АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 326
Фото: 7
326
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала с сыном 4 года с 23 сентября по 3 октября. В Турции не первый раз, всегда отдыхали в 5*, поэтому есть с чем сравнить. Отдых удался чудесный, в этот отель хочется возвращаться еще и еще. Приехав домой, вечером смотрим трансляции с отеля, мыслями еще там. Атмосфера в Л'Океанике такая, что уже на второй день чувствуешь себя там, как дома.

Теперь по порядку:

Заселение: приехали около 6 вечера, заселили сразу: номер в Main building на втором этаже с видом на бассейн и море, хотя мы отдельно вид не заказывали. Получился приятный бонус) Номер просторный, чистый, убирали хорошо и каждый день. В номере есть балкон с двумя креслами и столом, очень приятно вечером сидеть и наслаждаться погодой и видом) Удобно, что все балконы под накрытием, так как несмотря на то что в последние дни был ливень, полотенца и вещи, которые там сушились, совсем не намокли.

Сервис: все сотрудники очень приветливы, всегда готовы помочь, почти все говорят по-русски и по-английски. Официанты в ресторане вообще выглядят прекрасно, всегда опрятные, чистые, очень вежливы.

Питание: В главном ресторане питание очень хорошее и разнообразное: всегда есть три вида мяса - курица, индейка и говядина - приготовлены в разном виде. Примерно через день подают также рыбу. Очень большой выбор фруктов: персики, яблока, груши, арбуз, дыня, светлый и темный виноград, апельсины, мандарины... Десерты - вообще отдельная история, здесь они волшебные! Особенно пахлава!!! Ее подают несколько видов на обед и ужин, безумно вкусная, реально тает во рту.

Не понравилась только еда в снек-баре. Когда только приехали, надо было перекусить с дороги, а до ужина еще надо было ждать, поэтому пошли в снек-бар. Там была картошка фри и наггетсы, но картошка, которую только вынесли (то есть вроде свежая) была несъедобная и твердая, наггетсы тоже такие себе. Может это только в тот день так было, больше туда не ходили. Хотя в снек баре можно также перекусить салатом или десертом. В баре на пляже тоже можно перекусить, также там подают мороженное и сладкую вату.

Территория: территория отеля небольшая, но ее достаточно. У бассейнов всегда много свободных лежаков, так как большинство людей отдыхает на пляже. Убирают территорию регулярно, после дождя вода немедленно убиралась. Горки включают два раза в день, правда очень мало детей катались на них, может просто не сезон уже. Есть две детские площадки с горками, качелями и гамаком. Пока родители смотрят вечернее шоу, все дети там зависают, очень удобно, так как площадка сразу рядом с амфитеатром.

Пляж: пляж через узенькую дорожку, всего в нескольких минутах от отеля, всегда остерегалась таких описаний - через дорогу, но здесь действительно пляж действительно очень близко. Пляж большой, чистый, половина пляжа для курящих, другая - для некурящих. Лежаков много, но иногда утром трудно найти свободный, особенно поближе к морю. Но такого, чтобы мы были без лежака, не было ни разу. На пляже песок, заход в море - галька. Очень неудобно идти по гальке, но после покупки специальной обуви проблема отпала. Море очень чистое, даже в ветряные дни можно было увидеть, как накатывается волна лазурно-голубого цвета, и при этом видно дно. Зрелище великолепное. И вообще природа вокруг безумно красивая: море + горы - изумительная комбинация.

Анимация: анимация интересная, на протяжении дня можно поиграть спортивные игры, есть аэробика и водная гимнастика, каждый вечер веселые и занимательные шоу, которые действительно интересно смотреть. Отдельное спасибо детской анимации, для деток очень много занятий, а так как я была с ребенком одна, то неожиданно получила дополнительное время для себя, пока ребенок был занят своими делами. Днем разрисовывают лица, камни, футболки, делают браслеты, также дети сами делали печенье и пиццу, а потом их ели - ребенок был в восторге. Сыну очень понравились квесты - мы попали на пиратский и зомби-квесты. Кроме того, во время игор дети зарабатывают отельную валюту лолики, которую потом могут обменять на подарок. И самое интересное - мини-диско :) ребенок каждый вечер с нетерпением ждал этого мероприятия, было весело и умилительно смотреть на их танцы.

Wi-Fi в бесплатный на всей территории отеля, это большой плюс. В номере Интернет работал достаточно хорошо, хотя только с телефона, ноутбук не удалось подключить, но особой потребности и не было. У бассейнов и в ресторане Wi-fi работал с перебоями, на пляже практически не было сигнала, но сообщения приходили (чтоб ответить иногда надо было уже подойти к бару, если срочно, конечно)

В общем, впечатления незабываемые! Отель однозначно рекомендую, а для семейного отдыха он подходит идеально, хотя отлично отдыхали и молодежь, и люди постарше. Л'Океаника действительно классная!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация пахлава наличие безплатного wi-fi еда
Минусы отеля
галька
Добавлено 04.10.17 18:58 (4 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)