оценила и выписала рецепт, с которым мы спустились вниз, где в аптеке нам все строго разложили по пакетикам индивидуально для каждого приема. Ничего лишнего, никаких коробок. Названия лекарств, рекомендации по приему, выставленный диагноз перевели на русский и позже отправили на электронную почту. Обошлось все в 40 долларов. Я страховку не стала использовать, т.к. там за активацию берут 30 долларов, ну и смысла не было, это не такая огромная сумма. Лечение было на 5 дней, через три дня уже все прошло. Если очень нужно, постараюсь поискать русский перевод, уже самой интересно, что мы такое принимали, раз за три дня все прошло, а перед этим лечились 4 года безрезультатно.

14:25 29.01.18

Найдите пожалуйста, если не труднр

06:40 30.01.18

Буду Вам очень благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация