АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4472
Фото: 0

Бронзовый статус

2 782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
17.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

континентальная греция

Отдых в конце сезон а имеет свои преимущества. Погода все еще хорошая 30-25 С , разве что в последние дни ( с 28 сентября )стало прохладно до 20С , но зато море 23-25С теплое . Сам поселок отлично расположен в часе езды от аэропорта Салоники. Поселок небольшой из развлечений есть одна центральная улица с магазинами, три супермаркета, бары и таверны. Первое что приятно удивило.. выходишь на балкон отеля смотришь в одну строну видишь море, в другую красивые цветы и сосны. Очень чистое море , многие пляжи с голубым флагом и это чувствуется сразу, водичка прозрачная , видно как плавают рыбки, золотой песочек. Красота! Пляжи песчаные, но пляжная линия не широкая, думаю в сезон здесь довольно сложно найти место .

Территория отеля не большая , но красивая, практически все номера расположены так, чтобы вид из окна был красивый и приятный глазу, есть детская площадка, бассеин взрослый и детский с шезлонгами и зонтиками.

Главным преимуществом отеля является его домашняя атмосфера, он уютный красивый. Здесь вы прочувствуете полностью что такое Греция, колорит этой удивительной страны, доброжелательность его людей. Очень приятная русскоговорящая девушка Анастасия на ресепшн. Поможет решить любой ваш вопрос оперативно быстро и профессионально!

Питание трехразовое. Я бы сказала, настоящее здоровое питание, без сладостей. По приезду готовили не очень хорошо, но пл окончании отдыха поменялся повар и еда была очень вкусной. Фруктов действительно не много, но есть супермаркеты , всегда можно купить , то чего вам не хватает. Там же продается минеральная вода 1,5 евро за 6 бутылок. Вобщем отель рекомендую, очень понравился и оставил приятные воспоминания!

Плюсы отеля
море воздух территория ресепшн
Добавлено 03.10.17 10:31 (1 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (4)