АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 13367
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
26.09.17 - 04.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит в октябре

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о нашем отдыхе на Крите в отеле Marilena. Вернулись буквально сегодня ночью, так что впечатления свежи)

Начну с заселения. Приехали в отель мы в 7 утра, нас накормили завтраком и сказали ждать 14:00 чтобы получить ключи от номера. Ввиду того, что мы были с ребенком нам пошли на встречу и заселили в 10:30, за что огромное спасибо администратору. Браслеты All надевают в 10 утра, когда открывается бар.

У отеля два корпуса: основной и возле бассейна. Мы жили в основном. Номер нам достался на 4 этаже с боковым видом на море. Номер довольно просторный, три полноценные полуторные кровати, хотя ребенку нет и трех лет, телевизор, кондиционер, холодильник, туалетный столик, стул, тумбочки. В номере ловил Wi-Fi, сигнал был не сильный, но отправить смс можно, на балконе скорость уже была веселее, я даже фото загружала.

Что касается уборки номеров, для меня это слабенькая троечка, но я на это закрывала глаза, т.к. в номере не сидели.

Питание. Вкусно, довольно разнообразно, ужины вне всяких похвал (много морепродуктов, каждый вечер разные, несколько видов мяса, овощи, фрукты). А какая там Бахлава, пальчики оближешь, вкуснее еще нигде не ела.

Море и пляж. От отеля к морю ведет неприметная дорожка, спокойным шагом минут 5. Многие ходят через соседний Агапи бич, но я там дороги не нашла) Море очень теплое, но сейчас в Амударе ветрено, море волнуется, плавать тяжело, волны довольно сильные. На пляже есть зонтики и шезлонги, но они принадлежат Агапи, рядом муниципальный пляж, стели полотенчико и отдыхай, а если пройти чуть дальше, есть оборудованный пляж отеля Крета Бич, мы отдыхали на нем, всё было бесплатно.

Выселение. Как и везде в 12:00, но можно продлить за 20-40 евро, всё зависит от количества продлеваемых часов.

В целом, я осталась довольна отелем, не искала никаких минусов, позитивный взгляд на многие вещи делает нашу жизнь куда счастливее)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие игровой зоны для детей
Добавлено 05.10.17 15:54 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 12.02.18

Добрый день. Подскажите, подходит ли данный отель для отдыха с детьми?

15:00 12.02.18

Добрый день, Анастасия!
Я бы сказала, что всё-таки нет. Детская площадка находится в уголке, ей отведено совсем мало места и она настолько облезлая, что детей не привлекает. Больше никаких развлечений для детей в отеле нет.

14:40 21.02.18

Здравствуйте. Мария, подскажите, пожалуйста, вход в море песочный, галечный или песочно-галечный? И на питании "все включено" воду в бутылках предоставляют? Спасибо.

14:46 21.02.18

Здравствуйте, Юлия! Вход в море песчаный, песочек довольно мягкий, у нас ребенок бегал босиком, ни разу ничем не поранился. Водичку в бутылках давали в ресторане, правда муж подходил просил.

14:37 22.05.18

Здравствуйте. Подскажите, какова стоимость налога на номер в данном отеле?

23:04 22.05.18

Здравствуйте, Елена! Мы никакого налога не платили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация