АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2351
Фото: 86
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть всё что надо для отдыха с детьми.

Первый раз писал отзыв когда провели в отеле только 2 дня. Сейчас уже можно написать подробнее.

Были с моими родителями и двумя детьми. Брали два номера 2+1. Но дети обычно спали с нами. Кроме 3х кроватей, есть раскладное кресло. Так что место хватало.

В целом нам очень понравилось. Вежливый персонал. Ненавязчивый сервис. Хорошая уборка в номере. Детская анимация. Салют прямо над территорией (иногда).

1. Наверное это не пять звёзд. Я в этом ничего не понимаю. Но было вполне комфортно.

2. Мы приехали в 10 утра. В 11 нас заселили. Правда пришлось о себе напомнить, но дали два чудесных номера 4139 и 4137 рядом. Ни о каких доплатах речи не шло. Я так понял из 4х сотрудников рецепшен 3ое хорошо говорят по русски.

3. Номера конечно чудесные. Но сантехника подтекает. В номере 4137 не закрывалось окно (которое выходит на улицу), сейф был заперт. Кран в сторону горячей воды не поворачивался. Заявка о неисправности в первый же день была подана, в результате замок окна был снят, что бы все видели, что окно не закрывается ;). Но через окно удобно входить в номер, когда две семьи и на каждый номер по одной карточке - это удобно. При этом всё вполне спокойно. Вся техника фотоаппараты, компьютеры телефоны открыто лежали на столах, никто ничего не тронул.

Так что мы не сильно переживали.

Родители держали номер в чистоте и у них заход горничной был незаметен. У нас всегда очень аккуратно убирались. Вещи оставались на своих местах, но становилось явно чище. Иногда стелили 4ую постель для малыша на диванчике (хотя формально нас в номере было трое).

4. Главный недостаток наших и возможно всех остальных, это шум с пляжной отельной дискотеки до 2 ночи. В турфирме в Белеке нам сказали, что это безобразие...шуметь можно максимум до часу :). При этом долбёжка на низких басах даёт вибрацию, от которой никакая шумоизоляция не спасает. От соседних отелей тоже шумновато.

5. Столовая и другое питание. В целом в столовой вполне не плохо. Главный недостаток дефицит посуды. То нет тарелок, то чашек, то вилок. Но я встречал ситуации , когда в толовую совсем не пускали, пока места не освободятся. Так что по мне это терпимая ситуация.

Если честно с разнообразием было сложно. Или просто есть не очень хотелось:

Всегда есть всевозможный хлеб и булочки. Выпечки и пирожные на вид различные , но на самом деле много одинакового.

Всегда много зелени. Один повар почти всё время нарезает свежий салат из помидоров и огурцов, иногда добавляя разные травы. Но если нет такого свежего салата, то есть ещё целый стол с нарезанными салатами раньше.

Фрукты. По моим представлением фруктов было относительно много. На нас правда кончился сезон арбузов и на вторую неделю были дыни. Очень вкусный виноград. Вкусные яблоки. Иногда были апельсины.

На завтрак варёные яйца, яичница глазунья и блинчики. Яичница болтунья у них считается браком. Люди стоят в очереди за глазуньей, а случайно получившаяся болтунья лежит в свободном доступе. Блинчики почему-то начинают делать не сразу с открытия столовой. Но потом делают до 10 утра (конец завтрака). После чего на месте блинчиков появляется странное мясное блюдо.

Я большой любитель картошки и обычно не придирчивый. Но тут были сложности. Картошка бывала в трёх видах. Фри - наверное вредно, но вкусно. Старался не злоупотреблять, но конечно если надо накормить ребёнка, который вот-вот заснёт удобно. Картофельное пюре. Вся семья его ела с удовольствием. Я же чувствовал привкус порошка и мне не нравилось. Картошка запечённая в мундире. Это вкусно, но иногда она оказывалась слишком острой за счёт перца.

Мясо птицы было разнообразно. Самое диетическое отварное мясо кусками, скорее всего индейка. Курица была в разном виде иногда очень вкусная, иногда острая угадать сложно. Много видов макарон. Спагетти всегда на входе в столовую со стороны бассейна, там же пара ёмкостей с пиццей. Ещё одни макароны готовились в режиме реального времени. Там же готовилась как

Каши были, но мне рис казался жёстким.

Молоко только на завтрак.

Первый раз столкнулся с наличием туалета в столовой. По моим представлением большой плюс. Лояльно относятся к выносу еды из столовой, хотя конечно это не рекомендуется из гигиенических соображений. Но везде стоят места , куда можно положить посуду из столовой.

Как в стволовой так и в барах есть доступ к аппарату с соком. До 5 видов. Самый вкусный вишня и яблоко. Но чувствуется,что они восстановлены из концентрата.

