АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1088
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
21.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

замечательный отдых!!!!

Отдыхали семьей с ребенком 3-х лет. Доехали очень быстро минут за 30 с учетом того, что по пути завозили в другие отели. По приезду нас очень хорошо встретили, русскоговорящая девушка все рассказала, на все интересующие вопросы ответила, сразу одели браслеты и мы пошли изучать территорию. Заселили нас раньше чем в 14-00,что очень порадовало! территория вся зеленая, ухоженная с ребенком всегда находили где погулять.

Номер у нас был на 3 этаже с видом на соседний отель, но это ни сколько не смутило нас, в номер мы приходили только спать. В номере все очень уютно и по домашнему, всегда чисто, убирались каждый день, При чем, как нам показалось, они подстраивались под дневной сон ребенка, мы находились почти в конце коридора, но к 12 часам уже все было убрано и помыто.

Еда разнообразная, для детей отдельный зал, где идут мультики, мы что то брали там кушать, а что то в общем ресторане,

Обслуживающий персонал на высшем уровне, быстро все убирают, по просьбе приносят нужный напиток, ни кого не оставят без внимания. Были конечно Гости, которые ещё умудрялись возмущаться, что долго ждут)))) в детской столовой (назову ее так) приветливые девочки всегда улыбаются и очень внимательны к деткам, даже пакетика чая открыли, пока я бегала за водой. (Мелочь, а приятно), к капризным деткам подойдут, отвлекут от слез, что несомненно помогает накормить карапуза.

Коксаки больше пугали, ни одного ребенка не видели, ходили везде и в аквопарк и на детскую анимацию,и на детскую площадку.

Пляж очень чистый каждое утро подметают дорожки, убирают мусор, правда очень мало мусорок, но дойти до них не проблема. Многие отдыхающие как "Хрюшки" бросали все у лежака и уходили. Потом наверно напишут, что грязный пляж)))

Вход в море идеальный, ребенок с разбега забегал. камешки есть конечно, куда без них, но они не доставляли дискомфорта.

Наш отдых удался, мы довольны ребенок счастлив и это самое главное.

Минусы отеля
платный сейф и wi-fi в номере.
Добавлено 04.10.17 12:46 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 06.10.17

Уважаемая Наталья!
От всей нашей команды благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле. Нам было очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Спасибо, что оценили уровень нашего обслуживания и наш отель в целом.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya_2707 (4)