АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 840
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отдых я запомню надолго)))))))

Вот и мы вернулись из такого замечательного отеля как Queens Park, отдыхали с 19 сентября по 1 октября.

Приехали в отель в 11 утра,номер дали минут через 10-15, хотя заселение у них с 14.00,номер большой чистый (959),это бунгало,убирали каждый день.

Еда разнообразная и вкусная,всегда можно найти что поесть,не знаю чем питаются люди которые пишут что из еды выбрать не чего.......был и рыбный день,и курица гриль была и барашек,раков даже давали)))))

Напитки,напитки стандарт как на любом all in,пить можно,если попросить у барменов красивый коктейль то обязательно приготовят))))

Анимация,нам скучно не было.....в первый день была турецкая ночь и прекрасное шоу,во второй лазерное шоу танцы на баре и даже салют,каждый день новое шоу то танцы то конкурсы мистер отель,лучшая пара отеля.Дневные развлечения тоже были особенно нам полюбился дарц))) и на аквааэробику так же пару раз ходили.Так же за время нашего прибывания в отеле 2 раза днем была Kango jump,что нам тоже очень понравилось.Пенная вечеринка,в бассейне и пенная вечеринка на пляже,я не знаю люди где вы были,видимо по номерам сидели раз вам было очень скучно!!!!!!!

Ребята вообще молодцы особенное спасибо за наше весёлое прибывание Лене, Джану, Исмаилу и конечно шефу анимации Мустафе)))))

Отдельное спасибо гиду из интуриста Тахчину, который разруливал проблемы с перелетом(авиакомпания Вим Авиа разорилась)и мы не могли улететь домой,продливал нам номер 4 дня,звонил и спрашивал прилетели ли мы домой и все ли хорошо!!!!Большое спасибо за это,что не оставил,(с меня шоколадка как и обещала)!!!!!!))))))

Вообщем отель супер,еде супер,анимация класс!мы к вам обязательно вернемся в следующим году)

Юля и Саша*)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.17 23:31 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 07.10.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

16:15 08.10.17

Дорогая, присоединяюсь ко всему выше написанному. нам действительно не было скучно. Спасибо всем за этот прекрасный отдых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)