АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 15512
Фото: 156

Бронзовый статус

1 321
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 02.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выходные в First Class

Летала на выходные в Турцию. Первый день провела в любимом отеле, на второй день в целях экономии решила пожить в расположенном рядом First Class 5*. Неоднозначное впечатление от данного отеля. В принципе, что я хотела получить за 2000руб в сутки? Начнем по порядку. Пришла я в отель где-то около 13-00, заселение в 14-00, поэтому была готова немного подождать. На ресепшен был очень милый мальчик (персонал в отеле мне вообще очень понравился - все очень вежливые, улыбаются). В 14-00 заселили в номер, где в момент заселения не было ни одного полотенца, пришлось идти на ресепшн, интересоваться, выдают ли их вообще. Сказали, что все принесут. Что не понравилось в номере. Сам номер нормальный, просторный, большой шкаф для вещей, неплохие кровати. В ванной при попытке помыть руки чуть не осталась с краном в руке. Для того, чтобы включить воду, кран необходимо одной рукой держать, второй рукой его открывать. В ванной установлена душевая кабинка. Это вообще отдельное приключение. Сам душ установлен на держателе, который держит шланг только когда он выключен. Включаешь- он моментально выскакивает, норовя ударить тебя по голове. Очень хороший напор воды, вот только льется она во все стороны. Держатель для шампуня сломан, геля нет, но это уже мелочи. Вода, когда ты принимаешь душ, выливается на пол (или не герметично сделаны бортики, или где то есть щели в дверях кабинки), поэтому когда ты покидаешь душевую кабинку, то тебя встречает лужа воды. Полотенца для ног, естественно, нет, никаких ковриков тоже нет, поэтому очень скользко. На потолке плесень. Слив в туалете работает, только если долго держать кнопку. Короче, полный экстрим.

Еще очень порадовал балкон. Черные следы ног на белой краске, черный стул (который вообще-то должен быть белым, если его отмыть), что то капает сверху, грязные столик...Удручающее зрелище((

Затем я посетила пляж, относящийся к данному отелю. К пляжу ведет подземный переход через соседний отель (мрачный, с низким потолком, тоже грязный), и рассчитан этот пляж на 2 отеля. Ну как пляж...Неширокая полоска мелкой гальки с небольшим количеством лежаков (на 2 отеля естественно не хватает) и подобием бара. Все опять же грязное, ржавое, очень напоминает наши необустроенные пляжи Анапы.

В данном отеле очень неплохо кормят, все было пусть и не сильно разнообразно, но вкусно, и очень неплохой бар. Те, кто в данном отеле отдыхали, хвалят анимацию. Я на нее не ходила, но поверю людям на слово.

Короче, если сравнивать отель с нашими отелями, то за такую цену в принципе отдыхать можно,особенно молодежи: недорого, весело. Но лично для меня даже при сильном желании сэкономить это больше не вариант. Я могу понять отсутствие в дешевом отеле каких-то мелочей типа пляжные полотенца, фен, средства гигиены и прочее, что требует вложения денег и, соответственно, увеличивает стоимость проживания. Но понять и принять грязь в номерах и на пляже, падающее и неработающее оборудование - это, по моему, просто неуважение к гостям.

Если для вас не имеет значение чистота и безопасность в номерах и на пляже, а вполне устроит дешевый тур с очень неплохим питанием, баром и хорошим персоналом и анимацией - то можете смело ехать в данный отель, он вас не разочарует

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

черный стул

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

грязные стены

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

неработающий слив унитаза

Фото туриста отеля

Номера

плесень на потолке

Фото туриста отеля

Номера

сломанный держатель

Плюсы отеля
персонал питание анимация бар
Минусы отеля
пляж чистота и безопасность в номерах
Добавлено 04.10.17 17:27 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация