АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.10
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 7724
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество

Отель отлично расположен: на берегу, на центральном променаде, в пешей доступности от термального парка Негомбо, не на горе. Из того, что мне хотелось бы, не хватало только собственного термального бассейна. Но тут чудес наверное не бывает, я так и не нашла ни одного отеля, чтобы не на горке у моря и с бассейном. (если кто знает, с удовольствием приму рекомендации).

Номер очень хорош. Я жила в двухместном на 2 жилом (фактически 3-м) этаже. Не самая маленькая площадь номера, отличный санузел (душевая кабинка небольшая, но она есть, биде, сантехника вообще очень приличная, хороший напор и всегда горячая вода в душе, фен, туалетные принадлежности), терраса вообще мечта (жезлонг, зонт, столик). Для спального места 2 дополнительные подушки, одеяло и что-то вроде пледа. Кондер без дополнительной платы, тихий и мощный. Из недостатков - не горел 1 ночник у кровати; большая кровать по факту оказалась 2 сдвинутыми и застеленными вместе маленькими, после смены белья как-то не очень удачно все это скомпоновалось, старенький шкаф, для кого важно - нет русских каналов по ТВ, нет холодильника (но это норма для Италии). Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день (отличные, кипельно-белые и мягкие), постельное белье поменяли 1 раз за неделю, почему-то за 2 дня до отъезда.

Еда хорошая (по цене и уровню отеля). Достаточно насыщенный завтрак - без горячего, но много выпечки, сыр, ветчина, вареные яйца, ну и весь стандарт из хлопьев, джемов, меда, масла и т.д. На ужин не самые крутые блюда из ресторана (отель, он же и ресторан), но все вкусно и разнообразно. Мне не понравилось пожалуй один раз, когда вместо 2-го горячего оказался салат из осьминога с картошкой, - он ничего, но это не горячее! нет салат-бара, что ожидаемо.

Пляж при отеле платный (часто в описании говорится, что бесплатный), но сразу за ним городской бесплатный.

Персонал и хозяева в целом милые, доброжелательные люди.

Осадочек остался от двух фактов:

1. Приехала я поздно ночью, гораздо позднее расчетного часа. Уезжала в 4 дня. Номеров пустых было полно, но за продление номера с меня запросили 25 евро. При этом люди, приехавшие рано утром, были заселены сразу без всяких дополнительных оплат.

2. За 2 бутылки воды и 1 фреш с меня при расчете содрали 15 евро (ни в одном самом крутом ресторане острова это столько не стоит), при этом расшифровку данной суммы получить не удалось, хозяйка резко перестала понимать английский. Это конечно мелочь, но неприятно как-то. И да, я ничего не путаю с налогом и т.п. На острове я не впервые, что сколько стоит отлично знаю.

Отель все же рекомендую прежде всего за хорошее расположение, чудесные виды, отличный воздух и умеренную по здешним меркам цену.

Плюсы отеля
расположение номер виды на окрестности
Минусы отеля
отсутствие холодильника мелочная жадность хозяев
Добавлено 03.10.17 21:04 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 15.03.19

Советую с термальными бассейнами , не на горе, свой пляж
TRITONE
4*
Италия - Неаполитанское побережье - о.Искья (Форио)!

08:50 16.03.19

Спасибо! Действительно нужная информация. Приглядывалась к этому отелю, но в этом уголке острова не была, а по карте так и не поняла - на горе он или нет. А так отель классный, хотя совсем из другой ценовой категории, нежели Сиренела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация