АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1241
Фото: 7

Бронзовый статус

1 241
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Ездили с подругой на неделю в мае 2017 года (с 14го по 21е). Прилетели поздно вечером, нас сразу же зарегистрировали, дали ключи от номера. Нам очень понравился отель. Стильное современное оформление, уютные номера. Из нашего номера было видно бассейн и немного моря! Много времени провели на балконе, наслаждаясь видом))

Замечательный персонал! отзывчивые сотрудники на ресепшене. Гид, которая готова была подсказать, рассказать, обо всем, что интересно, ничего не навязывая.

Что хотелось бы сказать о питании. Мы брали завтраки и ужины. Пару раз меняли ужины на обеды (первый раз, потому что поздно приехали в отель в первый день и на ужин не успели, второй - потому что уезжали в другой город до позднего вечера). По-моему, по своему желанию поменять ужин на обед можно один раз за всё время проживания в отеле. Голодными никогда не оставались. Всё очень вкусно приготовлено. Блюда на любой вкус! Мясо, рыба, овощи, пробовали лазанью, национальное блюдо - мусака. Много сладкого, выпечки. На завтрак чай, кофе, соки бесплатно. На ужин напитки нужно покупать. Но цены совершенно приемлемые. Мы брали по бокалу вина. Выходило около 2х евро. А вообще можно было брать в ресторан вино, купленное в магазине. Официанты очень внимательные и обходительные! всегда спросят как дела, все ли нам нравится, как проходит отдых!

Территория бассейна небольшая, но очень аккуратная, с бесплатными лежаками, бесплатными полотенцами и отдельным баром. Все чисто, ухоженно.

Конечно же, все летят на Кипр ради шикарных пляжей. До пляжа мы шли около 10 минут. Хороший заход в море, песочек! Вода не мутная (но ездили мы не в самый сезон). Пешком можно дойти до мостика влюбленных Сказочная красота! А какие фотографии получаются ;)

Анимации в отеле как таковой нет, но пару раз за неделю была живая музыка во время ужина. Вечерами в бар приглашали местных певцов, музыкантов.

Вай фай, кстати, бесплатный. Ловит почти на всей территории отеля. Позвонить родным, немного посидеть в интернете нам хватало)

Я бы, не задумываясь, вернулась в Маргадину еще раз. И надеюсь, что в скором времени вернусь:) Думаю, мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор;)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Любовь оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера сервис питание
Минусы отеля
их нет
Добавлено 03.10.17 13:33 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация