АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2453
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит этих денег

1. Номера. Нас пытались поселить сначала в номера где за окном что-то гудит. Поругался. Переселили. Тут лучше. Уборка приходит только в определённое время и если раньше или позже (поспать в обед хочешь например) - пропускает и в этот день не убирает. Убирают плохо. Качество ремонта в номерах так себе. Кондиционер работает плохо, шумит и не охлаждает больше чем на 26 градусов. На жалбы не отреагировали.

2. Детская анимация. Полный отстой. Аниматорши ленивые. Сидят в телефонах. За детьми не смотрят. Дети предоставлены сами себе. С ними никто не играет. Каждый пшик вроде апликации или разрисовки - стоит дополнительных денег. Общий вердикт - ребёнка нельзя оставить в кидс-клубе. Это очень плохо. Качество детской анимации было главным моим критерием выбора гостинницы. Та же Paloma Oceana - намного. НАМНОГО лучше.

3. Спортивные активности для взрослых тоже никакие. Анонировано куча активностей, футбол, водные игры и тп. в итоге на них никто не приходит, аниматорам пофиг. на активности вроде ТРХ - ставят видео. Сам аниматор/тренер всю тренировку сидит в телефоне.

4. Пляж и территория грязные. лежат окурки. В той же Paloma Oceana его вылизывали каждый день.

5. Еда. Разнообразие горячего мяса наблюдалось раз в три дня. Обычно что-то типа куриного филе на гриле и кучи вариантов варева мясо+овощи. В А-ля-карт ресторан невозможно записаться. постоянно нет мест. Даже в платные. Причём они работают раз в неделю.

В общем, или сеть просела за один год ( во что я мало верю). Или такая разящая разница между Grida и Oceana. Последняя хоть и территорией в два раза меньше, но явно. ЯВНО превосходит.

Я не скажу что отпуск испорчен, всё-таки отдохнули хорошо. Но лучше бы поехали в ту же Океану.

Плюсы отеля
огромная зелёная территория
Минусы отеля
однообразная еда аниматоры в телефонах спорт взрослая анимация детская анимация номера
Добавлено 04.10.17 11:55 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 03.02.18

Как можно написать такой плохой отзыв про такой отличный отель???

12:11 10.10.18

Как можно написать? Да проще простого. Там сверху есть кнопочка "добавить отзыв". Дальше заполнить поля и нажать "ок". Проще простого.

19:18 10.03.18

Все правильно написано , отдыхали в мае- июнь 2017. впечатление не очень. За те деньги что мы заплатили и как он себя продает, не стоит потраченых денег.Минус большой анимация, минус большой питание, фруктов не было, спасибо женщине из Красноярска, она ходила к управляющему ругаться, даже арбузов не было. После этого появились. Плохо, ужасно убирают номера. Ну и конечно ресепшен, мы приехали в 9, заселили в 15:30, немцев на ура селили, нас игнорировали, у меня ребенок устал, засыпал на улице в кресле. Ресепшен там на улице. Не рекомендую! О да, забыла, мы когда там были ротовирус гулял во всю. Бассейны плохо чистили, а детей много , туда и писали и гадили. Дети хлебали и потом болели.

14:34 11.08.18

Сколько заплатили, пишите « не стоит своих денег..» ?

12:09 10.10.18

Я платил за тур. Который кроме отеля включает еще и перелёт. С учётом того, что у нас с вами разная география, цена уже будет несопоставимой.

00:07 12.10.18

Вот из-за таких отдыхаек и падает рейтинг отеля!!! Люди, не обращайте внимание на такие отзывы!!! Отель очень классный!!! Один из лучших, в которых были. А были, поверьте не мало!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)