АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 7967
Фото: 4

Бронзовый статус

1 783
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых, в уютном месте!

Отдыхали в этом отеле 2 раза, с промежутком в 3месяца))) Первый раз были в июне 2017г. большой компанией, с кучей детишек(возраст от 9 мес до 7 лет). Всего нас было 11 человек. Долго выбирали отель, тк дети маленькие. В итоге поехали в отель по совету знакомых, которые ездят туда уже не первый год и не ошиблись!!! Отель нам очень понравился - территория, море и пляж, атмосфера ,которая в нем царит. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

Хочется провести сравнения июнь - сентябрь:

УБОРКА НОМЕРА Июнь: Номер нам убирала девушка, которая говорила хорошо по русски(если не ошибаюсь много работников из Киргизии), уборка всегда была очень хорошей. А вот в сентябре ,попалась видимо не очень ответственная уборщица, когда заехали в номер полы были очень грязные(хотя он был "типа" подготовлен), в последующие дни все исправилось. Полотенца могла не поменять и повесить те, что лежали на полу для замены. Поэтому тут кому ,как повезет)))

МИНИБАР всегда был заполнен. Если встречались с работником, который его заполняет, всегда можно было взять чего тебе не хватает в любом количестве.

Еда была хорошей. Много фруктов, зелени,рыба, много приготовленных блюд на гриле(возможно от этого и возникали очереди, тк готовили прямо при тебе), муж любитель баранины-вот тут он оторвался. Понравилось ,как работают кондиционеры в столовой, температура была всегда очень комфортной, можно было смело заходить из жары и не бояться, что простынешь.

Рестораны А-ля КАРТ: все рестораны просто великолепные, очень вкусно готовят.

АНИМАЦИЯ : все очень веселые и добрые. В мини клубе работают очень приятные девушки, развлекали и занимали детишек разными играми, поделками, стряпали пиццу, раскрашивали футболки, короче говоря на любой вкус занятия))) Дети остались довольны!

Вообще я не любитель возвращаться в одно и тоже место, как -то не интересно, да и отелей очень много , вдруг найдется тот, который будет лучше))) Но....в этот раз решила вернуться, тк второй раз поехали без папы, а тут уже знали, что будет все спокойно и не возникнет никаких сюрпризов. Не совсем понимаю тех, кто едет без детишек(это я больше про молодые пары говорю), тк тут действительно семейный отель. Все очень уютно и спокойно. Опять же мамочкам с детьми тоже можно повеселиться на местной дискотеке(при учете,что есть своя нянька))))

С погодой нам ,кстати, тоже очень повезло. Море было очень теплое, солнышко хорошо грело, но изнуряющей жары не было.

Ну и не много негатива, хотя даже не знаю, можно ли это отнести к отелю. В июне все у нас прошло просто идеально, не смотря, на то, что народа было очень много. Все приехали довольные и здоровые. А вот в сентябре мы вернулись с вирусом Коксаки. Ребенок заболел за 2 дня до вылета, но мне кажется,что подхватили мы его совсем не в отеле!!! Ездили в соседний отель на представление , там было очень много народа и куча чихающих и кашляющих детей! Поэтому, вывод такой - не хотите болеть, не купайтесь в бассейнах, мойте руки и не ездите по разным развлекательным шоу!

Как ни странно, но мне кажется, что это был не последний отдых в Астерии, уж очень там душевно оказалось!!!! Спасибо и до новых встреч!!!!

Добавлено 03.10.17 23:31 (3 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия К (5)