АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 662
Фото: 25
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых! Отдыхали с 16 по 27 сентября

Добрый день! Отдыхали с мамой. Данный отель порекомендовала подруга Читала предварительно отзывы и было довольно много негативных, но сколько людей столько и мнений...На данный момент у меня сложилось свое мнение и оно более чем положительное.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали рано около 5 утра. Заселились только к 14:00 (в принципе мы были к этому готовы, так как расчетный час заселения указан с 14:00), хотя нам изначально предложили 3 номера (Бунгало)на выбор, но мама категорически отказывалась жить в Бунгало поэтому пришлось ждать еще варианты. По итогу нам предложили на выбор 6 номеров и было из чего выбрать.Если бы мы были не настолько придирчивы - могли бы заселиться гораздо раньше ( при том что никакой доп.платы мы не вносили:))

КОМНАТА: Номер нам понравился, по сравнению с теми что мы осматривали ранее.Находится на втором этаже.С видом на сад и бассейн. Кондиционер хорошо работает (а такое удовольствие есть не во всех номерах)Единственное что ванна не огонь, но это не было проблемой, сама ванная комната очень даже устраивала + есть фен.

УБОРКА: Уборка каждый день, горничные очень милые и приветливые. На английском понимают немного. Полотенца всегда чистые, постельное белье белоснежное. В качестве чаевых оставляли им шоколадки либо по 2 динара.

ПЛЯЖ: Я влюбилась в этот белоснежный песок. Пляж чистый, постоянно убирается.Между лежаками стоят керамические горшочки для мусора и сигарет (поменьше, вроде пепельниц). Шезлонги бесплатные + хочешь можешь взять себе матрас платный (2 динара). Так же можно брать пляжные полотенца, но необходимо оставлять депозит (1 полотенца - 10 динар).Если хочется то можно в конце дня например грязное полотенце сдать и получить чистенькое новое.

С 10 часов начинаются различные развлекаловки : парашюты, катание на водных лыжах, скутерах, таблетаках ..и тд. Мама прокатилась на парашюте и была в восторге от вида который открывается на высоте. Ребята инструктора все милые, внимательные.

МОРЕ: На второй день поднялся сильный ветер что в результате принесло много водорослей, но буквально за два дня все почистили. Море чистейшее, прозрачное ...и бывает встречаются маленькие рыбки. Медуз слава богу не было. После обеда поднимался ветер и море становилось не спокойным с нормальными такими волнами, но зато очень теплое.

ЕДА: Еда вкусная, разнообразная,голодным не остался никто. Сервис в ресторане на отлично, всегда улыбаются, всегда внимательны и при этом не навязчивы. Очень вкусная рыба, много салатов, мясо, овощи. Было все. Розовое, красное и белое вино. Так же на ужин было мороженое и шоколадное фондю и конечно же много различных сладостей + фрукты. Записывались также на A-la carte (итальянская кухня) в ресторане на берегу моря.

Было конечно и одно НО! на период нашего отдыха в отеле было много граждан Алжира и вот эти ребята оставляли после себя непередаваемый беспорядок за столом. Было конечно не очень приятно лицезреть такое.

ЭКСКУРСИИ: Брали одну экскурсию Карфаген - Сиди Бу Саид. Экскурсия занимает половину дня. Мы выезжали из отеля в 7 утра и вернулись почти в 17:00.Больше половины времени занимает конечно дорога, потому что на просмотр достопримечательностей нам давали по 1 часу, поэтому могу сказать что лучше конечно ехать самостоятельно, чтобы было больше времени на эту красоту. Одного часа явно мало. + в эту экскурсию входило посещение Национального музея Бардо — музей римской мозаики). Так же если кого то интересует, то в бело-голубом городе продают на разлив масло Арганы, Черного Тмина и Кактуса по очень приемлемым ценам. Это натуральные масла без каких либо примесей, в городе и близ отеля данные масла будут дороже и меньшего литража. Мы пожалели что не купили, так как узнали об этом только по прибытию на место а наличности у нас с собой не оказалось.

Подводя итоге всему вышесказанному, могу сказать что готовилась к худшему, но была приятно удивлена!Мы улыбались и были приветливы с персоналом, они в свою очередь отвечали нам тем же. Не зависимо администратор или горничная со всеми было приятно общаться и языковой барьер абсолютно не мешал, к тому же многие уже неплохо говорят по русски. Могу с уверенностью сказать, что хотела бы вернуться а данный отель на следующий год.

P.S. Что касается негативных отзывов, то люди которые ищут минусы - они их найдут. Мы ехали отдыхать, а не минусы искать.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-Саид — расположенная в 17 км от города Туниса живописная деревенька на возвышенности, у подножия которой плещутся волны Карфагенского залива. Основной туристический аттракцион здесь — игра сочных контрастов: белоснежные стены зданий в компани

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Сиди-бу-Саид

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Медина города Сус

Фото туриста отеля

Прочее

Медина города Сус

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

Карфаген

Фото туриста отеля

Прочее

это туристический комплекс, расположенный в 10 км к северу от города Сус в центре Туниса .

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Эль-Кантауи - это туристический комплекс, расположенный в 10 км к северу от города Сус в центре Туниса .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Диана оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал еда пляж море
Минусы отеля
слабый wifi
Добавлено 04.10.17 16:10 (4 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 06.10.17

Не знаю как Вам, но у нас с посудой, стульями было все нормально, скатерть чистая. Пол вообще меньше всего интересует вместе с туалетом, это общественное место, понятно что идеальной чистоты не будет. Нам хватало туалета в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)