АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 28823
Фото: 192
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
19.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Забронировали данный отель еще в начале июня, предварительно ознакомившись в основной своей массе с положительными отзывами. Однако, позже начали появляться совершенно противоположные отзывы дескать, всё плохо, что, конечно не могло не добавить ложку дёгтя в наш позитивный настрой, но, т.к. цена бронирования была очень привлекательной, да и метаться куда бы то ни было уже не было никакой возможности и желания мы выехали в направлении нашего отеля в некотором волнении, но с надеждой на лучшее.

Предварительно я как обычно списалась с отелем для подтверждения брони. Не очень оперативно, но бронь всё таки подтвердили, что само по себе уже порадовало.

В отель мы заехали после 14.00 (час заезда), но на ресепшн нам сказали, что номер еще не готов и предложили в качестве компенсации бесплатный ланч и сутки бесплатного wi-fi. Вариантов не оставалось, мы согласились. В итоге заселили нас часа через полтора.Номер нам достался на последнем 3 этаже с внутренним видом, хотя, хочется отметить, что на мой взгляд он бы и за боковой вид на море вполне себе сошёл, так как море частично было видно.

Ничего плохого про номер сказать не могу. Он, как впрочем и весь отель, конечно, не новый, но всё в нём располагает к хорошему отдыху. Достаточно просторно, есть балкон. На кроватях нормальные матрасы. Есть фен, холодильник, телевизор с 1 русским первым каналом (пульт - под залог 10 евро), чайник и чайный набор, сейф (за доп.плату). Полотенца меняли ежедневно, несмотря на то, что мы ни разу не бросали их на пол. Постельное белье меняли раз в три дня.

Единственный, пожалуй, минус это система кондиционирования, которая не справлялась и в октябре, уж не знаю как с ней можно было выживать в июлев итоге спали с открытым балконом. И вот тут сразу второй минус, но не отеля, конечно это соседние барымузыка грохочет в лучшем случае до полуночи, а как правило - до часу ночи, ну и потом бывало, что после закрытия, продолжались сольные выступления желающих продолжения банкета.Это, конечно, таких чутко спящих товарищей, как я, прямо скажем напрягало. Подозреваю, что номера, выходящие на другую сторону и с прямым видом на море, находятся в более выгодном положении. Также хочется отметить, что слышимость внутри самого отеля - нулевая, что очень радует - то есть вы не слышите все передвижения соседей и идущих по коридору.

Отдельной похвалы заслуживает питание. Мы брали полупансион и остались очень довольны. Завтраки и ужины проходят как в крытых помещениях, так и на террасах на -2 и -1 этажах соответственно. Очень удобно всегда можно выбрать любой вариант. Очень оперативно работают официанты посуда убирается со столов мгновенно.

По содержанию стандартные завтраки (яйца в разных видах, сыр, колбаса, йогурт, бекон, овощи, фрукты, овсяная каша). Отдельно готовят блинчики и омлеты. Всё свежее и вкусное.

А вот ужины просто превосходны. Каждый вечер был обозначен как некий тематический (итальянский, барбекю и т.д.), хотя, не могу сказать, что по ассортименту четко прослеживалась данная закономерность. Но приготовлено всё было с душой. Несколько видов мяса (говядина, свинина, баранина), курица или утка, один вид рыбы. Гарниры рис, паста, картофель, овощи. Различные салаты. Несколько видов десертов, порционное мороженое надо заметить, что на удивление достойное.

Территория у отеля крошечная по сути это газончик с лежаками, 2 бассейна и бар. Мы не пользовались бесплатными лежаками отеля, а ходили на любимый пляж Figtree. В районе 08.00 свободные лежаки у отеля еще были, хотя и не так много. Хочется также отметить, что основная часть лужайки находится под уклоном, поэтому рискну предположить, что лежать под углом 45 градусов несколько неудобно, но как говорится, дарёному коню..

Под залог в 10 евро можно взять пляжное полотенце и менять его по мере необходимости, хотя несколько раз было такое, что чистых полотенец не было.

При нас отель был полностью заселен и видимо по этой причине нам в один прекрасный день было сделано заманчивое предложение переехать в отель Anastassiaна всё включено, но т.к. мы не большие фанаты данной системы, а также в виду расположения последнего мы отказались.

Wi-fi, любезно подаренный нам на 1 сутки, благополучно работал все 13 дней пребывания, что нас тоже безусловно порадовало, хотя и на пляже при приобретении лежака даётся пароль на сутки, так что информационного вакуума не наблюдалось.

В день отъезда выселение происходит в 12.00 Мы сдали комнату в 08.00, оставили вещи в комнате хранения багажа за ресепшн и ушли до вечера на пляж, предварительно забронировав резервную комнату для того, чтобы вечером можно было принять душ и переодеться. Есть также возможность продлить свой номер, но максимально возможное время до 18.00 за 50 евро.

В общем и целом однозначно рекомендую данный отель, как достойный в своей ценовой категории.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
кондиционер
Добавлено 04.10.17 18:27 (4 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fiolya (15)