АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 247
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватное соотношение цены и качества

Отдыхали вдвоем с мужем. Адекватное соотношение цены и качества. Приехали вечером. Заселили нас очень быстро.Номер достался с прекрасным боковым видом на море. На мою просьбу принести одеяло отреагировали моментально, даже не пришлось обращаться к менеджеру. Отмечу хорошую ежедневную уборку, чистое белье. Вода в холодильнике добавлялась постоянно. Питание хорошее, достаточное разнообразное, официанты доброжелательные, нам никогда не составляло труда найти свободный столик. К сожалению, не удалось записаться в итальянский ресторан, но тунисский ресторан посетили с удовольствием. Теплое море, чистый пляж, очень красивая ухоженная территория и доброжелательный персонал оставили очень приятное впечатление от отдыха. Особенно удивило наличие в отеле русскоязычного гида. Ирина отвечала на все наши вопросы и старалась помочь даже в мелочах. Познакомились с отдыхающими из Уфы, Магнитогорска, Московской области и Петрозаводска. Пришли к единому мнению, что отель очень подходит и для семейного отдыха, и для отдыха с друзьями. Обязательно приедем еще раз!

Плюсы отеля
большая ухоженная территория интересный этнический стиль чистота доброжелательный персонал пляж близко расположен хорошее питание русскоязычный менеджер
Минусы отеля
отсутствие wi-fi в номерах
Добавлено 03.10.17 21:35 (1 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 04.10.17

Здравствуйте,(ir-parfenova)!Огромное спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв.Порадовало,что у вас остались положительные эмоции о пребывании в отеле и соответственно вы отлично отдохнули и это главное!то касается интернета вы могли приобрести СИМ карту и гида.Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ir-parfenova (1)