АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6670
Фото: 0
287
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых с маленьким ребенком

Отдыхали семьёй с ребёнком 1,4 года.

Отель, размещение: приехали в отель в 12, сразу одели браслеты, можно было идти обедать. ключи от номера дали в 12:50. Попросила номер тихий, чтобы ребёнок мог спокойно спать днём и вечером, во время анимации. Дали номер самый-самый тихий(убедилась в этом чуть позже), дальний корпус от ресепшена,но ближайший к морю, на 5 этиже, окна на море. Это сыграло большую роль, огромное спасибо за понимание администратору Оксане.

Сами здания и номера не новые, но все везде работает, все чисто. Горничная по первой просьбе все делала, да и вообще персонал очень приветливый.

Питание: если рассматривативать как отель для взрослых, то на 5. Если для детей-4. Не хватило нормальных каш по утрам, мяса без острых приправ, супы тоже не все детям подходили. Но дажи при этих недочетах, ни разу не ушли из ресторана, чтобы ребёнка не наркомили. Утром омлеты, оладьи, йогурты, сыры и выпечка. На одед и ужин всегда можно выбрать что-то из супов, мяса/птицы, овощей и тд. (Это я все про детские варианты, понятно, для взрослых объедаловка). Помимо главного ресторана у каждого бассейна есть бар, бар на пляже с хорошим выбором блюд, очень многие там и обедали. Пиво в нормальных стаканах, не в минзурках. Вино из бутылок, белое/розовое/красное, мне ни одно не понравилось, правда. Фруктов было много и все вкусные, спелые.

Пляж: пешком по приятной дорожке ( отелям справа и слева повезло значительно меньше) минуты 2. Постоянно курсирует шатл. Лежаков всегда всем хватало, матрасы по 1$ , нам без них хорошо было. Песок очень мелкий, приятный, вход в море пологий, мой годовалый ребенок сам захолил в море и ушёл метров 10-15. Чтобы доплыть до глубины, нужно долго плыть. Идеальный пляж для детей всех возрастов. Бар на пляже до 17. Приличный выбор блюд на обед.

Детская площадка хорошая. Лучше, чем на фото, больше. Гоняли с малышами в футбол на поле, есть батуты, игровые автоматы. Горки взрослые и детские. Отдельные детские басики тоже с горами. Везде, на всей территории отеля можно спокойно передвигаться с коляской. Анимация большей части на немецком, мы ходили только на минидиско, прикольно. Вообще основная масса отдыхающих немцы, наших мало. И все это либо семьи с детьми , либо пенсионеры. Из отеля можно выйти в любую сторону-везде куча магазинов и тц. На маршрутке за 1,5$ с человека и 15 минут можно доехать до античных развалин Сиде.

Итог: все понравилось. Цена-качеству соответствует. Не стоит ожидать от отеля за 100 тыс, что он будет на 350 и тогда вас ничего не разочарует)) желаю хорошего отдыха

Плюсы отеля
пляж количество баров персонал
Добавлено 03.10.17 21:42 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (6)