АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 28
Читательский охват: 9791
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четверка

Вернулась из отеля только что. Согласна с большинством предыдущих отзывов, отель не плохой, но до пятерки явно не дотягивает.

Заселение и номера:

Номерной фонд убитый. Мы дали денег при заселении и имели возможность выбирать номера вторых этажей. Выбирать нечего - отвратительный запах везде. Заселились в номер напротив пруда - 5110. Кондиционер не включали, т.к. запах сырости и плесени усиливался. Уборка плохая. Шампуни, зубные щетки и гели отменили. Халат и тапочки взять удалось.

Территория:

Тенистая, зеленая и классная для прогулок, но в этом и ее минус - постоянная тень дает влажность в номерах, ничего не сохнет, вся одежда мокрая, купальники и плавки люди сушат на пляже.

Питание:

Еды очень много, ничего не заканчивается, это большой плюс. выбор блюд не плохой, много фруктов. Но есть и минусы. Гриль стол однообразный, рыба вообще не вкусная. В предыдущих отзывах читала о разнообразии еды, с этим не соглашусь. Отдыхали мы две недели - каждый день одно и тоже. Удивило, что даже по четвергам (турецкая ночь) не было интересных и новых блюд. В целом, для кризиса Турции, питание хорошее.

Сервис:

персонал старается, но его не хватает. В столовой грязные приборы постоянно. За тарелками нужно бегать. Столы не успевают накрывать. В барах на пляже и у бассейна ситуация лучше, персонал справляется.

Очень надеюсь, что отель обновят за зиму, как обещают. Возможно вернусь в него еще, в целом отель меня устраивает - отдыхать можно на месте, никуда не выходя, на территории достаточно мест для развлечения и отдыха

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
сервис номерной фонд
Добавлено 03.10.17 19:36 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 05.10.17

Простите, не поняла про шампунь, что ни чего нет, ни геля, ни ополаскивателей?

07:24 09.10.17

Отель просто сменил владельца. Кстати, Бентли хозяина регулярно стоит в центре отеля.)) Многие отмечают, что за последние годы сервис упал не только в этой конкретной Амаре, но и по всей Турции. Касаемо грязной посуды тоже соглашусь. Тарелки и стаканы плохо промывают-приходится долго выбирать. Надеюсь что отель приведут в порядок, потому как потенциал у него хороший, включая прекрасную территорию. Номера однозначно давно требуют ремонта, равно как и замены всех гремящих кондиционеров. Спортивные площадки тоже в запустении.

12:26 09.10.17

только жидкое мыло

12:28 09.10.17

Спасибо!

14:53 25.10.17

Сейчас находимся здесь. Если вы привыкли отдыхать в приличных пятерках( не оч дорогих и не оч дешевых) -вы разочаруетесь. В прошлом году были в Акка Алинде- цена та же, а отличие разительное. Оч потрепанный отель, хоть и хорошая зеленая территория. Номера старые, питание , напитки оч скромные. Оч даль, что выбрали этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация