АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16234
Фото: 890
859
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2017 года!Отдых с Сестрой!

ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ АПРЕЛЬ-МАЙ 2017г.доп.фото в комментариях!

Прилетели (28 апреля)в 17:10,на паспортном контроле не реальное количество людей я такое видела первый раз за все свои путешествия по странам !!!

Стояли в очереди конечно мы долго,далее чемоданы,вышли из аэропорта примерно в 19:20-ДА 2 часа торчали в аэропорту(((выехали к отелям в 19:50,у нас развоз был в 7 отелей ,наш 5-й!Кстати что касается отелей все они между собой рядом ,НО сам путь до Камера был не быстрым ,пробки местные ,в отель мы зашли в 20 с чем то часов (путь от аэропорта 1:10 мин.)

Итак ОТЕЛЬ!!Очень красивый отель,первый из шикарных Rixos ,2-й наш ,скульптуры львов ,хол большой,ну впечатление хорошее на первый взгляд !Мы на ресепшн вышли вдвоём ,что порадовало!Народу не много ,вся народная масса это турки и основа это мужской пол,детей мало 2-3 человека),Wi-fi-отсутствовал (в разработке)спа открыли вечером ,бассейн в самом здании пока не работает ,он находится в спа,на улице бассейн без подогрева,нет магазинов(все открывается) ,аниматоров нет(все подумали аниматоры Мы))) ,диско не совсем работало ...

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ РАБОТАЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ в день нашего прилёта ,открыт только 4-5 этаж для проживания !!!Очень интересная система попадания на море никаких дорог,тоннеля ничего ,прям с -1 этажа отеля выход к морю ,это меня удивило я счастлива ,что не нужно ходить через дорогу !

Номер у нас 5532 ,5-й этаж ,большой просторный(видео по запросу)просторный,большой шкаф,сейф бесплатный,напитки в холодильнике бесплатно единоразово,ванная комната просторная,вид на море и бассейн угловой обзор !

Территория меня очень удивила,для первого дня открытия отеля ,все очень чисто ,аккуратно ,нет никакого мусора и лишних предметов ,сама природа деревья ухоженные ,зелено,гора у аква горок,в общем красиво ничего не могу сказать ??????

Еда есть много всего ,все свежее!

Погода -тепло ,комфортно,никакого ветра ,в 22 часа гуляла в босоножках вообще не холодно ,по прилёту было 27 градусов !

Уверенна в разгар сезона тут весело ,у нас очень размеренный отдых с сестрой ,рады всему что есть ,ни к чему не придираемся ,за деньги которые мы заплатили ,отель просто шикарный !!!

Море тёплое купались каждый день !!!

Есть Детская зона,горки ,качели ,находится в зоне аква горок,kids club тоже есть !!!

Народ все таки надо быть реалистами ,у отеля 5* ,но это экономный вариант ,очень экономный ,я летала со своей двоюродной сестрой искали выгодные цены и нашли и конечно же цена-качество !!!Все очень скромно ,питание не много так как людей тоже не много было ,все таки не сезон ,все бары закрыты ,интернет насладили только через 2 дня ,сейчас то конечно многое наверное заработало,но даже у моря не работал бар !

Море -лежаков мало ,я даже не представляю что происходит в сезон ,может с какой то другой стороны тоже ставят лежаки!Пирс не готов !!!фото у меня с пирса отеля Grand Ring!

Напитки юппи ,алкоголь все как обычно ,но не противный ,пить можно ,я лично пила виски -пепси ,колы у них нет !!!

Номер открывался с 10-й попытки карта размагниченная вечно !!!

Сантехника разваливается -душ перестал включаться ,попросили сделать -быстро починили !туалет перестал смываться -попросили -починили ,держатель туалетной бумаги падал ,держатель полотенца свалился сломался !

Мы 2 девушки с волосами до пояса ,средства гигиены нам пополнили только 2 раза за 7 дней !конечно у нас то были свои !!!

Посуда они очень интересно моют посуду ,без средств ,смотрите видео ,я спросила почему ,средства дорого стоят ответ был такой ,я салфеткой протирала вилки и ложки после чего ела ими !

в ресторане главном чашки для чая/кофе грязные через один ,смотрите внимательно из чего вы едите и пьёте !!!!!!

На все были закрыты глаза ,мы реально отдыхали и были довольны всему что есть ,но реально если смотреть минусов много тоже ,не без этого !!!

Мы заплатили 44421 за двоих все включено -перелёт +проживание + питание + трансфер + страховка !!!вы где такие цены то видели за 5* ,поэтому конечно же всему свои деньги(в любом случае они соблюдают стандарты 5 звездочного отеля )Все входит в стоимость сейф -бесплатно ,полотенец куча,wi-fi-бесплатно ,на пляже полотенца бесплатно и прочее!

А так то есть отели и по круче ,но и цена конечно тоже выше!

Отель соединен с 2-м отелем Империал Премиум -он закрыт,продали в момент закрытия Турции ,это 4-х этажные виллы на первой линии ,у этого отеля шикарная территория ,бассейны ,ничего не функционировало !

Я была в других отелях ,которые стоят дороже и уровень так же выше !

Как добраться до моря -в интернете везде указана официальная информация о море ,через дорогу ,ЭТО НЕ ТАК !!!Я даже собиралась из-за этого вернуть путёвки ,так как при покупке через сайт травелата там не было информации о дороге,а через другие сайты четко указано пляж через дорогу ,но не нужно ходить через дорогу все внутри отеля !!!С -1-го этажа выход на море идти минуту!

В целом хороший уютный отель за свои деньги ,цена-качество ,ничего супер сверх естественного в этом отеле не ждите!

Все таки отель не семейный!(я специально такой выбирала отель что бы было мало детей)

Ездили в цент Кемера 30 минут от отеля ,прям вышли на улицу остановили махнув рукой автобус и поехали 2$ туда обратно путь за человека!Так же есть в 100 метрах суппер маркет 2-х этажный с разными товарами ,но подороже чем в центре!

Ездили в Кемер мы на диско вход 10-15$ дороже если приезжают всякие звезды или диджеи!

В этот отель рекомендую ехать только за дешево!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 05.10.17 12:22 (5 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация