АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7519
Фото: 4

Золотой статус

7 519
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Альба квин

гостиница позиционирует себя как 5*, хотя больше 4х не тянет никак. Мы долго выбирали, и по общим отзывам решили, что поедем сюда. В целом все хорошо. Номер у нас семейный, двухкомнатный, комнаты разделяется предбанником, соответственно между комнатами 2 двери, это удобно, к номеру вообще претензий нет. Уборка посредственная, символическая, пол остается грязный, моют плохо. Унитаз за неделю вообще не мыли. А, да, сам унитаз кривой, сидеть не удобно ?И еще, в душе есть только мыло жидкое, даже шампуня нет. Будучи во многих гостиницах Европы, даже не подумала, что шампунь нужно брать. Чай ни разу не пополнили, но мы взяли пакетики в столовой, так что это можно не считать минусом, минибар пополнился ежедневно.

Еда - это наверное то, за что гостиница получила 5*. Есть на любой вкус и разнообразие блюд не оставляет думать, что может быть лучше. Все очень вкусно! Очень много фруктов, сладостей, овощные столы тоже ломятся, так что если любите покушать-вам сюда. Даже бывают морские вечера, когда есть выбор морепродуктов. Кстати, рыба есть каждый день! и да, тут спокойно относятся к выносу еды из ресторана. Единственное, не очень удобное распределение времени завтраков, обедов и ужинов. Обед всего 1,5 часа, иногда ребенок спит в это время (как раз 1,5-2 часа), так что можно не успеть. Было бы не плохо продлить это время до 15:00. Вообще закуски и всякие съестные штуки практически круглосуточно в разных барах, это удобно. Так же и с напитками.

Бассейн большой и горки не плохие, есть детская зона. Правда не понятно почему детская площадка работает до 17:00, ведь в этот период времени все, в основном, на пляже или в бассейне. Вот вечером скучно, и с ребенком было бы не плохо погулять, но она закрыта. Хотя мест для прогулки пешей предостаточно. Гостиница соеденяется с сетью таких же альба, что позволяет гулять везде. Есть небольшой зоопарк-ферма. Вечерами различные шоу, очень красивые и впечатляющие. Но есть определенные минусы, на которые невозможно не обратить внимание. Например до моря нужно пройти метра 150. Если ваш номер возле центрального входа, тогда даже больше. Бар на пляже вовсе не на пляже, к нему нужно пройти снова вверх, к самой гостинице, это не удобно. Да, напитки тут совсем не вкусные, соки- это скисшие юпи :-)Кофе тоже растворимый, правда на лобби баре очень крепкий кофе есть. Остается вода и алкоголь. Вино, кстати, очень вкусное. Коктейли тоже ничего, хотя их сложно испортить. Есть зона игр: боулинг, бильярд, аттракционы, игровые автоматы. Все платное. Спа тоже платное. Есть куча всяких платных "разводов", например: бесплатно 15 минут массажа, тут же тебе предлагают это все платно, ну, 15 минут делать не хотят, 1 фото бесплатно, кто сделает одно фото?

Но, много плюсов, очень красивая гостиница, ухоженная, хоть и не новая далеко. Красивый вид из окон, с одной стороны море, с другой-горы. Вообще глаза наслаждаются!

Почти все туристы тут-немцы, или русско-говорящие немцы, эмигранты. Персонал говорит свободно на немецком, совсем немного на английском и базовые знания русского.

Так что гостиница не плохая. Но нужно быть готовыми к минусам.

в целом, очень довольны этой гостиницей!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога от моря к отелю. Слева на фото еще 2 отеля Альба.

Фото туриста отеля

Отель

Холл на 1ом этажн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорамное фото, вид из номера на 5ом этаже

Плюсы отеля
еда пляж территория горки бассейн развлечения вид из гостиницы туристы (мало наших( ид из го
Минусы отеля
отсутствие шампуня отсутствие шампуня виномерн отсутствие шампуня в номере уборка номера ( с учетом даже ежедневных чаевых)
Добавлено 05.10.17 13:40 (3 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)