АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 470
Фото: 0
470
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Стоит того, чтобы посетить

Обслуживание в отеле хорошее, по русски не говорят, но английский знают. Если вам нужна помощь, то вам обязательно помогут, персонал действительно добрый.

Сама территория отеля показалась мне маленькой, но красивой. Три бассейна, один холодный, далеко от сцены, в нем никто не купается, другой закрытый на нижнем этаже, там тоже, за все мое прибывание никто не купался. Главный бассейн показался маленьким, в основном в нем было много турок.

Анимация, это наверно единственное, что мне меньше всего понравилось. Каждый день одно и тоже, дети танцевали под одну и ту же музыку. Но иногда выступал клоун. А вот сам аниматор с хвостиком мне очень понравился, был очень веселый и крутой.

Питание в отеле было отличным. Еда была разнообразной. В принципе еда у турок всегда вкусная, но хотя бы в этом отеле точно. Столов много. Очереди были редко, обычно только за ужином было много людей.

До море идти минут 10-15. У отеля есть свой пляж, мы его нашли только на третий день прибывания. На пляже еда тоже вкусная, лежаков там тоже хватало. И соответственно у них у море стоит еще бассейн.

Ну и чистота. Относительно всего, было очень чисто. Каждую появлявшуюся грязь быстро убирают. Как и на кухне, так и в целом отеля и бассейна. Но вот в номере заметила пятна на пастельном белье, не особо заметные. А так все стараются, что бы всё было чисто и гости были довольны.

В общем, в целом, прибывание в отеле мне понравилось. Я советую этот отель. Единственное что, было скучновато, нечего особо делать в самом отеле.

Плюсы отеля
питание чистота персонал и обслуживание
Минусы отеля
анимация небольшая территория
Добавлено 04.10.17 19:43 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia_tvr (1)