АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3375
Фото: 0
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель

Уважаемые люди, если вы хотите от отдыха получить удовольствие, то отель имеет значение ?.

Не выбирайте этот отель. Ну, если он вам достался по акции со 100%скидкой )) или выиграли бесплатное проживание.

Есть множество других отелей по этой цене, выбор большой. Мы очень сильно обожглись, во-первых, цена на момент покупки тура в этот отель была наиболее приемлемой для нас, по сравнению с другими хорошими отелями, на уровень выше. Во-вторых, нам рекомендовали как хороший отель, твердая четверка, не хуже эконом пятерки, тем более мировая сеть Рэдиссон. Приобрели мы тур на двоих взрослых, почти за пол миллиона, за 2 месяца вперед. На такие хорошие отели, к примеру, как Рихана, Клеопатра, Султан гадэн, Альбатрос или Нубиан и тд цены были на 200-250 тысяч дороже. Взвесив все за и против, тем более предложение было на 12/11, мы согласились. Дешевле по цене или чуть дороже отели ни чем не превосходили Парк инн.

Приехав в отель и заселившись были огорчены, пару дней настроение было не радужное. Было полное разочерование от номера, ресторана, питания...

Отель старый, номера без ремонта, мебель старая, территория да, несомненно хорошая, ухаживают, поливают каждое утро, чисто, красиво, но не айс впрямь.

Бассейны, горки, не плохие.

Анимация для детей не понятная, начинается в 21:30, или в 21:00. По алматинскому (астанинскому) времени это в 01:00 ночи!!! В это время не то что дети, взрослые спят. В 18:00 полная ночь. Мой ребенок засыпал в 20:00, поэтому, так называемая дискотека и анимация для детей рассчитана для детей в возрасте за 30-40.

Несколько ночей уснуть не могла от шума колонок с дискотеки. Ждала пока закончится дикотека. Примерно в 22:30 - 23:30 заканчивается. Прибавьте 4 часа сверху, по нашему.

Уборка номера- это отдельная статья для обсуждения. В понятие "уборка" у египтян входит только лишь наведение порядка в номере. Пыль не протирают, полы не моют. Только наводят порядок. Если не скажешь импоставить туалетную бумагу, которая закончилась, сами не поставят. Попросила вытереть пыль, так у них для пыли даже тряпки нет, вытер полотенцем которую забрал для стирки с соседнего номера.

При этом постоянно напрашиваются на денежный комплимет и сами от себя в восторге бывают. В день три раза могут остановить с широкой улыбкой и настойчиво расспрашивать классно ли убрался. Сам от себя тащится каждый уборщик. Хвастается тем что лебедя сделал нам и от восторга сам себе показывает" ?", конечно и я в ответ улыбалась и хвалила, но лицемерить не могла чтобы аж плясать от такой уборки. А то как они заправляют постель, я не передам эмоции словами ???, тут культура речи пропадает. Такое ощущение будто косоглазием все прдряд страдают или напрочь отсутствует понимание прямых линий. Простыни заправляют наискосок, углы простыни где -то по середине, даже по рисунку простыни понятно что полный андеграунд, ужас. Так как они заправляют постель, даже пьяный еле стоящий на ногах человек заправит лучше. Одеяло таааааак запихают, таааааааак заправят, что при попытке перед сном вытащить и укрыться одеялом вывих конечностей гарантирован. Надо говорить и просить сменить полотенца, сменить белье, помыть пол и тд. Но, есть и хорошие стороны у рум сервиса, руководство проверяют как убрались, каждый день, спрашивают понравилась ли уборка, есть ли замечания, и если что- то нужно, то после звонка и просьбы делается сразу.

Что касается питания:

Первые 3-4 дня ели в "ресторане" на втором этаже, на ужине ничего не видно, приглушенный свет, видимо так создают атмосферу романтики, но от такой романтики у меня преждевременные морщины могли появится. Уж очень темно и постоянно приходилось прищуриваться. Людей было мало, заполняемость отеля была слабая. Может поэтому, и еды было мало, выбор не большой. Ощущение было, будто в конц лагере или в больничке питаешься.

Внизу есть ресторан "пальма", там питались исключительно арабы, которых было мнооооггооооооо. Нас разделили, нас это туристов не египетских, и арабов приезжих и местных. На 4-ый день нашего прибывания, прлучили письмо, что в связи с низкой наполняемостью отеля нас обьеденяют и будем все питаться в одном ресторане, в "пальме". В начале я расстроилась, боялась что будут очереди, шум, да и начиталась отзывов что в очереди за арабами после них ничего не остается. Но я была приятно удивлена, когда мы начали есть в ресторане для арабов. Разнообразие блюд сразу отличается от того чем нас кормили, выбор еды был большой, оформление и украшение блюд было красивое на должном уровне, для них готовили лучше, красиво оформляли, выбора больше однозначно. Мы аж выпали с конц лагеря на нормальные условия питания. Обьеденили, потому что большой поток арабов уехали, да и нас было очень мало. Обед и ужин вкусные, есть что поесть, но завтрак бедный. Муж не ходил завтракать, нечего было есть. Я ела только яйца вареные и круассаны- они у них очень вкусные. Это единственное что мне понравилось на завтрак. И все 11 дней ела одно и тоже. Фруктов не было, за 11 дней один раз были финики, всегда дыня, которую у нас в КЗ даже скотина есть не будет.