В снек баре выбор не очень большой. Но пообедать можно, если не успел в столовой.

Мороженное выдают с 14-00 часов. За ним стоит очередь

Мы постеснялись спросить , где находятся рестораны аля-карт и так и не смог ли придумать где они находятся территориально.

6. Интернет. По итогам двух недель можно сказать , что всё было не так плохо. Выбрали интернет на две недели. По выезду заплатили за него 24$. Один раз интернет не работал с 10 ночи до 10 утра, была какая-то поломка. Пару раз очень сильно тормозил. В остальных случаях было терпимо. Общались по whatsapp, слали почту. За ночь удалось загрузить 300 мегабайтный ролик на youtube. На пляже переписываться по вотсапу и проверять домашнее задание в электронном дневнике вполне можно было.

7. Конец отдыха омрачило посещение фитнесс центра. 16 октября 2017 в 18-50 зашёл с сыном в финесс зал. Решил, что надо пофотографировать. Сходили за фотоаппаратом и со всего размаха влетел в закрытую стеклянную дверь, без значков. Разбил лоб и губу и нос. И можно было бы списать это на мою рассеянность, если бы рядом стоящие мужики сказали, что я третий за последние 5 минут.

А через 10 минут туда пришла мои жена с дочкой и тоже ударились, хотя не так сильно. Всё-таки на такую дверь нужно вешать жёлтые кружки.

8. Общее состоянии инфраструктуры. Не считаю себя сильным привередой. Но некоторые вещи удивляли. Неделю не могли починить краник для мытья ног (он отваливался) и душ (либо всё-время льётся-либо отключён). И когда мы уже устали шутить, что это можно починить бесплатно объявив конкурс среди туристов, как появился мастер и всё починил.

На детской площадке есть паровозик и маленькое колесо обозрения, но они не работают. Мамонт с качелями выглядит потрёпанным.

9. Пляж нравился. Утром лежаки не всегда были доступны. Но место под навесом найти можно. Солнце было в октябре не злое, так что иногда в холодные дни сидели на солнышке в опасное время и вроде не сгорели.

Вход в основном песчанные. Но есть две полосы камешков в дух шагах в обе стороны от береговой линии.

Налево от пляжа можно гулять около часа. Дальше дорогу перегораживает река. Так что только в плавь.

Направо почему-то далеко так и не сходили. Хотя визуально видно чуть ли не Анталию в 30-40 км.

10. Бассейны без подогрева. Так что в них было существенно холоднее, чем в море. Дети всё-равно иногда плавали. Надеюсь холод и хлорка все вирусы побивала.

11. Экскурсии.

Так сложилось, что экскурсии у гидов не брали. В первый же вечер пошли пешком в Белек. Главная проблема как перейти дорогу. А так 40 минут и ты в центре города. В городе есть очень большой рынок. А на рынке есть турфиры. В том числе PateraTour. Русскоязычная сотрудница нам все экскурсии и устроила. Правда без гидов. Были в Анталии, Зелёном каньёне, В древних городах Перге и Аспендес, в Сиде, катались по реке Манавгат.

.

=== Старый отзыв ==

Просто отметить несколько актуальных моментов.

Вода в бассейне прохладная. Холоднее чем в море.

Интернет выдаются в кредит. Оплата по выезду. Что бы попасть в интернет надо подключится к сети, ввести свой номер комнаты, электронный адрес, дату рождения. Выбрать тариф. . На рецепция за эти вопросом можно не идти. Оплата по выезду. Одновременно может работать одно устройство. Но можно подключать их по очереди.

Из отеля можно выйти и если пойти до развилки по дороге, а потом налево, то выйдешь на улицу Туризма. Которая если ещё раз повернуть налево ведёт к центру Белека, где есть большой рынок. На рынке есть много всего, включая мобильную связь, обмен валюты и турфирму, в которой есть некоторые экскурсии , которых нет у гида.

В отеле вполне уютно. Всё близко. Но в одном из номеров нашей группы закрыт сейф и при этом открыто окно. Что конечно не очень комфортно.

Самое крутое что есть это батут.

===

Фото туриста отеля

Территория отеля

фитнес зал

Фото туриста отеля

Территория отеля

фитнес зал

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детский бассейн и детский аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки у бассейна

Плюсы отеля
всё близко батуты море анимация вежливый персонал
Минусы отеля
заняты лежаки Инфаструктура находится в запустении Музыка на пляже до 2 ночи слышна по всему отелю платный wifi Все врезаются в стеклянную дверь фитнес центра холодный бассейн в октябре
Добавлено 05.10.17 01:00 (8 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor
Менежером По Работе С Гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация