АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1278
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только для курящих!!! А так отель отличный.

Отель выбирали долго. Сравнивать есть с чем. Отзыве никогда раньше не писал. Остановились на голдене. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Семейный. Мы ездили семьей. 2 взрослых, 1 ребенок 6.5 , 1 ребенок 1.6. Очень зелёный и продуманный. Отличная территория. Персонал русскоговорящий. Уборка ежедневная, замена белья и полотенец по требованию. Абсолютно не навязчивые. От персонала нет даже намека на чаевые, но от них не откажутся, но и особых привелегий не будет. Бармены постоянно меняются, через день в другом баре и ресторане. Алкоголь только местный. Как всегда - говно. Вино и пиво в главном ресторане наливают только при тебе и из бутылки. Даже в пекло есть где прогуляться с маленькими детьми. Питание хорошее, есть все даже для малышей. Но однообразное. Блюда не меняются. Иногда добавляется новое. Всегда мясо, рыба. Мед в сотах на завтрак. Вообщем отличный отель. Едьте не раздумывая. У нас был 220 номер. Расположение отличное- недалеко от всего необходимого и не слышно музыку от активного бассейна. Так же к плюсам можно отнести анимацию. Она настолько отличная и профессиональная, что смотрели открыв рты. Даже танцевальные шоу. Никакой самодеятельности. До моря для ленивцев каждые 2-3 минуты весь день ходят трамвайчики. Молодеже и активным будет скучновато. Можно съездить в вай кики на маршрутке. Водителю надо сказать 4 этажное здание монавгат.

Пляж. Пляж отеля короткий и каменистый. Но чуть правее, за водными видами спорта, есть " заброшенный" пляж отеля Кристал. Пляж песок. Заход в море долгий и плавный. Песчаный. Море чистое.

Теперь к минусам.

1.ВЕЗДЕ КУРЯТ! ВЕЗДЕ! Даже там где нельзя. Веранда для еды главный ресторана разделена на две территории для курящих и для не курящих. Немцы, суки курят везде. И никто им из персонала замечания не делает. Видел пару раз как курили даже в закрытом главном ресторане. Курят на детских площадках, на горках, на пляже, в море, у бассейнов, в бассейнах, на балконах, в номера, на улицах. Единственное место где не курят это место вечерней анимации, потому что в течении шоу ведущий несколько раз просит не курить.

В отеле отдыхает много немцев, у нас было около 60%. Вели себя очень нагло, провокационно. Они то в основном везде и курили. На замечания и просьбы не курить при детях реагировали очень агрессивно. Типо здесь разрешено и не волнует! Но это Турция...

2. На пустом пляже под шезлонгами обитают огромные бездомные псы разных пород. Иногда они стаей бегают вдоль линии моря. Впринципе никого не трогают, но настораживает. Один раз видели как они выясняли территориальные права с другой сворой. Зрелище напрягающее.

3. Ну и конечно же анекс тур, который эксклюзивно и представляет этот отель. Полный пофигизм и плевательское отношение к туристам, особенно кто не желает у них в тридорога купить экскурсии. А особенно лишний час на обязательное посещение придорожных кафешек и торговых миницентров.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Качественный иностранный алкоголь только за деньги

Плюсы отеля
территория персонал продуманность отеля озеленение анимация
Минусы отеля
везде курят собаки на пляже наглые немцы
Добавлено 03.10.17 21:22 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 04.10.17

И все таки мы привезли коксаки! Сегодня подтвердили у врача. Хотя детей с признаками вируса в отеле не видели. Симптомы появились на второй день после приезда

22:05 04.10.17

Возможно это аэропорт или самолет( температура высокая?

08:11 05.10.17

Вполне, не исключаем. Да, второй день 38. Но если верить компетентным источникам инкубационный период от недели до трёх дней минимум. Вылечимся. По сути это ротовирусная инфекция, которая уже в России живёт и мутирует официально 4 года

08:58 05.10.17

Выздоравливайте!!! Максим расскажите пожалуйста подробнее, как добраться до магазина вайкикки?

20:38 05.10.17

Выходите из отеля, через дорогу остановка. Вам нужна маршрутка которая едет в Манавгат (те которые стоят за остановкой едут в Сиде), говорите водителю Манавгат-Вайкики. Стоимость 1.5 доллара или 1.5 евро или 4.5 лиры, ехать минут 25.

20:42 05.10.17

Кстати алкоголь в отеле не только местный, для россиян с UALL виски Passport, ром Гавана Клаб, Малибу, текила и т.д.

07:24 06.10.17

НЕ БЫЛО!!! Я специально уточнял и у гида и у старших официантов. Путевка была именно УАЛЛ. И даже документы показывал и что на топ хотел заявлено импортные напитки... Пофигу. Нет и всё. В середине отпуска даже с гидом (Юля) подходили на ресепшн к какому то представителю. И на турецком записку давал официантам и барменам. Так что не знаю где Вы их нашли. А да, конечно же были! В отдельном шкафчике!!! Жаль фото не могу прикрепить. Баккарди, абсолют по 145 евро, шампанское 125 евро. Сейчас в общий отзыв добавлю

15:53 08.10.17

Про алкоголь согласна, импортный спрашивала, говорили нет. Просила сделать пинаколаду , ответили - " вон список коктейлей, из них выбирайте". Максим, а когда вы прилетели?

19:21 08.10.17

Вылетели 2 из Турции и 2 были в рф

11:48 09.10.17

Странно, прилетели в РФ 22 сентября, фирменный алкоголь был на ресепшн и в баре у амфитеатра.

19:50 10.10.17

Отдыхали в августе, алкоголь для Российских граждан был элитный на всех барах кроме ресторана и аквапарка - водка Абсолют, Малибу, Вермуты, Беллис и т.п. Только необходимо было предъявлять карту комнаты для проверки концепции отдыха!) И Юлия об этом предупреждала, на вступительной беседе, что бы не пугались))

07:54 11.10.17

Я к Юле подходил. Видимо фейсом не вышел, или месть местюля с ее стороны за то что мы отказались от ее экскурсий. На вводной лекции по приезду об этом не было ни слова. Да и по фигугу, главное отдых понравился. Это все мелочи

23:02 16.10.17

Мы были в отеле с 21.09 по 04.10.17 и весь вышеперечисленный импортный алкоголь был круглосуточно в лобби баре и с 10.00 до 24.00 в баре у активного и тихого бассейна... Могу фотки скинуть;)

14:40 16.11.17

Уважаемый Максим,

Прежде всего мы искренне хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы поделиться с нами вашим мнением об отдыхе, проведенном в VONRESORT Golden Beach в сентябре 2017 года.
Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туриcтов. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей.
На сайте Анекс тур есть возможность найти всю необходимую информацию по концепции отеля Ультра Все Включено: " UAI- Ультра все включено В концепцию входит: завтрак, обед, ужин, гёзлеме, закуски, мороженое в ресторане, все напитки местного и некоторые напитки импортного производства (кроме элитных марочных напитков) 24 часа в сутки бесплатно.
Мы искренне сожалеем о болезни Вашго ребенка и желаем впредь Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Будем бесконечны рады видеть Вас снова, и приложим все усилия, чтобы вы насладились идеальным отдыхом в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

14:38 28.03.19

судя по фото, у вас был большой балкон на 2 этаже. Это я так поняла не во всех ))
можете подсказать где у вас был корпус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)