АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 10555
Фото: 0
299
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Всем привет, отдыхали в данном отеле с семьей уже второй год, так как понравился и решили закрепить результат но отель оказался намного хуже прошлогоднего. Прилетели мы ночью,о заселении и не мечтали так как загруженность была 110% поэтому заполнили анкеты и ждали 14:00. Заселили около 13:00. это уже кому как повезет.

В 7 утра позавтракали, как обычно яйца всех видов, сосиски, колбаски, качество конечно которых желает быть лучшем, ёгурты разных видов, сладости, оладья ну в общем завтрак на ура. Что касается обедов и ужинов то с ними проблемка, очереди сумасшедшие, возможно связанно с тем что загруженность но хотя...., разнообразия еды мало по сравнению с прошлым годом, в основном курица и индейка на крайний случай говядина, присутсвовали и субпродукты как говорится на любителя, жесткая печенка и желудочки. По моему мнению с едой в этом году напряженка, вечером на гриле жарили красную рыбу за которой велась охота и стояла длинная очередь, жарили также форель, крылья куриные и овощи, креветок как в прошлом году не было как и баранины. Хоть и не покушать я приехал а на отдых то привожу простое сравнение.

По выпивке, коньяк, виски отсутствовали на протяжении 6 дней, в последние дни прибывания в отеле появились, пиво более менее в столовой и в Пиано-бар Atrium в других местах водичка. Перекусить можно на пляже (фрукты, бургеры, макароши и.т.д), вкусные гезлеме делали возле бара аквапарка "Волк". С кондиционированием возникали вопросы так как оно было центральным и в гиде написаны часы его работы поэтому можно было только изменить скорость подачи воздуха, для сентября мне было жарковато для лета может быть они и выставляют меньшие температуры.

Анимация улётная можно и поржать и повеселиться, ребята все на позитиве, приезжают артисты с выступлениями скучно не будет ни вам и ни детям. Вечером перед ужином можно в сауну сходить, полежать в хамаме, расслабиться.

Главное конечно это море, к нему претензий нет, это ведь единственное за чем мы едем но отдых, шезлонги под уставшие тесно друг к другу, не комфортно.

Отель может занять твердую 4 или 5- .

В общем для первого раза отель неплохой, советую, а вот присмотревшись и сравнив уже могу сделать выводы что ему требуется реставрация, устал отель. Даже сами работники признаются что в прошлом году было лучше.

В итоге отдых удался, я не привереда, главное ехать с позитивным настроем и отдых удастся, многое не описал,в основном плюсы и по территории и по уборке, везде можно найти минусы так что всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
ухоженная территория анимация
Минусы отеля
уставший требует реставрации
Добавлено 03.10.17 15:10 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Михайлов (13)