АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 5469
Фото: 24
345
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Всем привет. Решил поделиться отзывом об отеле Bellvue Park, в котором мы отдыхали 11 дней, с 23 сентября по 04 октября.

1. И Так, начнем по порядку. От аэропорта нас доставили очень быстро. Привезли нас туда в пятом часу утра. Заселение в номер начинается примерно с 12:30 и до 14 часов. Так что если вы прилетаете рано, будьте готовы к тому, что придется долго ждать и от этого никуда не деться, не нужно устраивать скандалы по поводу того, что вы устали, хотите спать, мыться и т.д. это не поможет). В холле есть много диванов, смело на них ложитесь и спите, они не кому не нужны, места в отеле много, где можно посидеть, так что вы никому не помешаете. Заселить могут куда угодно. Мы были с женой вдвоем, я дал 30$ и попросил поселить в более тихий номер, как что то освободиться, и главное не на первом этаже с бассейном) В итоге нас заселили в новый номер (1229) с ремонтом с видом на сад и море. Номер отличный. Есть раздельный сан узел, холодильник, телевизор, сейф, куча вешалок в шкафу. Большая ванна. Все чисто и аккуратно. Кто ничего не давал заселили позже, ближе к 14 часам. Да, если вы будете въезжать в отель в пятницу-субботу, не удивляйтесь, что будут приезжать семьи арабов и их будут селить без очереди, это нормально, номера за ранее у них бронируются, типа как у нас котеджи на выходные.

2. Еда. Как многие пишут, что есть нечего - бред. Просто это вы дорогие мои зажрались). Голодными вы не останетесь, НО то что однообразие блюд надоедает день на 3 это да. На завтрак никогда не ходите к открытию - самый большой наплыв народа. На обед можно питаться, как в столовой так и в баре у бассейна, причем еда у бассейна поразнообразнее) В обед и ужин в столовой НЕТ ни чая ни кофе, вы можете взять пирожные,выпечку

И т.д. и пойти в холл или тому же бару и попить чай и кофе там. Ужин разбивают на 2 части, чтобы не было потока народа и присваивают вам столик за которым вы постоянно будете ужинать. Для этого не забудьте у администратора в столовой записаться. Так же у него можно записаться в ресторан Аля Кард в который вы можете бесплатно сходить один раз. Насчет отравлений, у нас все хорошо. Соблюдайте элементарные правила гигиены, не нужно грязными руками брать еду, мы так же избегали пить из пластиковых стаканов в которые наливают пиво и прочие напитки.

3. Места под солнцем. Тут коротко. Лежаков всегда много у бассейна. Если вы любитель загорать у моря под зонтиком, тогда вам нужно бежать около 7 утра занимать там себе место. На лужайке часов до 9 реально занять место, зонтиков тоже хватает, но нужно найти будет лежак.

Полотенца и матрассы чистые, новые.

4. Анимация. Мы летаем часто и сравнивать есть с чем. Анимация ничего не изменилось, как было лет 5 назад, так все и осталось, те же конкурсы, музыка, шоу и т.д. Караоке веселое. Аниматоры дают играть мяч в волейбол в 11 и 16 часов, сами уходят, играли спокойно часа по 2. Есть боча, водное поло, дартс, стрельба из лука. Короче я играл в волейбол и время пролетало.

5. Любителям выпить. Выпить можно всегда и везде без ограничений. Пиво, водка, виски, вино. С 10 до 23.

6. Экскурсии. По городу можно смело передвигаться на такси и местных маршрутках. Если захотите съездить в зоопарк, аквапарк, Эль Джем, в город, то едьте сами, не тратьте деньги у Тур операторов. Сэкономите прилично денег. С такси, если не знаете цен, можно торговаться всегда. Для примера из отеля до Сусса доехать на такси стоит 10 динар, а на маршрутке на двоих 4 динар. Правда есть разница.)

7. Итог. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды. Съездить стоит точно.

И читайте внимательно отзывы, т.к люди все разные и для многих отсутствие периодически wi fi , красной икры)) на завтрак это большой минус. Мы с женой, чтобы разнообразить ту же еду в отеле, просто ездили иногда в ресторан,кафе, пицеррию, бургерную. И то это было пару раз. Это к тому, если вас что то не устраивает, измените свой взгляд на это) и не надо ныть. Дома я думаю у вас тоже не шведский стол каждый день из разных блюд. Советуем посетить Амфитеатр в Эль Джем, его посещали своим ходом и остались очень довольны, так были там совсем одни, никаких толп экскурсий. Кафе Hard Rock недалеко от отеля, отличное место

P.S Море теплое, пляж чистый, медуз нет.

Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы, можете звонить мне. 89500413631.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красиво хорошие номера новые.
Минусы отеля
очереди в столовой и однообразие еды
Добавлено 04.10.17 13:42 (4 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (7)