АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4065
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми, сентябрь 2017

В Береговом были проездом, жили в отеле всего 2 дня. Но этого хватило, чтобы сформировать общее впечатление от отеля.

В целом нам понравилось. Мы жили в номере стандарт. Это уютный отдельный домик, внутри хороший ремонт, мебель, техника новая. Отличная территория, много развлечений для детей.

Порадовала детская площадка и лабиринт, даже в самый солнцепек там полутень.

Бассейн большой, но к сожалению не подогреваемый. В сентябре вода была очень холодная, плавать не комфортно.

От отеля до моря метров 300-400 пешком, минус то, что нет своего пляжа, ну или хотя бы участка на пляже с шезлонгами от отеля.

За питание поставила оценку 3. Выбор на первый взгляд большой, но все однотипное. К примеру несколько видов котлет или куриных ножек. Нет десертов, вместо них лежат сушки и печеньки. Фрукты не сразу пополняются, в первый день мы на них даже ни разу не попали. А в обед и ужин находились в столовой минимум полчаса. Во второй день принесли фрукты после моего напоминания.Мое мнение, лучше сократить количество однотипных блюд, при этом сделать упор на качество ( внешний вид, оформление, нарезка салатов) и добавить нормальные десерты.. Не понравилось отсутствие официантов в столовой, даже в самых дешевых отелях они есть. А тут отдыхающие сами убирают за собой со столов. Чтобы столы кто-то потирал за два дня не видела.

Так же очень странно для отеля, в номерах нет ни геля ни шампуня..Уж это явно не столь затратно для отеля.

Аниматоры очень понравились. Вечерние шоу, дискотеки замечательные. Единственное замечание это очень громкая музыка, ладно, когда для взрослых. Но на мини-диско для малышей это ведь жуть, можно оглохнуть. Пожалейте детей! Совсем не комфортно и не приятно танцевать при таком грохоте и вибрации.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
все включено отличная детская площадка большой бассейн анимация приятный персонал соляная пещера хорошие номера
Минусы отеля
питание холодная вода в бассейне отсутсвие своего пляжа
Добавлено 04.10.17 13:54 (1 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 22.01.19

Абсолютно не согласна с отзывом по поводу питания, питание разнообразное, фрукты всегда есть три вида, в июне( яблоки, черешня или абрикосы, апельсины). Оформление салатиков красивое, а главное всё по домашнему и не переживаешь, точно знаю что мои дети едят качественную и нормальную пищу. Каждый год в отеле заметны изменения в лучшую сторону, в этом должны заново перестроить столовую.
На счет десертов, 6 видов разных сладостей это мало? По поводу тортов - я против сама, так как крем быстро портится, лучше пусть сушки, печенье и пряники будут.

13:11 04.04.19

Полностью поддерживаю Валерию! Питание разнообразное! Может просто в сентябре уже не столько много отдыхающих и немного сокращают меню по видам блюд! Опять же ценовая политика отдыха в сезон и внесезона наверное влияет. И потом отель 2* не предоставляет гель и шампунь, я так думаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)