АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 51
Читательский охват: 13391
Фото: 149
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно!

Отдыхали в сентябре. До этого были только в Алании.

Согласна с теми, кто писал, что это другая Турция. Постараюсь описать подробнее.....

Прилетели мы в 9 часов, в гостинице были к часу. Сколько заняла дорога, сказать не могу, как то быстро пролетело время. Сам городок не очень привлекательный, но горы .....безумно красиво...

Заселение

Заселили нас не сразу, только после обеда, не было свободных комнат. Так что, оставили вещи и пошли на обед. После обеда отвезли в номер, у нас был двухкомнатный ( Dublex). Нам все понравилось. Номера конечно не новые, но приличные. Мебель хорошая, стены требуют покраски. В одной мкомнате была двухспальная кровати, диванчик и журнальный столик, в другой - 2 кровати односпальные. С обоих комнат выход на балкон, с видом на сад. Также была гардеробная, очень большая, с множеством вешалок. В гардеробной был сейф и холодильник. В холодильнике были, фанта, спрайт, кола, пиво, соки, айран, все пополнялось каждый день. Также на столиках были чай, кофе и печенье. В номере были тапочки и халаты, все ванные прнадлежности, полотенец было полно везде. В этом году собираются делать ремонт, так что будет все отлично.

Питание

просто великолепно. Еды много, разнообразной и очень вкусно. Рыба 5 сортов, курица, ягненок, говядина и много другого...креветки, кольмары, осьминоги...рыба на шпажках (безумно вкусная), лосось соленая, жареная, очень вкусные манты, сладостеи - глаза разбегаются, фрукты - апельсины, яблоки, груши, нектарины, инжир, бананы, арбузы, дыни, виноград, всевозможные сухофрукты, детское питание, блюда для диабетиков, каши, супы.........и много всего другого. На завтрак всегда был свежевыжатый сок. Детские соки в тетрапаках, конфеты, мороженное..Одним словом, всего не перечислишь. Просто суперрррр. Во сколько бы вы не пришли, к началу трапезы или к концу, еды всегда полно. Мест всегда было много. Всегда тебя ждут официанты и предлагают/разливают воду или другие напитки.Моментально реагируют на любую вашу просьбу.

Море

море очень красивое, голубое. Лежаков всегда свободных много. К сожелению в море не купались, были волны, а мы не умеем плавать....Но супер красиво. Рядом есть бар, где можно сидеть и наслаждаться красотой.

Территория

просто рай. Горы, которые просто рукой подать, сводят с ума. Очень все хорошо расположено, удобно. Везде очень уютно, везде зелень, цветы. Конечно, по началу, немного ноги болели, гуляли много, но потом, привыкли. По территории курсируют автобусики, но мы почти не пользовались. Гулять было, одно наслаждение.

Бассеины, хамам (бесплатный), аквапарк, детский рай - это и правда все, как рай. Все очень продумано.

Бар

Напитки все ОЧЕНЬ хорошие, коктейли всевозможные, пиво 2 сортов и в бутылках, всегда подают орехи. Орехи - миндаль, кешью, фистшки, лесные и еще какие то. Бармены обслуживают, постоянно все подносят, даже просить не надо. Увидли, что у вас уже нету и несут, просто умнички.

Сервис

очень мало и плохо говорят на русском, но это для нас не стало проблемой, вспомнили все что знали по английски... Если что то надо, то всегда позовут рускоговорящих представителей. Весь персонал очень дружелюбный, все улыбаются, здороваются, вообщем никаких претензий, только похвала. Особенно хочется похвалить мальчиков Андрея и, к сожелению, не знаю имени другого, представителей ANEX тур, которые помагали, консультировали в любой момент и по любому вопросу. Спасибо им большое!

Анимация

было все очень красочно и интересно. Очень интересное представление было организовано с детьми отдыхающих, просто шикарно. Декорации, костюмы, все настолько красиво, ходили каждый день и с большим удовольствием. Ну а представление на центральном бассеине даже слов нет, все как в театре, суперр.

Основные отдыхающие это англичане и турки. Может поэтому, не было никакой суеты. Мы приходили к бассеину к 9 часам и были первые!. У бассеинов полно надувных матрацов, которыми все пользуются. Приходили к концу обеда и не было ощущения, что ты пришел поздно.Вообщем очень приятно удивило, очень комфортно отдыхать.

Отель очень понравился, мы просто в полном восхищении! Хотелось бы вернуться.

P.S. Часто вижу коментарии, что позитивные отзывы - это заказные отзывы. ЧЕПУХА!

В очередной раз убеждаюсь, нужно быть просто приветливыми и нормальными людьми и ваш отдых будет райским. Нам везде было хорошо, нам никто не грубил, но и мы всегда со всеми здоровались и улыбались. Ведь это так просто!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Ирена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все просто сплошные плюсы
Минусы отеля
незаметили
Добавлено 03.10.17 14:06 (4 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 28.11.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста спуск к морю только через лифт или есть оьычныя дорога ?) По фото не очень понятно ) пишут даже про автобус , но думал жил шател имеют в виду ? Вход в море удобен маленьким детям ? Благодарю за ответ

17:53 28.11.17

Добрый день, нет, есть обычная дорога. Автобусик, в виде дельфина, возит к аквапарку, если не хотите гулять. Для детей есть отдельный пляж, очень хороший. Там нет волн и песчаное дно. Чудесный отель. Детям просто рай, кухня для детей и взрослых восхитительная.

22:14 30.11.17

Благодарю Вас за ответ

17:12 11.01.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как погода в сентябре? По вечерам нужно что-то теплое ( джинсы, толстовка)?

10:47 12.01.18

Добрый день! Нет, ничего такого не надо. 3 раза отдыхала в сентябре, всегда было очень тепло . Нам очень нравится, людей поменьше и погода супер!

18:32 14.01.18

Сентябрь великолепен для отдыха, рекомендую, мы были в сентябре и даже в октябре. Но в этом отеле людей в сентябре не меньше, к сожалению. В этом году уже в июле, на сентябрь невозможно было забронировать, не было мест. Если решите ехать, позаботьтесь сильно заранее.

18:02 16.01.18

Большое спасибо за ответы. Уже смотрю цены с 10-го сентября. Не дешево ((

08:20 17.01.18

В прошлом году в отеле была реконструкция, поэтому наверно цены подняли. Я тоже хотела еще раз туда поехать, но цены.....пришлось выбирать другое место.

23:12 18.03.18

Скажите,а минибар в номере бесплатный?Наш турагент утверждает,что платный

10:47 19.03.18

Нам был бесплатный:)

14:21 19.03.18

А что там какое то разделение?)))кому платно кому нет?)))

14:38 19.03.18

Наверное нет, но я могу только сказать, как было у нас. При заселении вам все скажут. Все же с разных стран едим :)) Например, у нас нет возможности выбрать питание (только AI; UAI), знаю что у вас есть....поэтому и услуги могут различаться.

21:57 19.03.18

Нет,у нас ультра ол,Первый раз слышу,что там ещё и просто ол,да и не пойму ,чем оно там будет различаться?это ешь,это не ешь?

07:14 20.03.18

Я имела ввиду не именно эту гостиницу. Есть гостиницы, где Россияне отдыхали не с полным пакетом услуг, значит есть возможность выбрать. Если вас это тревожит (минибар) напишите представителям отеля, может ответят. Хотя думаю, он всем будет бесплатный. Нам это практически было не актуально, всего вдоволь на территории отеля, да и 24 часа в сутки...
Единственный ньюанс этого отеля, это то, что почти не разговаривают по русски, в основном на английском. За пределами отеля (Голубая лагуна, такси) вообще не говорят....А так все просто супер, нам очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирена Субоч (9)