АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.12
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 14
Комментариев: 38
Читательский охват: 14785
Фото: 135
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот ты какой Крым! Прекрасен!!!

Исполнилась моя давняя мечта побывать в Крыму. Отдых превзошел все мои ожидания!

Выбор отеля был сделан верно: прежде всего хороший персонал, замечательные номера, прекрасная пляжная линия, восхитительная территория. Придя в первый раз покушать я немного как то огорчилась выбор невелик как мне показалось. НО. Потом я поняла что дело не в огромном выборе блюд, а в качестве приготовления. Блюда стараются постоянно менять, не повторяться.

Что еще писать? Нужно не писать, читать, а ехать и отдыхать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.10.17 11:06 (504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 17.04.19

Елена, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и такой приятный отзыв. Мы прислушиваемся к отзывам наших гостей и постоянно совершенствуемся. В этом году мы сделали ремонт в нашем ресторане "Чаир" и обновили меню шведского стола. А так же мы обновили номерной фонд 1-го и 2-го корпуса нашего отеля и будем очень рады видеть Вас вновь.

18:09 04.10.19

Отдыхали с 17 по 28сентября 2019 с мужем.
Впервые за много лет решили отдохнуть на Родине.
Санаторий нам понравился- большая территория, прекрасная набережная, ресторанчики и бары, бассейн крытый с морской водой,несколько открытых бассейнов и главное удовольствие это СПА зона и банный комплекс, которым можно бесплатно пользоваться гостям отеля:
травяная баня, финская сауна, а шикарный антуражный хамам с мраморным столом и чашами ,бронзовыми кранами и кувшинами это просто восточная сказка.
Погода нам не благоприятствовала, 18-20 воздух и 17 вода, Черное море не было теплым и ласковым в сентябре. Искупаться и позагорать не удалось и мы много времени проводили в СПА зоне .
Для любителей контрастов есть ледяная купель и очень теплая джакузи
Полотенца шапочки и горячий травяной чай можно получить прямо у бассейна, есть и комната для переодевания с закрывающимися на электронный ключ шкафчиками, фен и душ.
СПАСИБО хозяину отеля и администрации за это СПА!

Номер 302 в Юсупов Холле нам совсем не понравился- избыток ковров и пылесобирающих тряпичных штор со множеством складок, напоминали "роскошь" советского периода, а вместо обещанного "прекрасного вида на море" мы обнаружили мрачную стену из кипарисов ,полностью закрывающую обзор(
Надо отдать должное Марине, администратору по размещению,номер быстро поменяли на реально"с видом на море" и современным ремонтом, в другом корпусе.
Вообще весь персонал доброжелательный и отзывчивый, что порадовало, так как опасались получить "ненавязчивый сервис" ( невольно сравнивая с многолетним отдыхом за рубежом)
Питание шведский стол простое, но вполне съедобное.
Однако...советую приходить к началу трапезы, иначе вкусное быстро закончится... например, кальмары в сливках и медовик нам не достались, когда мы пришли попозже)).
Конечно, ожидали больше свежих сочных местных фруктов"как раньше" в Крыму-виноград, яблоки,персики... но это все было невкусное какое-то помятое и разрезано на куски,а персики вообще резиновые.
Но на рыночке, недалеко от отеля, можно было купить инжир и приличный виноград, что мы и делали.
На экскурсии не ездили,так как я плохо переношу езду по серпантиновой дороге, а путь от Симферопольского аэропорта да санатория совершенно меня вымотал- 2,5 часа ночной дороги с укачиванием( обратно полегче- ехали днем, драмину пришлось принять, да и днем приятнее ).
Так что если кто плохо переносит долгий переезд после перелета,имейте в виду- дорога от аэропорта до Сосновой Рощи длинная (2-2,5часа и,это без пробок) и довольно утомительная!
Процедур почти никаких не делали, ванны с пихтой , входящие в стоимость путевки нас не впечатлили.
Врачебный осмотр весьма формальный- даже давление не измерили, врач предложил самостоятельно прочитать брошюрки про процедуры и определиться.
А в целом все прошло хорошо и мы порадовались , что отдыхать в Крыму вполне возможно, а со временем и сервис подтянется- все сотрудники заинтересованы и стараются. Если есть вопросы- отвечу с удовольствием)
СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация