АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 10841
Фото: 86
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 008
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Вот и мы отдохнули в Kayamaris! Настраивались на отличный, активный отдых, получили массу позитива,новых впечатлений и классных фото!

НОМЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы в 17.00, были единственные заехавшие в этот день, на ресепшене сразу взяли ваучер, учли все пожелания указанные в нем, тут же дали 409 семейный номер, 2 комнаты: одна - выход на балкон, в другой поменьше, окно на центральный вход, никак дополнительно мы НЕ благодарили. Единственное, улыбались парню на ресепшене, говорили на английском с ним, благодарили на турецком))) Служащий отнес наши сумки в номер, что было приятно! Людей в этот день в отеле было вообще немного. Номер нормальный, вид с балкона на море и горы шикарный! Кондиционерами не пользовались вообще, ночью спали с открытым балконом, было вполне нормально. Единственный минус комнаты с окном: шумно от постоянно работающих охлаждающих систем соседнего отеля. Музыка вокруг гремит до 12 ночи, потом же становится нормально. Привыкли за пару дней и к ранним молитвам 5.45 по утрам в мечети)))ее (молитву), кстати, слышно везде по городу! Кровати в обоих комнатах удобные, широкие, матрасы хорошие, новые. У нас в меньшей комнате была двуспальная, в другой - огромный диван и односпалка, там дети спали.

УБИРАЛИ НОМЕР: мыли полы, добавляли туалетную бумагу, полотенца, как только вешали табличку на дверь, белье 1 раз меняли за 7 дней.

ПИТАНИЕ:

МЫ едим дома немного, так что здесь для нас еды было Предостаточно! Набрали пару кило наверное! самые однообразные это ЗАВТРАКИ, мы брали омлет и блинчики, которые готовят во дворе на гриле, капучино и экспрессо! Дети ели сухие завтраки с молоком, много различных консервированных фруктов, сыр, овощи, тосты с сыром можно делать. ОБЕДЫ хорошие, два вида супа, мяса вида 4, жареное на гриле, типа гуляша говяжьего, кусочками курица с картошкой в томате, много салатиков, овощей, картошка фри, тунец консервированный, сладостей видов 5, арбузы, дыни, яблоки, апельсины каждый день были. В 16.00 чаепитие - это сладости и напитки. УЖИН самый ОБИЛЬНЫЙ из всех приемов пищи : всегда была курица на гриле и скумбрия, овощи, салаты, сладости, даже тортик был несколько раз вкусный, раза два дети типа бургеров себе делали) в общем наедались до отвала! Покупали в городе только мороженое)

ПО ПОВОДУ ВОДЫ: ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ в холодильнике стоят 2 политрушки с водой, потом мы их набирали из кулеров в столовой и около бара, сколько нужно, никаких проблем здесь вообще не вижу! На пляж брали напитки из бара в одноразовых стаканчиках.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ и покупки

Ходили на фрукотово-овощной рынок, по вторникам, выйти на улицу, пойти налево до маркета Outleta, стать к нему спиной и пойти вверх по улочке, которая будет перед вами, выйдете как раз к палаткам с фруктами, цены норм, виноград 3-4 лиры отличный, персики 3-4 лиры, инжир 7-8, лукум натуральный 26 лир кило, много оливок, видов 8, груши, сливы. Висят пакетики около товара, берете и выбираете, что нравится. Мы не торговались, цены и так норм)

Ходили на экскурсию в крепость, вход взрослым 8 лир, детям до 12 бесплатно, открыто до 18.30, виды обзорные на город потрясающие. Смотрели фонтаны поющие, тоже понравились)

ПЛЯЖ

ДА, очень крохотный, но мы с утра лежали на песке, у нас специальный коврик до 12.00, после 16.00 купались в море, загорали около бассейна, абсолютно все было удобно! Напитки в баре с 10.00 до23.00 бесплатно, можно брать на море, только стаканы приносить. Никакие рыбки ни меня, ни детей за 7 дней не кусали, но может мы невкусные или не сезон уже был)))) видели вдалеке большую черепаху несколько раз, дети были в восторге!

АНИМАЦИЯ только на английском)

УТРОМ С 10 аквааеробика, вечером с 21.00 какое нибудь шоу, каждый день разное, потом или танцы, или караоке, или игры. За наше время была танцовщица живота, турок исполнял танец Дервишей, реп танцевали, была живая музыка, кэшбинго. Вполне прилично, детям нравилось) весь день музыка ненавязчивая, персонал приветливый, но англоговорящий, нас это устраивало, раза 2, 3 была русскоговорящая девушка на ресепшене, все расскажет и покажет)

Гуляли каждый вечер по набережной до центра, автобусом возвращались, 2.75 с человека, где нужно остановить вам кричите, stop please!

Никаких мух, комаров вечером нет. Много котов вокруг) Море тёплое и чистое, цикады кричат от души)

Интернет брал в номере и везде в отеле. Скорость низковата, но приемлема.

Контингент в сентябре был оч спокойный, это порадовало)

Из МИНУСОВ:

В НОМЕРЕ не было вообще стульев, на балконе 2 пластиковых и табуретка, в шкафу нет полок, вещи 4х человек развесить сложно)

Отель чистый, даже на первом этаже, около столовой, туалеты всегда убраны, туалетная бумага, мыло жидкое, салфетки для рук в достатке. Территорию моют каждое утро ?

За свои деньги вполне норм!

Нам понравилось, рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вид из номера небольшой и тихий
Минусы отеля
нет стульев в номере слабая звукоизоляция
Добавлено 04.10.17 23:40 (4 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Fesenko (7)