АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11028
Фото: 205

Бронзовый статус

1 103
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совсем оправдывает Ideal в названии

Отдыхали с молоым человеком, купили путевку за 85к на 9 дней, номер Standard Land view. Сразу говорю не скупитесь и берите SEA VIEW - нам его предложили в турагенстве "За путевкой" за 89к, но мы подумали необходимости нет, мол в отеле много времени проводить не будем. Поэтому нас поселили в корпус с пресловутыми детскими горками с видом на дерево и шумящей вентиляцией на соседней крыше. В один прекрасный день, у нас протек потолок, не просто капало, а прям лилась вода из лампы в ванной. Вот прям лилась :) Нас переселили в си вью, там уже хорошо было. А наш третий (!) номер был для продленного, разорившейся Вим Авиа, отпуска.

Теперь по порядку.

В отеле три корпуса, два приличных, больших, новых и третий подальше с горками. Кто-то говорил, что мол изначально был просто третий, потом отель решили сделать 5звездочным и достроили еще два корпуса. Номера не отличаются, ремонт абсолютно одинаковый! Единственное в новом корпусе (в третьем из наших номеров) была очень низкая ванная комната. И номера отличается размером - если он с двумя кроватями, то на порядок меньше. С тремя нормального размера. Номера еще различаются видом из окна. И к сожалению, отель ушлый, и если ты купил не си вью, то будешь жить в грустном номере, если еще доплачивать не хочешь. Но в целом не скажу, что номер просторный.

Убираются в номерах не особо. Кровать заправляли мятую всегда, если хотите сменить белье чаще чем раз в три дня надо полужить бумажку-лист на кровать. Если хотите сменить полотенце, надо положить его обязательно на пол. Под кроватями они не моют, в углах тоже. У нас один номер попался с раздельными кроватями, мы их начали сдвигать и нашли достаточно мусора под кроватями.

Кормят хорошо, нареканий нет. Много, стараются предлагать разные блюда, всегда есть сладкое, всегда есть и мясо и рыба и соя. Пекут хлеб при тебе - тоже классно :) Еще делают при тебе пасту, но только овощную, мяска можешь сам потом доложить.

Минус алкоголь, лучше его не пить. Коктейли - один сироп и газировка. Пиво нормальное, но как бы безалкогольное считай) Вино кошмар, я не знаю что это, но мне после одного бокала было весь следующий день плохо, но кто-то его пьет. Я пила джин тоник, но желудку с таким алко тоже тяжело приходилось. Еще один момент, что в центральном баре (который весь светится, ближе к пляжу) не наливают чистый напиток, только коктейли или пиво. А вот бар возле ресторана лучше, там напитки какие-то другие, пейте сразу там.

Еще прям в отеле есть кальян. Сносный, но с аль факером и за 9 баксов. Если скучно покурить можно)

Про лежаки пишут правду, их реально занимают с вечера и даже в 10 утра там уже тяжело лечь. Но я таких занимальщиков не перевариваю, просто склыдвают полотенца или еще что на другой "занятый" лежак.

Так себе можно занять и лежак на пляже, и лежак в бассейне, и место в ресторане, и место в баре, а самому спать, причем другим людям места не хватает - как-то не справедливо :)

С детьми много народу, им там вроде весело:)

Еще на территории есть клуб, тоже веселенький и с баром, работает до часу ночи.

Еще есть спа, но туда не ходите! Там тайские девочки, массаж хорший, но дорогой, денег этих не стоит. Плюс, ближе к закрытию, они ленятся и делают все быстро и спустя рукава. Если в тайланде такой массаж можно было получить за 300 рублей, в этом спа в Турции он обошолся в 40 баксов (а по прайсу так вообще 67 стоил). Деньги на ветер, сходите в городе куда-нибудь.

Там есть сауна и хамам в свободном доступе, но хамам они так ни разу не включили, то сломан, то мужчины нужного нет.

ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬ - это вайфай. Он только на рецепшене, в номерах его нет. Так он и на рецепшене ловит еле-еле и работает с перебоями. Если хотели работать, то не выйдет.

Экскурсии брали и с гидом и без. Советую БЕЗ - на соседней улице офис "Валентина", можно загуглить, у них даже сайт есть. Качество хорошее, информация по делу, не обманывают, время не урезают, все иделаьно. Два русских гида!

На экскурсии от Интруиста, гид еле говорящая турчанка, которая на просьбу выключить холодную вентиляцию, нам всем в конце автобуса дуло, нахамила и сказала накрыться полотенцем.

В целом, отель хороший, поехала бы туда еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4527

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 4312

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2423 Сразу после ублорки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4527

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 2423

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 4312

Фото туриста отеля

Номера

Протекла лампа в ванной, был прям водопад :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 2423 - Sea View

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
чистый бассейн чистый пляж не сломанные лежаки свежий ремонт в номерах три водные горки 2 бассейна и море в шаговой доступности чужих не пускают на территорию не в центре города проходимости кучи людей нет хорошая еда готовят при тебе клуб кондитерская кальян в отеле сауна
Минусы отеля
плохо убираются wifi алкоголь без доплаты хороший номер не дадут белье меняют не каждый день балкон не убирают много отколотой посуды нет интернета в номере по телефону рецепшн плохо знает и русский и английский дорогое спа хамам не работал
Добавлено 05.10.17 09:48 (4 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (12)