АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 691
Фото: 6
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых

Отель не просто понравился, а сделал комфортным нашу с мужем поездку с двумя маленькими детьми а это уже подвиг))) Дочке на момент отдыха вообще было год и 3 месяца самый непоседливый и бестолковый возраст, и питание у неё пока ещё диетическое в общем, я переживала, не превратится ли отдых в испытание Но друзья успокоили и посоветовали этот отель. Не обманули. Никогда раньше не писала отзывов, даже если была очень довольна или очень недовольна, как-то не хотелось тратить на это время, да и лень было НО в этот раз отель настолько порадовал, что я прямо поставила напоминалку себе, чтобы приехать домой и всё подробно расписать.

Расположен прямо в Кемере, если наскучит отельная жизнь - всегда можно выйти и прогуляться по магазинам и т.п. хотя нам за 2 недели отель не наскучил. Мы жили в стандартном номере в главном корпусе, он расположен так что когда выходишь на балкон с одной стороны видишь живописный горный массив, а с другой море, в общем на одном балконе можно было заделать несколько селфи)

Сам номер очень комфортный, мини-бар постоянно пополняли, бельё меняли регулярно, для малышки принесли удобную кроватку. Убирались у нас часто, так как дети постоянно наводили бардак, в общем табличку не беспокоить с уборкой мы почти не вешали на дверь, убирались хорошо, в небрежностях никого не уличила.

Пляж поделён на 2 зоны - взрослый, где можно курить и загорать топлесс , и семейный для отдыха с детьми. Это нам очень понравилось, но это многие не соблюдали и курили в семейной зоне. Но тут вопросы, наверное не к отелю, а к людям то ли не умеющим читать, то ли полагающим что это не для них написано Тем не менее мы больше всего времени проводили на пляже, даже детской анимацией не сильно увлекались, хотя она была и была разнообразная и спортивная, и поделки они какие-то там делали, и мини-диско по вечерам Но детская площадка на пляже с игрушками, надувными мячами и мини-басейнами и самое главное! четырьмя шлангами, из которых можно бесконечно лить воду это просто шедевральное изобретение! Я не шучу детей оттуда было просто не вытащить, а те, у кого есть маленькие дети, знают как круто найти место, откуда их не вытащишь хотя бы часок) Пляж очень чистый, море прямо прозрачное, спокойное, в сентябре вообще отдыхать просто сказка Но если долго стоять в воде а я когда поддерживала дочку в плавательном круге в основном стояла кусают рыбы, не больно, никаких следов, кровопотерь и шрамов, но это прям раздражало иногда но если сдать дочку мужу и просто плавать, то всё отлично!

Питание разнообразное, очень хорошее, есть фрукты, овощи, сладости, всевозможные напитки, жареное на огне, варёное на пару, в общем выбор очень хороший. поначалу боялась подкармливать с общего стола дочку незадолго до отъезда попали с ней в больницу с сильной аллергией, поэтому брала специальные детские пюре, которые там были в свободном доступе, блюда с диетического стола, можно было самостоятельно смастерить пюре из отваренных на пару овощей погружным блендером. Но потом потихоньку и дочке начала давать каши, гарниры, мясо, рыбу никаких проблем, в аптечку вообще ни разу не лазили, хотя запаслась я как надо. Все дни тематические мексиканская, азиатская, турецкая кухня, рыбный день, остальные не помню, но вкусно было всегда и, кстати, я оценила приятное на вкус вино что не всегда бывает в all inclusive. Есть 5 ресторанов a la carte, но мы туда не ходили, дети у нас любят пошуметь, поскидывать со стола всё, до чего можно дотянуться, в общем решили, что это как-нибудь в следующий раз.

Сервис незаметный, в смысле ты просто не ощущаешь, как куча человек ( не знаю даже может их там с полтысячи) трудятся, как то координируются, чтобы тебе было комфортно отдыхать. Но при этом, когда нужна помощь, всегда приходили на помощь, даже если это не входило в их обязанности, например, когда муж с сыном куда-то ушли я пыталась изловчиться и сама с дочкой на руках положить и донести до своего столика еды. Увидели, помогли, принесли поставили, ну и конечно поумилялись дочке, как они там реагируют на детей это отдельный разговор Мы вернулись в Омск и Алёнка теперь перед каждым прохожим норовит остановиться и улыбаться вовсю начинает в надежде что ей будут умиляться так же как в Турции, но не тут-то было..

Вообще если оценивать с точки зрения отдыха с детьми там всё продумано, просто на 5+ . Детский ресепшн с приставной лесенкой, подставки для тех кому роста пока не хватает у холодильников с мороженым, накладки на унитаз и горшки в туалетах, дезинфекторы на выходе с детских игровых зон, туалетов, ресторанов.. аквапарк, футбольное поле, мини-бассейн, это не считая всего того, о чём уже писала.. Ну а уставшей от домашних хлопот и засидевшейся в декрете маме можно и на йогу с утра сходить и на аквааэробику и на вечернее шоу, мужу в тренажёрку.. Ну и исходя из общения с отдыхавшими там без детей мы с мужем пришлии к выводу, что без них там тоже неплохо, вот прям может даже и совсем круто) в общем, однозначно рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация питание детские зоны расположение
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 04.10.17 13:59 (5 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 04.10.17

Дорогие наши гости,
Благодарим за столь искренние слова в наш адрес. Фотографии получились замечательные! В свою очередь, мы были рады стараться радовать Вас своей работой на протяжении всего Вашего отпуска. Будем счастливы встретить Вас вновь в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*! Всего Вам самого доброго.
С уважением,
Alkoçlar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

06:57 05.10.17

"Это нам очень понравилось, но это многие не соблюдали и курили в семейной зоне." А мы наблюдали другую картину и думаю, многие со мной согласятся, семьи с детьми не соблюдали правило и приходили на "взрослый" пляж. Претензия не к Вам, конечно, но не могла не написать.

06:24 06.10.17

Елена, согласна с Вами полностью! Мы с мужем, отдыхая на "взрослой" стороне пляжа, постоянно наблюдали там семьи с детьми. Так, что деление пляжа на "семейный" и "только для взрослых" весьма условное. К тому же, во многих семьях папы курят! И как таким семьям отдыхать? Мама с детьми загорает на "семейной" половине пляжа, а курящий папа в гордом одиночестве загорает на "взрослой" половине? Смешно.

07:09 06.10.17

Дело то не только в курении...Мы были в отеле Вояж Белек, там не только отдельный пирс, но и ресторан и бассейн 16+, и такого не наблюдали. А курить в общественных местах вообще не стоит, для этого есть специальные зоны для курения.

13:42 08.10.17

Да, папе нужно уходить на время курения с пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация