АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 175
Читательский охват: 15975
Фото: 131
817
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в сентябре

Отдыхаем каждый год, но на Кипре первый раз. Кипр, г. Пафос и отель понравились,но не вытеснили из сердца любимую страну Болгарию! Еще очень понравилась работа туроператора Библио глобус и авиакомпании Россия!

Жили в этом отеле с мужем две недели с 20 сентября. Напишу по порядку:

Прилетели рано утром, в отеле были около 10, очень много было приехавших и выезжающих туристов, поэтому заселили только в половине второго, устали конечно ждать, но что делать! Оставили чемоданы в багажной комнате, обследовали территорию, подремали в холле и наконец то получили ключ от номера, но не в апартах( я бронировала студио) , а в основном корпусе. Туроператор почему то продает как отдельный отель апарты и они значительно дешевле стандартных номеров, а на самом деле отель один и поселят вас куда поселят! Правда номера можно менять, если конечно есть свободные. Нас все в принципе устроило, номер 017 на втором этаже, балкон выходит на бассейн и даже видно было кусочек моря, под ним как раз сцена и музыка, шумновато немного, но нам как то не мешало, днем нас практически не было, вечером ходили или смотреть шоу , или слушали с балкона, но строго в 23.00 у них отбой, музыку выключают, остаются правда часто включенными пьяные англичане, но мы под них засыпали спокойно.

В номере все чисто, все работает, есть чайник с чаем и кофе, т.к. у нас был полупансион пригодился, не было холодильника, попросили на ресепшене, принесли на следующий день. Горничная приходила каждый день, заправляла кровать, мусор выносила, иногда вроде полы мылись. Недостаток: смена белья и полотенец - из белья 2 раза поменяли простыни, наволочки почему то нет, из полотенец также 2 раза для ног полотенце и оставила еще одно банное, все , с полотенцами у них напряженка! Мы правда не заморачивались, приехали отдыхать, не хотелось какие то разборки устраивать, вооще никакие! Просто констатирую факт.

Бассейны чистые, в маленьком вода прохладная, в большом теплая.Свободные лежаки находили всегда, но мы редко в бассейне были, на море все таки приехали, ходили на пляж Алоэ, хороший пляжик, песчаный, только не убирается, водоросли и окурки, зато есть спасатели, раздевалки и душики. Время в пути до пляжа 7 минут не спеша. Территория отеля большая, зелено-цветочная, коты присутствуют в нормальном количестве, не в огромном, днем жарко, спят, выползают только вечером на промысел. Так как котов обожаю, мне лично общение с ними в кайф!

Питание действительно очень хорошее, завтраки немного поднадоели за две недели (совершенно одинаковый утренний набор), ужины наоборот каждый день разные, тематические : интернациональная кухня, итальянская, кипрская,

рыбный день был и т.д. В меню ужина всегда 3 или 4 вида мяса и рыба, гарниры- рис, картофель, овощи, на живой кухне что нибудь гриль и обязательно моя любимая паста разных видов каждый день! Короче,еды много, интересно и вкусно приготовленной! На завтрак напитки бесплатные, сок, чай, кофе разных видов, на ужин платные, покупали сами в баре, никаких очередей там нет, все по 2.25 евро , вино и пиво вполне приличные.

Покупали одну большую экскурсию Гранд тур Троодос у Библио, все понравилось, особенно гид Георгиос! Рассказал нам про Кипр все, включая названия растений местных на латыни! Остальные походы по достопримечательностям Пафоса и окрестностей организовали сами с помощью общественного транспорта т.е. автобусов, ходят четко по расписанию, проезд 1.5 евро.

Отдыхом довольны, отелем тоже, полное соответствие цена -качество. У кого есть вопросы, пишите, спрашивайте, отвечу всем.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Кипрский кот

Фото турагента отеля

Прочее

Древо желаний

Фото турагента отеля

Прочее

Утренняя почта

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Пляжик

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

все тот же завтрак

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

виз из номера 2

Фото турагента отеля

Номера

номер 017

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из номера 1

Фото турагента отеля

Номера

телевизор присутствовал

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание коты
Минусы отеля
уборка смена белья
Добавлено 05.10.17 11:07 (3 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)