АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6773
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень плохо!!!

Долго выбирали отель, начитавшись отзывов (вроде они были приличные) решили лететь в него. Сказать что тур был дешевый не могу!!! Началось все вроде для нас хорошо, с переноса рейса в нашу пользу на 2 часа (в отель приехали в 7 утра), целый день в нашем распоряжении!!! Ура!))) У нас забрали паспорта и отправили на завтрак! На завтраке есть НЕЧЕГО!!! Если вы с маленькими детьми как мы, выбирайте другой отель!!! после завтрака сказали идти на море и отдыхать, т.к.номеров свободных нет, но мы на них и не рассчитывали, знали что заселение с 14.00. На нашу радость к нам на море пришел мальчик с ресепшена и предложил пойти заселиться в номер. Все на этом прелести и надежды на хороший отдых закончились!)

Номера: дети называли пещерой (им нравилось), но это пол беды ( мы же не в номере приехали сидеть, для сна нормально, если бы не много НО!

1. Убирали настолько плохо, что было страшно коснуться голой ногой пола, а у нас 2 маленьких детей, который могут забыться и побежать босиком.

2. Убирался у нас мужчина (номер 306 голубая аллея), каждый день с СИГАРЕТОЙ! придя на тихий час постоянно воняло куревом.

3. нас было 4 человека (и так на минуточку ВСЕ оплаченные), но кроватей было 3! на просьбу дать хотя бы подушку, говорил ОК и на этом все заканчивало. С трудом выбила подушку только на 4 день и то без наволочки. Спала на полотенце)) Та же ситуация была и с полотенцем. Дополнительное дали тока в день отъезда, был только один вопрос: а зачем уже!

Так с номерами все! Дальше, а дальше пляж: очень и очень обидно, что имея такое хорошее расположение они его так загадили! То что в море и на берегу может быть тина это понятно, это природа, но чтоб 9 дней с ней ничего не делали - это конечно кошмар. Фото прикреплю какой это был треш!!! И это все попахивало))) Лежаков всегда было много на море. У бассейна мест практически не найти ( но скажу честно и не надо) , т.к.очень много арабов и они все купались в бассейне. Такого грязного бассейна я не видела не разу за всю свою историю путешествий. Пляж ( песок) очень грязный и играя внего, ребенок может найти много нового и интересного.

Далее ресторан: про то что есть там нечего я уже писала и это не только на завтрак, но и на обед и на ужи. Первые дни была надежда, что все-таки что-то появится но нет, макароны и курица. Это Все чем может порадовать их ресторан. За время нашего отдыха нам ни разу не попались морепродукты. Старались выезжать в городские рестораны и кафе. Там есть и рыба и креветки, все вкусно и не дорого.

И на последок (если до этого места не дочитают люди выбирающие отель, будет очень жаль) ТАМ МОЮТ ОДНОРАЗОВЫЕ СТАКАНЧИКИ!!!!!!!! и моют их достаточно плохо! моют до тех пор пока бумажные не начнут размокать. Так что если вы уж попали туда, старайтесь утром взять стеклянный и сохранить его до вечера))))

И еще, у меня там украли купальник, с сушилки. Вот!

Ну если честно, я человек очень позитивный и старалась искать плюсы,хотя это было очень и очень сложно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море когда унесло водоросли. ну и анимация ребята старались
Минусы отеля
все один большой минус.
Добавлено 04.10.17 10:29 (2 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 03.03.18

Отель молодежный, с детьми там делать нечего

10:48 06.03.18

Анна! Вы читали отзыв?! Акцент не на детей! Мы побывали во многих странах и во многих отелях! Отзыв был о том, что там грязно!!! Вам было бы приятно пить из чьего-то немытого стакана? Или находиться в вонючем номере???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)