АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4560
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Перед поездкой были противоречивые ожидания, особенно после прочтения последних отзывов, но агент уверил, что отель хороший. Отдыхали с ребенком, поэтому переживали и за питание и за море.

Заселение прошло быстро и без проблем, номер бронировали обычный стандарт, дали семейный. В номере все работало, чисто, халаты, тапочки ну и банные принадлежности, можно с собой не везти, только зубную пасту и щетку. Мини бар платный, так что мы не пользовались, прайс есть и цены там невысокие, но нам было достаточно воды, которая бесплатно пополнялась. Фигурки крутили, хоть я их и не люблю, чаевые оставляли. Жили в 7 корпусе, сначала показалось немного далековато, но потом поняли всю прелесть - вечером тишина. Спокойно можно сидеть на балкончике.

Питание. Завтраки однообразные конечно, но они везде такие. Яйца всех видов, каши молочные - 2 вида, сухие завтраки, блинчики, нарезка сырная и мясная, кофе чай. На обед всегда супы 2-3 вида и уже появлялась рыба и мясо. Ребенок ел с общего стола, хотя детский уголок тоже есть, там все несоленое. На ужин было самое разнообразие, мясо и рыба есть всегда, каждый день разное. Крабы, индейка, перепела на гриле, говядина, курица - все очень вкусное. Из фруктов бананы, инжир, яблоки, финики, манго, груши. Напитки конечно местные, но соки из пакетов, колу пить можно, вечером вино. а в остальном мы не любители, поэтому все не пробовали, сказать не могу.

В отеле действительно все очень чисто, моют сутками. На пляже водичку холодную разносят, полотенца влажные мятные - мне очень нравилось, особенно холодный каркаде.

Пляж. Море чистое и теплое, отливы есть, но они не чувствуются. Обувь не нужна, мелко достаточно - для детей очень хорошо. часами не выходил из воды.

Есть конечно мелкие минусы, но если настроиться на позитив и хороший отдых, то их просто не замечаете. Отель советую семьям с детьми и кто любит спокойный отдых, анимация здесь есть, но не активная. Кто любит зажигать - будет скучно. В основном отдыхают иностранцы. Вай фай работает хорошо, только напрягала авторизация, каждый раз. Понравились мягкие браслеты, не царапают кожу. За безопасностью следят, гуляли по пляжу к другим отелям, так при возврате попросили показать браслеты, охранник сидит круглосуточно.

Фото туриста отеля

Пляж

верблюд есть. но не воняет как писали и проходит раз в полчаса. Наоборот ребенку интересно.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак для ребенка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

манго, очень вкусные и спелые

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Добавлено 05.10.17 17:15 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 23.01.18

Дорогая многоуважаемая гостья Marina!

Команда Jaz Makadina и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваши положительные замечания и Ваши дружественные комментарии. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Мы благодарны за то, что Вы были нашим гостем, что, в свою очередь позволило нам создать для Вас прекрасный отпуск.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.

Сердечный привет от Jaz Makadina.

Hany Elalfy
Менеджер отеля
hany.elalfy@jazhotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna Danina (4)