АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1111
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хорошо!

Отдыхали в Рояле с 22.09-02.10.2017, двое взрослых и дети: 8 лет и 1,4 года. В целом отель хороший. В отеле мало русских, как и украинцев, в основном англичане, немцы и др. нации какие-то. Обслуживающий персонал в основном работаете на «иностранцев», не знаю, может чаевые хорошие дают. В день выезда даже пришлось жалобу написать на 2-х барменов, работающих в Лобби- баре: Озгур и Мустафа, вроде так зовут. Игнорируя нас, стоящим в очереди с маленьким ребёнком за напитками, они обслуживали англичан. И только после того, как муж начал в повышенном тоне требовать, чтоб нас обслужили, только тогда они пошевелились. Персонал почти никто не говорит по-русски, только 1 официант немного, в основном ресторане. На ресепш Днём работает русская женщина Елена, очень приятная. В вечернее и ночное время приходилось объясняться жестами(( Официанты приветливые, на любую просьбу (погреть еду ребёнку в нерабочее время ресторана и т.д.)- отзываются, особенно на совсем небольшие чаевые))

Еда, на мой взгляд на любой вкус. Есть говядина, телятина, курица в любых видах. Но скажу сразу, везде приправы. Макароны, спагетти, рис, картофель (пюре, фри, по-деревенски). Каждый день гамбургеры, пицца, нагетсы. Салаты, овощи, сыры, ветчина. Выпечка, торты обалденные. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, нектарины, сливы, бананы, груши, апельсины.

Каши: каждое утро рисовая и овсянка. Есть молоко, хлопья, йогурты разные. Каждое утро разные омлеты, блины, вафли.

Единственное супы, кроме суп-пюре из чечевицы ничего не понравилось. Детям в плане супов не разгуляться.

Так же есть тематические вечера: турецкие, мексиканские, китайские...кухни.

Ресторан а-ля-карт отстой, делать там нечего, лучше в основном поужинать.

Номера хорошие, нам достался фэмели , с раздвижными дверьми, большой. На балконе есть сушилка для белья. Огрооомный минус- душ привернутый к стене. С ребёнком это ооочень не удобно, пришлось купить детское ведерко, чтоб ополаскиваться. Вай фай в номере платный, 15 евро за 7 дней, на 3-х пользователей. В лобби баре и ресепшн бесплатный, но ооочень слабый. Фен в ванной слабый, брала свой. Есть холодильник. 2 русских канала по ТВ. Уборка у нас была каждый день, полотенца меняли, даже лебедей бесплатно накручивали из полотенец и посыпали лепестками роз)). Отдельная благодарность нашему ГИДу Деврану от ТУИ!!!! Внимательный, общительный, всегда поможет, посоветует очень положительные эмоции только. Что не сказать о его помощнице (имя не помню).

Территория отеля большая, зелёная, очень много маленьких ящериц бегают) Горок много, у бассейнов дежурят «смотрители», за детей можно быть спокойными если что. В сентябре шезлонги у бассейна занимают с утра, в октябре все свободно было. Отдельная тема- шезлонги у моря. Их специально занимает работник в белой одежде, чтоб видимо в час пик продать англичанам. Не раз видела как с утра он занимал шезлонги, которые потом по несколько дней были пустыми, а люди искали свободные места. Вот это неприятно.

Детский клуб «Тукан»- супер!! Девочки Таня и Катя-большие молодцы! Ребёнок с утра бежала не на пляж, а в клуб. Интересна вечерняя анимация! Нам больше нравилась при отеле Ресорт. Были и фокусы, тематические вечера, диско. Пенная дискотека на пляже. Днём аквафитнесс, всякие развлекухи у бассейна. Пляж шикарный, мягкий песочек, детям самое то!

Вообще рекомендую!

Плюсы отеля
территория питание пляж анимация
Минусы отеля
сервис в лобби баре бармены озгур и мустафа
Добавлено 04.10.17 21:53 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 12.10.17

Отличный отзыв, anuta76608, свой составлять долго, а Ваш полную картину отображает. Про хамоватых барменов в лобби и про обслуживающий персонал, работающий на иностранцев-подтверждаю. ОТдыхали с 02.10 по 11.10, много раз обращала внимание как вылизывают!!!именно Вылизывают коричневые браслеты!!! Предполагаю, что это не личная инициатива официантов, а доктрина сверху. Но нас это не напрягало, ведь были там и нормальные официанты и бармены. А этих несчастных русофобов мне даже немного жаль, пускай им хоть немного полегчает и они порадуются, что заставят лишние 2 минуты подождать свой коктейль нас - русских. Про питание все правда, отлично кормили, единственное, арбуз ни разу не видели, а дыню только дважды. Из чечевицы, действительно самый вкусный суп, но и некоторые другие тоже были вкусные, например, томатный и йогуртный. Территория действительно очень зеленая, ухоженная и очень красивая, пляж сказочный, анимация отличная. Да и еще про человека в белой одежде, который занимает шезлонги англичанам. Я видела немного по-другому, при нас он встречал на пляже у бара англоязычных туристов и освобождал для них шезлонги, перекладывал или забирал полотенца и перетаскивал для них шезлонги туда, куда они скажут. Он хотел забрать шезлонг, на котором расположился мальчик лет десяти, там была его футболка, шлепки, он 5 минут назад ушел купаться, я сказала ему об этом, но его это не остановило, только иностранцам стало неудобно и они сказали ему оставить его шезлонг на месте. Всем добра!!!

12:08 08.04.18

Может быть , у иностранцев не входит алкоголь в систему питания, а записывается на счет номера,отсюда и повышенное внимание барменов? Мы как-то отдыхали на Крите в "английском" отеле, так вот ALL с напитками был только у россиян ,а все англичане подписывали счета за алкоголь. Это предположение....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anuta76608 (1)