АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 30
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых...

Это была наша четвертая поездка с семьей в Турцию. Прилетели мы рано утром, соответственно пришлось до 14:00 ждать заселение. Надев браслеты мы первым делом пошли на завтрак (но о питание чуть позже), далее осмотрели территорию и остались ждать заселения на лобби (вай-фай и бар скрасили 3 часа ожидания).

Заселение: Так как к моменту заселения в лобби собралось достаточно гостей, нас никто до номера не проводил, парень показал куда идти и через 5 минут принес наш багаж. Номер в главном корпусе 7240, вид на крышу и горы. Было достаточно тихо и в течении дня в комнате было прохладно и темно, т.к. солнце не попадало, что несомненный плюс!

Номер: небольшой, но уютный. Все необходимое есть! Бар каждый день пополняется напитками, иногда даже стяжками воду оставляли! Уборка как и везде, но мы на это не обращаем внимание!

Wi-fi: в первый же день прибывания вечером в Анталии был шторм и что-то где-то сломалось и на 2 дня нас отрезали от доступа в интернет (было обидно, т.к. периодически у родителей интернет работал, а у меня нет! Видимо карма). Но слава Богу, и через 2 дня связь восстановилась и интернет хорошо работал на всей территории отеля, будь то пляж, амфитеатр, пирс...в номере конечно плохо грузил, а в целом полностью устроил.

Питание: НИКОГДА НЕ ОСТАНЕШЬСЯ ГОЛОДНЫМ! Выбор огромный! Конечно не все перепробовали, но множество мяса, рыбы, всевозможные вариации гарниров! Овощи, фрукты, салаты, пироженые...и т.д. Всего не перечислишь! Пару раз были роллы, креветки, мидии, раки! В первые дни (видимо когда был праздник) очень красиво был украшен стол перед входом в ресторан на ужин. При входе всегда официанты подают коктейли. Также ездит тележка во время ужина с алкогольными и безалкогольными напитками (огромный плюс, не нужно самим бегать до бара!)

Алкоголь: алкоголь не такая бадяга, как во многих отелях! ребята-бармены молодцы! Видно что стараются, всегда добродушные! Всегда нам с подругой украшали коктейли, и цветы пару раз подарили. Мелочь, а приятно!

Вечернее шоу: за весь период пребывания в отеле шоу-программа почти не повторялась, ну за исключением белой вечеринки и турецкой ночи. Привозные шоу крутые...действительно есть на что посмотреть. Также по стандарту лучшая пара года, мисс отеля (спасибо ребятам, что проголосовали за меня и я стала Miss Phaselis Rose, было очень приятно;)

Дискотека после шоу на главном бассейне до 00:00, после на релакс бассейне до 2:00, первые несколько дней я и не знала, что она там проходит спасибо добрым людям, что направили меня туда;)

Анимация: Думаю, что ребята перекрестились когда я спустя 3 недели своего прибывания в отеле, наконец-то уехала! Шучу! Мне было безумно приятно со всеми познакомиться! Девочки аниматоры совсем не пафосные! ;) Короче, спасибо вам за мой прекрасный отдых :*

Море и пляж не вижу смысла описывать, оно прекрасно! А вот работу компании Coral Travel не такая уж и прекрасная! Отельный гид Иван молодец, не стал нас сильно экскурсиями грузить, да и смысла не было, не первый раз в Турции, везде побывали и не один раз! А вот "вип яхта" от Coral Travel одно расстройство! Не стоит она совсем своих денег, гид НИКИТА проспал всю дорогу, ни разу не сказал, где мы и что это за водопады, вода везде была грязной! Единственный плюс, это вкусная рыба-дорадо была!

В целом наш отдых удался, множество новых знакомств с прекрасными, масса впечатлений, которых хватит до следующего отдыха! Отдельное спасибо менеджерам отеля, всегда приветливые, улыбчивые! Вы молодцы! Мурат спасибо за браслет с логотипом отеля, очень приятно!

Буду рекомендовать отель всем своим друзьям и надеюсь в скором еще вернусь к вам!

Спасибо, Club Hotel Phaselis Rose!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация питание атмосфера персонал вай фай море
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 04.10.17 14:24 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 05.10.17

Уважаемая, Дарья,
Мы благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что наш отель вновь оправдал все Ваши ожидания. Мы действительно стараемся не стоять на месте, а развиваться и идти только вперед. Несомненно передадим Ваши слова благодарности нашим менеджерам и Мурату. Конечно же будем рады видеть Вас и Ваших знакомых и друзей в нашем отеле. Удачи Вам и всего хорошего!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria Nirko (3)