На завтрак подают выпечку, из одного теста, но разных фигур, разложенных на 15 тарелках, создающий вид разнообразия. Молоко холодное и горячее, хлопья, сухие завтраки, мед, типа топленый шоколад, но это обман и зрения и обман вкуса, 2 вида джема, хлеб, яичницу на улице готовят, амлет готовят, блинчики толстые готовят, вореные яйца есть каждый день, египетские халофени или как там их называют, и еще что-то национальное было, не пробовала. Тертая морковь сырая без ничего, просто нашинкованная капуста без ничего, огурцы, картошка отварная, помидор запеченный отвратительного вкуса, никто не ел, но не смотря на это каждый день подавали, йогурт, кстати на последний день попробовала, пожалела что с первых дней не ела, как домашний айран бабушки, густой, вкусный, собственно все на завтрак. О, да, сосиски были и сыр, и колбаса, после 2 арабов от колбасы и следа нет. Поэтому я успевала видеть только на тарелке мимо проходящих 2 египтян. За раз моут положить в тарелку нарезанных 30 колбас. Сыр одного вида, не поняла из чего сделан, на вкус тоде как модифицированный продукт, космическое что-то, масло попросила на завтрак, принесли маргарин, больше не просила. А сосиски странные, я и муж не ели, попробовали, цветом будто морганцовкой покрасили или спец раствором, модифицированный тоже какой то, на вкус- как мокрая салфетка. На завтрак еще есть чай, черный, зеленый, фруктовый, кофе растворимый, кипяток. А на обеде и ужине нет кипятка, нет чая, зато на обеде и ужине много десерта к чаю!!! Торты у них вкусные, разные, свежие. Конечно ооочееньь экономично нарезаны, как по подсчету в армии на 100 дневке, но каждого по кусочку можно наесться. Я например, не могу есть сладкое без чая, их соки аля зуко/юпи пить невозможно. "Чай если хочешь, иди поднимись и принеси сама со второго этажа"- такие правила. Приходилось выходить из ресторана, подниматься на второй этаж и с бара приносить чай, дают бумажные стаканы и пакетики чая, наливаешь сама и сама должна донести через терни к звездам. Пока донесешь чай со второго этажа твою тарелку с десертом выкидывают в помойку.

На ужин курица, говядина, рыба, на обед тоже. Супы были, мы не ели. На вид не очень. В армии и то получше. Не служила)), но могу представить и сравнить. Салаты все из помидора с огурцами и с баклажанами, на гарнир овощи диетические , рис, спагетти и картофель, на ужин много видов хлеба, пироженые повторюсь вкусные. Но это не тот олл инклюзив, к которму мы привыкли. Это отель с трехразовым питанием! Мое мнение. Не смотря на то что пиво с 10 утра, кола, спрайт, фанта, чай, ром, текила, вино и мороженое с 12 до 13:30 бесплатно дают, о котором я узнала в день отьезда, до этого покупала мороженое на пляже, я считаю у отеля 3 разовое питание. Такого несчастного олл инклюзива я не видела. Есть с чем сравнивать. Была ранее в Шарме, отдыхала в другом отеле и сравнению даже не плдлежит от и до .

Персонал хороший, улыбчивый, отзывчивый.

Нам поменяли номер, получше номер, но сервис такой же один в один, мебель, все такое же, просто номер из 2 комнат. Сделали дл себя вывод, что тур надо покупать сегодня и вылетать завтра, потому что за нашу цену мы могли отдыхать в отеле классом выше и намного лучше. Цены были ниже на 30% ближе к вылету. Пол миллиона за такой отель это дорого и не соответствует. Те отели которые были по 600-700 тысяч, стоили уже дешевле чем мы купили((, печально было узнавать.

Но тем не менее, мы отдохнули на славу, нам понравилось, потому что мы решили не портить себе отдых, каждый день были на экскурссиях, впечатлений было много, познакомились с отдыхающими, подружились и уже привыкли к обстановке.

Минусы для меня: отсутствие ремонта, старая довоенная мебель, отсутствие чая на обеде и на ужине и очень скудный завтрак.

Плюсы: выпечка))), ужин.

Все зависит от настроя после расстройства. Мы пересмотрели свои взгляды и отдохнули с умом и с позитивом. Надеюсь, мой отзыв поможет принять решение кому нибудь!

Плюсы отеля
территория бассейны круассаны
Минусы отеля
отель ориентирован для местных египтян старый отель уборка номера плохая персоналу надо чаще мыться мусора много вокруг мебель в отеле возле ресепшн очень грязная диваны кресла почистите пожалуйста! муж много комары как лошади поздняя анимация отсутствие чая на обеде и на ужине
Добавлено 03.10.17 21:17 (8 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 14.10.17

Какая или какой(до конца не поняла) зануда....

15:12 14.10.17

Во-первых, здравствуйте! Во-вторых, будьте корректы и перефразируйте свой вопрос,мне не понятно, что именно вы уточняете.
В-третьих, тактичности впс не учили? Пробелы в воспитании у вас? Обращаетесь ко мне, будто я ваша внучка или дочка.

00:13 17.10.17

Зато правдиво. И это не занудство, а подробное описание для других потенциальных (упаси их Господи) отдыхающих

09:34 07.03.18

Spasibo за подробный, обстоятельный отзыв. Повеселили некоторые моменты. Не понятны только цены в этих миллионах)), в долларах было бы все яснее. Но оценки хорошие, даже очень, для такого отзыва. А заменить на более тихий номер не было шанса? Или только за деньги?
А "турагент" из Беларуси прямо блещет "культурой и остроумием". В последнее время заметила, что в Египте русских алконавтов заменили белорусские "леди"))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Салтанат (1)