АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2286
Фото: 3

Бронзовый статус

2 286
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель))))

Отдыхали с мужем в сентябре 2017 г. в этом отели. Нам всё понравилось- для тройки всё на отлично.

Приехали в отель в 11.30 , заселили нас ровно в 14. Номер ухоженный, на 3 этаже с видом на деревья,через которые еле виден соседний отель, а сбоку - горы)))))) Нам понравилось))В номере мебель старая, но целая. Всё было в рабочем состоянии, никаких проблем ни с чем у нас не возникло. Убирались в номере каждый день. Пару раз оставляли по 1$, но когда не оставляли уборка была такая же)))) На территории отеля тоже очень чисто. В бассейне воду меняли каждый день - бассейн очень большой и ухоженный. Сама территория отеля маленькая, но это есть в описании к отелю. Если вы собираетесь большую часть времени проводить в самом отели - вам он не подойдёт. Мы с мужем каждый день ездили на экскурсии, поэтому нам это было не так важно. Горка работает по расписанию С 10.30 ДО 11.00 И С 14.30 ДО 15.00. Иногда в 10.30 не включали - можно уточнять у бармена будет точно работать или нет.

Питание однообразное, но его достаточно!!! Много овощей в разных формах - свежие, жареные, тушеные. Из мяса - курица в разных формах, один раз за 7 дней нашего отдыха дали котлету- вроде из говядины. На завтрак много сыров, каша, иногда суп-пюре. Голодными не были, хоть и многое из того, что давали мы не кушаем. Если бы были дней 12, то еда бы точно надоела- приедается. Но еда очень вкусная))))Бар работает с 10-21- можно брать соки- яблочный, апельсиновый, ананасовый, вишнёвый, напитки- кола, фанта, алкоголь - пиво, вино. Мужу вино очень понравилось - красное. Пиво, да, разведённое.Кофе, чай. Вода- в любое время и в любом количестве- спокойно набирали в литровую бутылку и ехали на экскурсии.

Пляж это конечно минус отеля((( Небольшой, который разделён условно для 3 отелей. Много, очень много булыжников в море- неудобно- все в основном купались в тапочках. Мы же заранее узнали про дикий пляж и ходили только туда- там неописуемо красиво))))) На дорогу от отеля уходило примерно 25-30 мин, но это того стоило!!!!Обязательно хоть раз нужно побыть там)

Вывод - если вам нужен отель для покушать и переночевать, а сами мы собираетесь активно ездить на экскурсии, хотите купаться в море подальше от всех и при этом отдать за отель не так много денег- вам СЮДА)))) Если же ваш отдых- это отель-море и пляж- отель- скорее вам он не подойдёт и вы разочаруетесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Гока

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид, выходя из номера

Плюсы отеля
вкусная еда хороший бассейн хороший персонал вид из окна
Минусы отеля
пляж
Добавлено 05.10.17 13:09 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)