АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 880
Фото: 10
880
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский клуб

Отдыхали с мужем и с друзьями в сентябре. До аэропорта ехать около трех часов. Разместили в главном корпусе, рядом рестораны, бары, главный бассейн. В номере все чистое, свежее, кондиционер работал, сантехника в хорошем состоянии. Интернет бесплатный только в лобби, можно купить за 30$ на неделю wi-fi на всей территории или при посещении хамам (25$) - интернет можно приобрести за 10$ на неделю, но нам в принципе он был не нужен, поэтому пользовались им раза 2-3 в лобби.

Пляж: расстояние до моря примерно 1000 метров. Есть бесплатный трансфер от отеля каждые 30 минут. Два раза ходили пешком, ходьба занимала около 10 минут. Море теплое, прозрачное. Пляж песчаный, вход в море галечный. На пляже всегда чисто, лежаков хватало, в отеле дают бесплатные пляжные полотенца (в хамаме). На пляже есть бар (алкогольные и безалкогольные напитки, снеки) и ресторан, где можно пообедать.

Питание: разнообразное, каждый день что-то новенькое. Большой ассортимент горячих блюд (баранина, говядина, курица, рыба) в различных вариантах приготовления. Много десертов, фруктов. Есть диетические блюда. Бесплатное мороженое (и не так как в других отелях в течении часа, а с 14:30 и до самого вечера), очереди никогда нет. В общем чтобы остаться голодными, надо ооочень сильно постараться, у нас не получилось))), хотя и турецкая еда немного непривычна для нас. Напитки: бесплатно ВСЕ!!! водка, виски, джин, текила, ром, ликеры, коктейли (алкогольные и без), вино, пиво и т.д. Еда и напитки в отеле бесплатные круглые сутки.

Территория: очень красивая и большая. Много зелени, пальмы, фруктовые деревья, фонтаны

Анимация на пляже, у бассейна, в амфитеатре, возле баров. В общем развлечения круглые сутки

Ездили в центр Аланьи по магазинам (есть трансфер от отеля в определенные часы, цена 1$). Есть дешевый магазин LC Waikiki (но одежда там средняя...). Много уличных прилавков, все турки торгуются, цену можно сбить больше, чем в два раза. Кожа, меха - у них почему-то очень дорогие.

Брали экскурсию (рафтинг) у Романа (как выходить из отеля, спуститесь до торговых палаток, его офис находится по правой стороне. Он говорит по русски, цены хорошие). Спуск по горной реке в целом понравился, много адреналина, единственный минус это то, что добираться до этой горы от отеля больше трех часов. Потратили на экскурсию целый день

Нам все очень понравилось, нисколько не пожалели, что выбрали именно этот отель, а даже наоборот, остались очень довольны! Единственное, полетели на 7 ночей, этого оказалось очень мало( в следующий раз поедем на 2 недели и скорее всего в Club Paradiso! Большое спасибо персоналу и администрации отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж питание персонал напитки
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 03.10.17 14:47 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена Зубова (1)