АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2027
Фото: 13

Бронзовый статус

2 027
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!! Супер-управляющие!!! Замечательный повар!!!

Отдыхали 15 дней в данном отеле, с 17.08 по 31.08 с подругой и дочерью(6 лет). Впечатления только положительные!!!

Напишу как есть: кормили хорошо, у меня привередливый ребенок в еде- ни разу не осталась голодной! Меню как и в большинстве отелей-разнообразное!!! Очень радовала курица ежедневно))) Из напитков кола-спрайт-фанта- напитки(вроде соков(вполне нормальные)), чай, кофе. Всегда в свободном доступе куллер с чистой водой. Из алкоголя: пиво, вино белое и красное.

Про уборку: Убирали каждый день! Не помню сколько раз меняли постельное белье, примерно раза 4(полотенца меняли часто!).

Про номер: Номер уютный, удобный, телевизор с парочкой русских каналов и остальные на турецком. но мы периодически смотрели и наши мультики на турецком языке. Кондиционер работал на ура! Балкон чистенький. Туалетная комната: нас обрадовала сразу- все работало))) Нареканий никаких не было) Состояние номера очень хорошее! Кровати удобные, спалось замечательно)

Про басейны: Вода всегда чистая! Каждый вечер чистили, я это сразу заметила. Размер - большой, тесно не было. Глубина приличная. Горку запускали по 2 раза в день по 30 минут. Мы когда приехали -думали: что это очень мало. на самом деле- больше и не нужно! Все успевали накататься за эти пол часа! Дети в восторге, родители еще в большем восторге, нежели дети)

Про Wi-fi: Кто-то спрашивал про платно/бесплатно...Wi-fi на ресепшн совершенно бесплатный, причем ловит хорошо! Можно комфортно расположиться на диванчиках и засесть во всемирной паутине. Периодически включали Wi-fi и около басейна)

Про море: До моря пешком с дочерью 6 лет мы шли 5-6минут! Иногда ходили на другой пляж, там минут 11 шли. Но наш пляж очень даже хороший был. Лежаки с матрасиками на них- бесплатно! Вход в море немного расчищен от крупных камней, но нам было комфортнее в специальной обуви(цена за пару примерно 4-5$). На пляже душ-туалет-кабинка для переодевания. Пляж галечно-песчаный, вход в море только камешки, за счет этого море чистое).

Полотенца пляжные платно. цену не помню, может 1$.

Хороший отель! В этом году управляющими были очень хорошие и дружелюбные люди! К таким людям хочется вернутся снова и снова! Если какая-то проблема появлялась, даже совсем небольшая(например у нас сначала не включался телевизор)-решают очень быстро!

Уважаемые посетители данного сайта- не забывайте, что если вы едите в отель с 3*, то не нужно ждать, что все будет как в 5*! В данном отеле нам понравилось всё, особенно отношение работников, ни одного негативного взгляда или слова! Мы ехали с позитивным настроением! И прекрасно отдохнули! Чего и всем желаю)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.10.17 12:11 (2 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация