АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3867
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепно!!!!

Только что вернулись с отдыха и делюсь свежими впечатлениями. Отель по всем параметрам на хорошую 4+. Очень чистый, уютный, много цветов и различных статуэток. Садовники работают на отлично. Жили в "стандарте". Мебель и сантехника на хорошем уровне. Телевизор-плазма, есть 3 русских канала. Звукоизоляция номеров плохая. Уборка в номерах независимо от чаевых -хорошо. На завтраках остаться голодным очень сложно-выбор велик: разнообразные мюсли и цукаты, молочная каша, яйца в разных вариациях, рис, лапша, бекон, сосиски, свежие овощи, фруктовые салаты, круассаны, сливочное масло, разнообразные джемы, арбуз, ананас, бананы, папайя. Голодным точно не уйти. Персонал очень доброжелательный, вежливый и улыбчивый. Вай-фай на территории работает достаточно хорошо. Неплохой бассейн. В баре предлагают красивые и вкусные коктейли. Особенно понравился "пина-колада" в кокосе и "май-тай" в ананасе. Приятно что есть "счастливые часы", когда предлагают несколько видов коктейля и пиво- 2-ой в подарок . Хотя цена даже в "счастливые часы" завышена. Один раз обедали в отельном ресторане. Если честно-то нам не очень понравилось. Выбор не сильно велик. В ресторанах на улице было гораздо вкуснее и разнообразнее. А цены приблизительно одинаковые. В целом отель произвел прекрасное впечатление. Если еще раз поедем на Пхукет, то однозначно- в "Орхидесию"!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота уют. доброжелательность персонала
Минусы отеля
нет русско-говорящего на рецепшен.
Добавлено 03.10.17 13:03 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 05.10.17

Отлично, что Ваш отдых удался! Соглашусь насчет того, что обедать и ужинать в Таиланде надо за пределами отеля. Выбор кафе и ресторанов огромен, на разный вкус и кошелек.

15:01 13.10.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меняют ли где-нибудь рубли, а не доллары?

09:32 16.10.17

Евгения, обменных пунктов очень много. По-поводу рублей на Пхукете не скажу, т.к. мы меняли доллары. Причем курс зависит от номинала (50 и 100 $ купюры обмениваются выше), но в Паттайе 2 года назад мы меняли рубли на баты. И это было невыгодно...Лучше менять $, причем с большим номиналом. Удачного Вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)