АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 862
Фото: 0
862
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отпуск!

Отдыхали в отеле с 13 по 23 сентября 2017г. Ехали в Турцию первый раз, выбирали отель ооочень тщательно и долго, в итоге остановились на Rivero.

Приехали в отель около 23 часов, заселили нас в течение получаса, за это время отправили покушать (ночной суп) и предложили воспользоваться услугами бара, что очень понравилось, т. к. устали после долгой дороги.

Номер нам достался на 4 этаже с видом на бассейн и гору. Номер нормальный, мебель, техника и прочее не новое, но все рабочее, поэтому нас это не напрягало, да и в самом номере мы были нечасто. Музыка вечером конечно слышна, но к полуночи 100% (а обычно и после 23) всегда была тишина и можно спокойно спать, мы как раз к этому времени и возвращались в номер.

Что касается еды - все отлично! Конечно, разнообразия и миллиона разных блюд не ждите, но голодным никто не оставался, и в основном все было очень вкусно. Каждый день была либо курица, либо рыба на обед и на ужин в разных видах (запеченная, жареная, вечером на гриле). Фрукты тоже ежедневно, всегда арбузы и дыни, каждый день добавлялись к ним либо виноград, либо персики, либо сливы. Алкоголь нормальный, не крепкий, но без ограничений и неразбавленный, и можно взять вкусный коктейльчик)

Анимация в отеле "что надо") Для детей каждый вечер мини-диско, а после этого разные программы для взрослых: было и караоке, и фаер-шоу, и дискотека - каждый день что-то новое. Днем, насколько знаю, была и зарядка, и водное поло, но мы не участвовали, т.к. отсутствовали в это время в отеле. Ежедневно аниматоры публично поздравляют именинников, что, конечно, очень приятно))

Персонал приветливый и внимательный, никаких проблем не возникло за все время отдыха.

Wi-fi у нас ловил везде на территории отеля, и даже в номере, но днем он слабенький - хватает лишь на переписку в WhatsApp и Viber. Зато ночью работает отлично)

Море - сказка! Теплое, чистое, ласковое. Пляж песчаный, на входе в море галька, есть мостик для удобства захода. Лежаков нам всегда хватало. Персонал на пляже тоже супер) До моря минут 10 неспешной ходьбы или 3 минуты на автобусе, мы добирались в основном пешком, расстояние абсолютно не помеха, тем более что дорога до пляжа очень живописна.

Экскурсии брали через агентство Гинза Тревел, менеджер Кибар - заранее списывались с ним в VK, в назначенное время подъехал, отвез нас в офис и все оформил. У отельного гида экскурсии те же, но дороже, но сам гид очень приветлив и ничего нам не навязывал.

В общем, отдых получился супер! С отелем не прогадали, если вернемся в Кемер, то в Ривьеро с радостью! Мы получили все, чего ожидали, и даже чуточку больше) Рекомендую всем данный отель!

Плюсы отеля
питание алкоголь сервис персонал пляж анимация
Минусы отеля
мы не искали
Добавлено 05.10.17 15:32 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)