АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4191
Фото: 8
888
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто приехал за позитивными впечатлениями!

Итак, обо всем поподробнее. Пишем отзыв для тех, кто действительно будет рад составить о стране и об отеле свое впечатление)

Перелет 3,5 часа, без задержек. Трансфер из аэропорта Бодрум в Мармарис( в машине 3 человека вместе с гидом, остальные прилетели в Даламан) 2 часа. Приехали в отель к 10:30. Выдали браслеты на ресепшн, сказали, что по отелю можем гулять, осмотреться, но на поздний завтрак уже опоздали. Заселение в 14:00.

Номер: абсолютно нормальный, не маленький, 2 кровати( мы были с ребенком), шкаф для одежды, сейф, холодильник, вся сантехника рабочая,тв, зеркала, даже ночник, балкон( сушилка для белья), 2 стула, столик, чайный набор, водичка, соки для детей. Уборка каждый день, полотенца нам меняли каждый день, украшение на кровати делали тогда, когда меняли белье постельное( 3 раза за 10 дней), принадлежности для ванной меняли каждый день( добавляли).

Бассейны: 2 достаточно больших бассейна на территории + 1 крытый, в большом анимация, в том, что поменьше, горки( детские+3 для тех, кто постарше).Вода в бассейне чистая всегда, лежаки мы НЕ ЗАНИМАЛИ!!!! они всегда есть в определенном количестве свободные, зонтики тоже. И только русские люди, привыкшие всегда перестраховываться, оставляют на шезлонгах полотенца( и другие вещи, например, детские игрушки), в 5 утра, чтобы занять его, а потом весь день так и не воспользоваться им))))То, что кому-то не хватает лежаков, это, друзья мои, к воспитанию и уровню уважения между самими отдыхающими).

Море: чистейшее, пляж галька, температура воды была около 25 градусов, когда в воду заходишь, бодрит))) с лежаками история та же, что и в описании Бассейны)

Территория отеля: Ухоженная, красивая, много пальм, зелени, фонтанчики,бар при выходе на пляж,бар у бассейна с горками, бар в главном корпусе, много мест где можно просто посидеть и порелаксировать с книжкой или без.

Анимация: Девчонки, которые каждый вечер занимались с детками-молодцы! Сын до сих пор поет песенку соку-бачи-вира) Взрослая анимация: и зарядки, и дартс, и катание на доске, и вечерние программы, и даже лотерея и конкурсы-все отлично)Не хочешь-не смотри, иди гулять! ты в прекрасной стране восточных сказок и невероятных приключений!

Персонал отеля:Мы люди, которые чаще отдыхают в Азии, там с русским никак, с английским на троечку. Здесь практически все говорят на русском( мужу это было очень важно, потому как он английским не владеет). И персонал отеля и вообще сами жители МЕГАПОЗИТИВНЫЕ! Все улыбаются, все играли с нашим сыном, все очень и очень воспитанные! НИКТО НЕ ПРИСТАЕТ! Дети бегали по газонам, даже цветы рвали..НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ! Культ детей налицо!

Еда: те, кто пишут, что еда однообразная, Вы сами в этом виноваты, дорогие мои. Просто из того многообразия, которое представлено, вы выбираете только то, что привыкли есть))) А если честно, то на завтра: каша, яйца, салатики, фрукты,фасоль, выпечка, творожники, нарезки, сладости, панкейки и проч. проч. проч.

На обед супы( 2-3), салатики, мясо, рыба, фастфуд, гарниры на любой вкус и цвет, фрукты, выпечка.

На ужин еще большее многообразие, что на обед+ мороженое+мясо на гриле.

На территории отеля рядом с детским пляжем с 12 до 16 часов сидит милая женщина, которая печет лепешки с разными начинками( мы влюбились в них!)

Вечером живая музыка в центральном ресторане, есть 2 ресторана А-ля-карт( 1 раз можно по предварительной записи бесплатно посетить).

Напитки: В принципе есть и крепкий алкоголь и коктейли, я не пью, поэтому и судить не могу)Но люди в бары ходят, поэтому...

Общее впечатление:Все очень и очень достойно, не слушайте никого! Поезжайте и составьте свое впечатление об отеле, и, в первую очередь, о стране и людях. Мы же убеждены: с каким настроем ты приехал в страну, с такими эмоциями из нее и уезжаешь.

Из минусов отмечу интернет, но минусом это не является)))когда едешь на отдых, вообще нужно отдыхать от таких благ цивилизации)

Плюсы отеля
расположение персонал анимация еда номера бассейны
Минусы отеля
не найдено интернет
Добавлено 05.10.17 13:28 (3 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация