АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4500
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
30.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых 2017

Были в этом отеле семьей с двумя детьми 2 и 5 лет. Перелет осуществляла печально известная авиакомпания Vimavia. Вылет задержали более чем на семь часов. Видимо из за уже накопившихся долгов за топливо. Уже было понятно, что с этой авиакомпанией что то неладно. Но в конце концов мы добрались до отеля только 30 августа к 10 утра. На ресепшн нам заявили, что наш номер будет готов только после 12 дня. На что я, измотанная дорогой и злая, наехала на них и напомнила, что наш номер оплачен с 29 августа и должен был быть готов еще вчера. На ресепешн, кстати прекрасно понимают по-русски. Через две минуты мы получили карту от нашего номера с пожеланием прекрасного отдыха. Номер оказался довольно просторным с одной двуспальной и одной двухъярусной кроватями. Наконец-то наш отпуск начался! Дальше все было очень хорошо. Питание великолепное, вечера тематические. Мы попали на праздник Курбан Байрам. Запекали баранов в тандыре. Я такое не ем, но вот мужу очень понравилось мясо, в конце вечера над амфитеатром после мини-диско прогремел салют, раздавали торт-мороженое. Как-то была рыбная вечеринка, жареная на гриле всевозможная рыба, были даже суши. На улице видели две огромные полутораметровые тушки тунца. Доступность различной еды в отеле - практически целый день. Основной ресторан, турецкие лепешки, бар с фастфудом и вафлями, кондитерская и постоянно и везде вкусный турецкий кофе и свежезаваренный чай.

Развлекательная программа тоже на высоком уровне - выступали профессиональные танцевальные коллективы из разных стран, но больше всего понравилось Michael Jackson show в исполнении местного аниматора - очень талантливый парень! Удачи ему!

Пляж широкий, чистый. Лежаков всегда достаточно. Море теплое. Вход затруднен из за гальки, но это особенность побережья. Мы старались как можно больше проводить время на море, иначе зачем ехать. В бассейне была только я и то пару раз. Детей туда не водили. В миниклуб тоже не ходили, только один раз на детскую площадку. Ходили только на мини-диско. Девочки аниматоры Альбина и Гуля очень стараются заинтересовать детей и у них это прекрасно получается. Завлекли на диско даже нашего пятилетнего сына, который раньше не хотел нигде участвовать, а здесь только так плясал ))). Дочка 2 годика тоже с удовольствием повторяла движения.

Отдельно по поводу вируса коксаки. Путевки мы купили еще в июне, тогда по поводу вируса ничего не было слышно. Но в Турцию летела уже без настроения, нагруженная информацией российских СМИ по поводу зараженных этим вирусом. Очень боялась за детей. Я вооружилась всевозможными дезинфицирующими средствами для рук и слизистых, лекарствами противовирусными и жаропонижающими. Взяла с собой пластиковую посуду и свои приборы. Мы всем этим пользовались и может поэтому, а может и нет, мы не заболели. Видели пару - тройку детей с пятнами на ногах, но не факт что у них был именно вирус, может просто аллергия. К слову сказать у нас в Москве переболело огромное количество детей вирусом коксаки, среди наших знакомых - двое. Они в Турции не были. Получается риск заболеть есть всегда и везде и зря СМИ обвиняли в этом Турцию. На нашем юге ситуация была не лучше, по рассказам знакомых, которые там отдыхали.

В отеле прекрасный СПА центр. Мы с мужем ходили на массаж. Моего массажиста звали Хакан. Очень хороший специалист. Прошла 5 сеансов - спина перестала беспокоить. Я также делала у него дренажный массаж и стоун терапию, кожа на "филейной" части стала ровной, за что Хакану большое спасибо. Дал мне хорошие советы по поводу дренажного массажа, сказал продолжить его еще месяц, что я и сделала в Москве. Сейчас, мои " проблемные" зоны почти исчезли. Я столько лет с ними боролась с помощью диет и фитнеса, но особого успеха не добилась, а надо было просто заняться самомассажем в течение месяца. У мужа спина проблемная, он ходил к разным массажистам, но лучше всех по его мнению окзался Хамит. Понравилась администратор СПА центра - Лиля, подробно рассказала какой массаж и от какой проблемы делать, сделала скидку, приглашала на различные процедуры в качестве подарка. В общем все очень достойно и главное доступно, особенно по сравнению с московским ценами на массаж и СПА.

Мы были все время в отеле, если что нужно было купить, ходили в местный маркет на территории. Правда один раз вылезли на соседний рынок в шаговой доступности, так чисто из любопытства. Ничего интересного там не нашли. Одежда- ширпотреб, цены не особо низкие. В общем,

традиционные турецкие товары такие как сладости, чай и оливковое масло купили в отеле в маркете, хозяин сделал хорошую скидку. В Москве все попробовали - остались довольны.

Отель очень достойный. Посоветовали его всем своим друзьям и знакомым. Туда уже купили путевку наша знакомая семья. Отдыхом очень довольны, особенно за эти деньги. За путевку заплатили чуть больше ста тысяч. Стоимость с лихвой окупилась прекрасными летними впечатлениями. Я бы вернулась в этот отель, но муж не любит ездить в одни и те же места.

Плюсы отеля
сервис питание пляж развлечения
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.10.17 13:59 (4 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 28.04.18

Добрый день Евгения,
Во-первых хотим выразить благодарность от имени Washington Resort Hotel & Spa, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего. Будем рады снова встречать Вас в нашем отеле.

С уважением,
Washington Resort Hotel & Spa Team

23:09 06.06.18

Подскажите стоимость массажа, и спа продцедур

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)